• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Резюме конкретно им не отправлял, но пришло письмо, вбил в гугле адресс и там ссылка на эту тему первая в выдаче =), теперь они могут говорить "известная компания" =).
Вообщем в черный список можно добавлять номера 0939713548 и 0950008459 Шуба Павел Сергеевич.

> Информация, предоставленная Вами в резюме, меня заинтересовала.
>
> Специфика работы нашей организации не связана напрямую с Вашей
> специальностью, однако Ваши навыки и умения могут быть нам полезны.
>
> Приглашаю Вас на личную встречу для более детального обсуждения условий и
> специфики работы.
>
> Мы находимся по адресу: г. Харьков, ул. 1-й конной армии, 9. <<Бизнес-центр>>
> (м. Пр. Гагарина).
>
> Время собеседования уточните по телефону: 093-97-135-48 или 095-000-84-59.
>
> С уважением, Шуба Павел Сергеевич

И вообще, если внятно не могут объяснить чем занимается компания, а говорят бла-бла-бла много чем давайте на личной встрече обсудим, то с вероятностью 99,9% сетевой маркетинг.



От блин активные какие сетевики, послал одного другой написал, вообщем в блеклист еще и номера:
0669137953, 0966884315, 0938535715
или так: 066-913-79-53, 096-688-43-15, 093-853-57-15 с 9.00 до 20.00.
Руслан Михайлович Селезень
 
Останнє редагування:
Добавлю ФИО еще одного млм-щика - Гомзяков Владимир Сергеевич. Находится по тому же адресу (ул. Первой конной армии, 9). Позвонили, так как размещала свое резюме на одном из сайтов. Блин, наверное, на резюме только сетевики и откликаются, ну и прочая "нечисть". Нормальным работодателям наверное нужно отправлять резюме на их э-мэйл. Сразу с начала разговора поняла, что что-то не то, спросила: "Это сетевой маркетинг?" Ответили, что они типа работают по франчанзинговой системе:D Ну в принципе похоже, но франчайзинг - это не сетевой и не многоуровеневый маркетинг. Короче, пытался запудрить мозги.
В общем, не ведитесь, не теряйте свое время. Удачи всем в поисках нормальной работы!:)
 
я там тоже "работала" недели две от нечего делать ещё года 2 назад ездила ,только офис ихний находился за лакомотивом чуть дальше , короче только подтвержу что это всё лоховство
я вообще думала их слава богу закрли ,а они оказывается до сих пор ..... ХХХ....крутяться ,когда ихнюю шарашкину контору уже закроют ,так ихние офисы походу по всему харькову растыканы
но одно но то,что я у них тогда взяла с продукции ихней цинк и он мне помог от гайморита -если чесно удивило ,но это единственное ,что для себя я выделела
а так это всё полный бред что это РАБОТА
 
Отлично!:) Вовремя нашла нужную информ! Спасибо всем! То-то, думаю, что паспорт просить на собеседование не должны :)
 
реально-эта контора задрала.Маскируются как могут и тем самым сбивают людей с толку в поисках нормальной работы...Ихних офисов вайлом по Харькову и не только те адреса про которые писали.....Недавно поехал тоже на собеседование,а перед этим по телефону начесала по телефону.что я реально уже повелся на нормальную работу....Приехал в ихний офис и после того как я зашел в кабинет-понял что опять разводняк....В этот раз пришлось им сделать в офисе полный разгром)))),пришлось рассказать им почем в одессе рубероид и какого черта людей обманывать...,другие же сетевики так не поступают!
 
вот только,что звонили...хорошо сразу к вам зашла проверить что за "Бизнес-центр" та такой. А вообще я считаю,что перед тем как иди на какое-либо собеседование,нужно про компания почитать.Ну не бывает ,чтоб у приличных людей сайта даже простенького нет!
 
Хотел добавить прямую ссылку, где можно всех тяньширасов вычислять, но ХФ не пропустил ссылку, как сильно молодого)). Введите в Гугле "черный список харьков инфоцентр" - и по заголовку "Инфоцентр" на ул. Бажанова 14 ( на ул. Гаршина 9,ул. 1-й конной армии 9 )" попадете на полный пополняющийся список с телефонами, ФИО и даже фото этих дельцов. Поможет проверять телефоны "работодателей" перед общением.
Всем удачи в поиске.
 
0992216752
0669944366
спасибо это тоже их телефоны
 
вот лохи,я тож почти не попалась,хорошо,что гдето через час позвонили и уже другой тип пригласил туда же,и тут я поняла,что чтото не чисто
 
сегодня звонили оттуда. теперь не поеду)) сразу заподозрил что-то неладное :D
 
Ребята, спасибо за информацию, если бы не эта ветка, потратил бы впустую время. звонил Заплётин Сергей Александрович, т.: 093-026-15-00, Бизнес-центр на 1-й Конной армии, 9
 
Спасибо большое! Не нашел на карте этот адрес и просто вбил в гугле! Если бы не ХФ, то в понедельник поехал бы!
 
ооо,ребятки!Моя свекровь работает в этой шняге! Боги,она мне весь мозг выела,мол,подписывайся,мне в команду люди нужны и т.д.
:angry:
Все мои отговорки и критика не воспринимаются! :angry:
Деньги, только на рекламу,500 грн в месяц выкладывает!
А больше всего нравиться ее фраза: "Ну куда ты пойдешь после окончания универа?":eyecrazy: С тем учетом,что востребованность имеется.
Дааа,куда же еще-в Тянь-Ши!всегда "мечтала" работать в этой сфере!:іржач:
Вообщем не ведитесь.Это сущий ужас!
 
Нашел эту тему за 10 минут до выхода из дома в надежде пройти собеседование и устроиться на работу, спасибо создателям темы за то, что мной не было потерянно драгоценное время и испорченно настроение этими тян-шистами. Я уже посещал занятия на улице Бажанова 14, 2 раза пока не понял что это все развод, вообщем 2 дня потерял.
 
Есть одно простое правило, чтобы не ехать впустую. Если звоните по работе, а в ответ-бла-бла-бла задаете простой вопрос: название компании и сайт. ВСЁ!
Все тяньши сраду отпадают.
 
Всем доброго времени суток! Вот еще один один адресок этих шарлатанов: ул. Гамарника, 17, вход со двора, 3 под. - цоколь. Есть там личность - Петренюк Андрей Владимирович 095-916-16-13, 093-504-17-60.
Всем-всем-всем удачи в поисках хорошей работы!!!
 
Тяньши это полное гавно. Был у них еще когда учился в институте. Три дня слушал какого-то нервного придурка. Потом попросили купить книгу за 50 грн. и сказали что бизнес после нее попрет. Полный капец. Есть у меня новая сеть. Продукт уникальный, рынок еще не занят, в Харькове еще про нее никто не знает. Прелесть -тупо привлекай клиентов. Кого интересует - пишите в личку.
 
Почитал комментарии....детский сад.Ни у кого из авторов нет своего личного мнения.То что теяньшисты так работает с людьми-это им минус конечно!Просто не профессиональный подбор кадров.Зачем человеку,который привык РАБотать на дядю,предлагать строить бизнес?!!На счёт скулежа,что это "пирамида",особенно мне нравится выражение "секта" и тому подобное....говорит о вашем невежестве и малограмотности.В нашем команде,в "пирамиде" и "секте" (не тяньши) ,люди зарабатывают от 500-1000$ в первый месяц.Образовывайтесь люди,учите хотя бы элементарные обозначения слов .которые вы употребляете,научитесь иметь своё мнение,а не искать подтверждения в компании неудачников!!!!Успехов всем!!!!!!!!
 
Почитал комментарии....детский сад.Ни у кого из авторов нет своего личного мнения.То что теяньшисты так работает с людьми-это им минус конечно!Просто не профессиональный подбор кадров.Зачем человеку,который привык РАБотать на дядю,предлагать строить бизнес?!!На счёт скулежа,что это "пирамида",особенно мне нравится выражение "секта" и тому подобное....говорит о вашем невежестве и малограмотности.В нашем команде,в "пирамиде" и "секте" (не тяньши) ,люди зарабатывают от 500-1000$ в первый месяц.Образовывайтесь люди,учите хотя бы элементарные обозначения слов .которые вы употребляете,научитесь иметь своё мнение,а не искать подтверждения в компании неудачников!!!!Успехов всем!!!!!!!!

Совершенно верно!! Полностью согласен!!! Ребята, на улицу выйдите - проветритесь!! Хватит чушь писать - если в этом не разбираетесь!! Тяжело представить что такое сетевой маркетинг - книги хотя бы про бизнес почитайте. Например Наполеона Хила, Роберта Киосаки. Может что то в голове немножко прояснится. И сразу вопрос - кто -нибудь про компанию FFI слыхал???? Ваши мнения про нее.
 
Спасибо за информацию)
 
Назад
Зверху Знизу