Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216
Почему так происходит?Договариваешься с врачём,а роды принимает акушерка и всё почти зависит от неё,а врач тем временем где-то ходит. Есть ли смысыл с ним договариваться?

Я была разочарована в враче которая во время родов зашла на 5 минут и ушла. а на следущий день в 7 утра за денежкой пришла!!! Действительно все делает акушерка.
 
Кстати, не забудьте включить в неё недавнюю историю с привлечением к суду одной из апологеток домашних родов за смерть кажется восьми детей.

Вы про питерскую "Колыбельку"? Убить ту стерву мало, я общалась по инету с одной из пострадавших девочек - жуть просто.
 
Да, о ней.
Мало-не мало, а в её защиту уже написали письмо Президенту России со многими подписями. Причём в качестве оправдания выставляют то, что у неё самой есть дети. Как будто это оправдывает.
Зомби.
 
Вот так нежданно негаданно мы на неделю раньше родились :)

Какая приятная новость, разве это не чудо? Улыбаюсь.
Поздравляю с встречей, громких пуков, много кусного молочка, спокойных ночек и радостных деньков. Будьте здоровы.:клас:
 
holomi , Поздравляю.Пусть малыш растет,силы набирает,молочко сосет,к жизни привыкает.:клас:
 
девочки андрейченко врач от Бога, все делает хорошо и добрый.


а как сам роддом какие условия как обстоит дело с проведованиями

скоро роды! Андрейченко врачь от бога этоя поняла ,а как сам роддом какие условия как обстоит дело с проведованиями как палаты, я наслышана что никого и никуда не пускают!!!!!!! какая стоимость всего хотябы в двух словах
 
Внутрь не пускают, все проведывание на посту. Условия приемлемые, кормят хорошо! правда 2 раза в день. Рожала у Андрейченко мальчика 4,5 года назад, он был дежурный врач, родами довольна. В персонал вообще влюблена по уши, так что на днях я туда за вторым поеду, обменка уже подписана.
 
Внутрь не пускают, все проведывание на посту. Условия приемлемые, кормят хорошо! правда 2 раза в день. Рожала у Андрейченко мальчика 4,5 года назад, он был дежурный врач, родами довольна. В персонал вообще влюблена по уши, так что на днях я туда за вторым поеду, обменка уже подписана.

интересно а какже совмесные роды с папой тоже нельзя?
 
Если нужны совместные роды - советую третий роддом. Там всех папочек агитируют за них :)
 
Wikylja ! У нас совместные роды будут. Папе сказали принести справку про стафиллокок и одеть чистую одежду по сезону.
 
(Пишу под ником мужа)
Я рожала в 6м У Недорезова Александра Станиславовича.Очень понравился и врач и роддом!Кстаи принимает роды в воду(в роддоме есть ванная!!!)
Роддном читый и аккуратный,панцерных кроватей нет нигде,персонал очень милый и ласковый(я не платила никому ничего).Заплатила только своему врачу(он с ними потом делится)Помимо этого, после родов выдается на руки телефон, по которому ты можешь вызвать акушерку или детскую медсестру не вставая с постели и не выбегая в коридор!Очень удобно!!!!Незнаю за что хвалят первый роддом....у меня там рожала сестра и несколько знакомых,все остались недовольны именно состоянием палат и кроватей(там до сих пор панцерные).А vip-палаты почти всегда заняты!В 4 роддоме условия хорошие,но при родах почти всегда стимуляцию колят,а это очень больно для мамы!!!!Решать ,конечно же, Вам самим!Всем удачи))))
 
(Пишу под ником мужа)
Я рожала в 6м У Недорезова Александра Станиславовича.Очень понравился и врач и роддом!Кстаи принимает роды в воду(в роддоме есть ванная!!!)
Роддном читый и аккуратный,панцерных кроватей нет нигде,персонал очень милый и ласковый(я не платила никому ничего).Заплатила только своему врачу(он с ними потом делится)Помимо этого, после родов выдается на руки телефон, по которому ты можешь вызвать акушерку или детскую медсестру не вставая с постели и не выбегая в коридор!Очень удобно!!!!Незнаю за что хвалят первый роддом....у меня там рожала сестра и несколько знакомых,все остались недовольны именно состоянием палат и кроватей(там до сих пор панцерные).А vip-палаты почти всегда заняты!В 4 роддоме условия хорошие,но при родах почти всегда стимуляцию колят,а это очень больно для мамы!!!!Решать ,конечно же, Вам самим!Всем удачи))))

Спасибо за отзыв! я туда на днях собираюсь!!!!
 
Лежала в 6-м на днях на сохранении, понравилось очень!! Если-бы не было точной определенности, пошла бы рожать туда!
Кстати, только там впервые за всю беременность нормально выспалась, и все благодаря кроватям. Не панцирные и на каждой матрас ортопедический. Вот тогда я и поняла,что мне всю беременность и не хватало! И погулять выпускают, это окраина города, поетому всегда тихо и выхлопными газами не воняет.
Единственное что не понравилось, что там расчет при выписке, а так все ихнее. Состояние "потом, сюрпризом будет" настораживало. Но вышло все по-божески.
 
А кто что может сказать про Каравая Сергея Викторовича?
кто то у него наблюдался, рожал?
 
раскажите пожалуста кто нибудь рожал в 4 роддоме у Каравай Светланы Михайловны?И как проходят совместные роды?
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Приветик,у меня горький опыт родов в 4-ом роддоме.....Не хочу никого пугать, но связываться с врачом Никитиным не советую!

Я прекрасно понимаю, что отношение к врачу очень субъективная вещь. Лично я могу дать врачу Никитину М.Д. только самые лучшие ркомендации! Очень довольна его отношением и профессиональным уровнем.
 
Привет всем! Хочу рассказать следующий момент. Посоветовали нам 1-й роддом и доктора-доцента Гайворонскую. Пару раз мы к ней пришли, она рассказала че да как, тут же назвала таксу в 300 долларов, ну мы согласились все вроде нормально. Приходим в следующий раз нам она заявили, что за визит к ней мы должны по 100 грн. за каждый, Потом пыталась послать нв УЗИ (внеплановое) типа она такая великая, что узи от Яковенко ее не устраивает (думаю вы слышали про Яковенко, здесь без коментариев - это лучший специалист в городе). Потом госпожа Гайворонская намолола чепухи, про то, что у нас большой ребенок якобы и будем кесорево делать. В общем было ясно и понятно, что не роженица, не ребенок ее не волнуют, сплошной развод на деньги. Мы ушли в третий к Игорю Михайловичу (забыли фамилию) так он оказался просто супер врач и ни о каких деньгах речи не было. Родили, все нормально, ребенок не большой, отблагадарили конечно доктора. Короче не идите к Гайворонской в 1-ом роддоме, там развод, у нее звездная болезнь.
 
Врачи третьего роддома рулят. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу