• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в можно купить автомагнитолу?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Где в можно купить автомагнитолу?

Народ подскажите где можно в городе купить по вменяемой цене хорошую магнитолу, и где выбор хороший?. Бюджет 200-500$.
 
В целом - в магазине.

По делу - за 200-500 - выбор офигенный. Хоть 2-диновую с навигатором. Чего нужно, чего хочешь?
Я вот ставил Blau SD48 себе год назад - с карточек играла оч хорошо - мне больше и не надо было. Но там СД не было. Радио + карты памяти (или юсб, но не айпод)
 
та хз, по этому спрашиваю)). Какой-нибудь магазин где можно alpine или pioneer как минимум по нормальной цене раздабыть).
Только вчера этим вопросом заинтересовался)
 
ТС, ты шо, элф 80-го уровня шоля? падыми задницу и проедься по маркетам/базарам! или инэт-магазины тебе ф помощь.
ищи туд тему поиском, схавали и высрали уже давно всё это
 
вот здесь приценись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правдаа там того, что интересно, как правило нет в наличии
можешь глянуть еще в магазине МАйстерня автозвука (перекресток Мироносицкой и Веснина - напртив Смака, и есть еще один магазин на Алексеевке)
Может поторгуешься с ними - они тебе и цену хорошую сделают
вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тебе, Харьков! ;)
 
купи у меня процессорный алпайн 9853 за 200уе б\у
 
на радиорінке при входе магаз - там дешево. но качество не гарантируют
да нормальное там качество, брал там 3 магнитолы за последних года полтора, не одну не возвращал по причине поломки или брака
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тебе, Харьков! ;)

Цены на сайте на 10% ниже тех, за которые они выставляют в магазине. Разочаровался в их сайте и магазине! Расчитываешь на одну цену (например 2000 грн.), тратишь время, приезжаешь и опа... давай еще 200 - 300 грн сверху... :(
Хотя консультация в магазине хорошая...
 
вот у меня такой проблемы нет! надо покупать машины с нормальными магнитоломи изначально
 
вот у меня такой проблемы нет! надо покупать машины с нормальными магнитоломи изначально

А ты бу брал? Потому что в новых все штатные гавно. А по теме, что надо качественный звук или наворотов побольше? И уже от этого отталкиваться
 
забавный разброс в бюджете :) 200-500.. мне почему-то кажется, что лучше на эти деньги купить средненькую магнитолу и еще поменять динамики. От крутой магнитолы без динамиков толку мало.
 
Перед тем как ехать в магазин, чтобы была цена как в интернете - нужно позвонить или оформить через сайт заказ (это про Мастерскую автозвука).
 
На лоск поехать и купить. Такое же как и во всех магазинах тока дешевле. Можно по радио гертруде пройтись.
 
а я вот прикупил на подарок магнитолу хюндай c юсб и картой памяти за 300 грн., заказал онлайн, а забрал в магазине практически в центре. Поэтому смысла ехать на Лоск не вижу.. если кому нужно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
каталог автомагнитол в Харькове
 
Вот здесь в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взяла 2DIN магнитолу без CD-привода Hyundai CCR2701W по совету подруги. Она ранее прикупила там же неплохую Pioneer. Остались очень довольны покупкой.
 
Назад
Зверху Знизу