• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

IMAX в Харькове

Ну вот за одну картинку и дорого. Если ещё и сюжет хороший - то не жалко. :)
Ты знаешь, когда я в первый раз в IMAX попал и на меня поперли цифры с рекламного ролика, я понял, что поход УЖЕ окупился :-)
 
Если в Белгороде есть такой же кинотеатр, то ты, дружище, не туда попал :-)
ну во первых - ничего смешного, все Харьковские, повторяю ВСЕ ХАРЬКОВСКИЕ кинотетры возле Белгородского IMAX даже рядом не стояли.
Количество мест: 594
Экран: 22х16 (стандарт IMAX)
Такое у нас встречал?
И да, про телик - можете казнить, но я не поверю что 50" или даже 100" сравнится с 20х16 метров? Не говоря уже о звуке
Во вторых - в Белгород съездить намного дешевле чем по украине. 7 грн в Белгород, 40 грн билет, и иколо 40 грн обратно в Харьков - с одного человека. Все просто супер :) И сам Белгород, пусть маленький, но тоже супер :)
Ах да, забыл, это же надо день потратить...
 
ну во первых - ничего смешного, все Харьковские, повторяю ВСЕ ХАРЬКОВСКИЕ кинотетры возле Белгородского IMAX даже рядом не стояли.
Количество мест: 594
Экран: 22х16 (стандарт IMAX)
Такое у нас встречал?
И да, про телик - можете казнить, но я не поверю что 50" или даже 100" сравнится с 20х16 метров? Не говоря уже о звуке
Во вторых - в Белгород съездить намного дешевле чем по украине. 7 грн в Белгород, 40 грн билет, и иколо 40 грн обратно в Харьков - с одного человека. Все просто супер :) И сам Белгород, пусть маленький, но тоже супер :)
Ах да, забыл, это же надо день потратить...

НЕТ в Белгороде IMAX, сколько можно повторять, нет и не будет.
 
ну во первых - ничего смешного, все Харьковские, повторяю ВСЕ ХАРЬКОВСКИЕ кинотетры возле Белгородского IMAX даже рядом не стояли.
Количество мест: 594
Экран: 22х16 (стандарт IMAX)
Такое у нас встречал?

ну во-первых, в Белгороде нет Аймакс кинотеатра, повторяю НЕТ АЙМАКС кинотеатра. Есть широкоэкранный кинотеатр Радуга с классными креслами (сужу исключительно по фотографии) - у нас в актовом зале школы такие стояли :)
radugaphoto2.jpg


А то, что в кинотеатре установлен большой широкий экран - еще не значит, что белгородскую радугу надо гордо именовать АЙМАКСом и выводить в достоинство зал на полтыщи человек (превед, первый Комсомольский!).
И я не понял калькуляции затрат. 7грн - это кажется на электричке часа три тарахтеть, 40 грн билет + 40 грн назад почему-то на автобусике, можно сэкономить еще 33 и назад на той же электричке потрястись. Ваще дешман выйдет.
 
Нет, билеты на кино в Белгороде действительно дешевле, чем в Харькове. В последний раз был на "Гулливере" в 3D (кинотеатр Русич) в субботу около 17-00 - билеты стоили 150 руб. (около 40 грн.). Само 3D уровня Довженко (те же очки, те же кресла, тот же звук), но минус в чересчур далеком расположении экрана от зрительного зала, что для эффекта весьма пагубно
Только до и после сеанса надо же еще и пивка попить (не с собой же тянуть по-мещански). А продукты там в копеечку влетают.
Сам в "Радуге" не был, но друзья из Белгорода говорили, что кроме размера экрана ничего особенного в зале нет. Такой себе вариант синего зала в кинотеатре "Парк"
 
Ну вот взяли и насрали в душу.
Человек гордился, что ездит в Белгород в IMAX, а вы...
 
Ну вот взяли и насрали в душу.
Призвание обязывает :-)
Лучше горькая синица в... или как-то там

И сам Белгород, пусть маленький, но тоже супер
В утешение подпишусь за эти слова. Очень уютный и аккуратный городок.
Понравился театр, куда меня затащили впервые лет за 15. На спектакль, в смысле.
На улицах чисто, светло, аккуратно. Типа нашей Полтавы, только побогаче
Правда, делать там особо нефиг. Харьков все же лучше :-)
 
Радуга хороший кинотеатр и с огромным экраном. Специально ездили на аватар, помню как на нас смотрели таможенники, когда мы на машине пересекали границу. Совсем не имакс и с поляризационными очками.
По поводу ширины экрана, для этого зала она не такая и оргомная. Не думаю, что больше 60" с 2.5 метров.
 
А то, что в кинотеатре установлен большой широкий экран - еще не значит, что белгородскую радугу надо гордо именовать АЙМАКСом и выводить в достоинство зал на полтыщи человек (превед, первый Комсомольский!).
И я не понял калькуляции затрат. 7грн - это кажется на электричке часа три тарахтеть, 40 грн билет + 40 грн назад почему-то на автобусике, можно сэкономить еще 33 и назад на той же электричке потрястись. Ваще дешман выйдет.
Все просто - не был, не пиши всякую ку*ню.
Мне пофиг что у него на лейбе написано, а вот качество на уровне.
От туда выходишь - и нету ни одного минуса. После Радуги открытый 3D зал в Довженко был какашкой. Пусть в радуге очки
поляризационными очками
, но зато нету желания их снять на середине фильма и выбросить, по тому что переносица уже болит, и ты не знаешь куда их нацепить.
Парк харьковский вообще отстой.
То же и с калькуляцией. Есть лишние деньги, езжай на такси туда и обратно. Но в Киев на поезде минимум 100 грн в одну сторону и ночь торохтеть? Есть доводы еще?

Ну вот взяли и насрали в душу.
Человек гордился, что ездит в Белгород в IMAX, а вы...
Насрать в душу тем, что я гдето был - это смешно.
А вот тем где не был - это нормально.
И кстати я этим не горжусь, а констатирую факт моего прибывания в Радуге.
Нету там IMAX - зае_хорошо, есть куда еще сходить, подождем, может таки построят, а там гляди Аватар 2 выйдет.

А продукты там в копеечку влетают.
Сам в "Радуге" не был, но друзья из Белгорода говорили, что кроме размера экрана ничего особенного в зале нет

А в Харькове продукты бесплатно раздают?
Кстати мне друг говорил, что фильмы вообще ща отстойные делают, все какогото гавнячего качества, и ничего что смотрит он пиратки на квадратной 19ке c 3х метров.
Тут главное чтоб не перетрудиться при не дай Бог перемещении в кинотеатр.
Зато другой смотрит тоже самое, и ничего, нормально. Говорю подожди, выйдет ДВД, посмотри - а нет же, надо сейчас, а потом говорит, цвет чтото хромает у фильма...
 
Останнє редагування:
И кстати я этим не горжусь, а констатирую факт моего прибывания в Радуге
Это ничего, нормально. Даже модно в современности

разве в Комсомольском был такой большой зал?
Зал был не очень большой, зато набивалось туда полтыщи, это верно :)

Незадолго до закрытия на "вечную реставрацию" там был настоящий проходной двор
 
Все просто - не был, не пиши всякую ку*ню.
Мне пофиг что у него на лейбе написано, а вот качество на уровне.
не пиши всякую ку*ню. Было бы пофиг, что у него на лейбе написано, - не трещал бы тут о белгородском аймаксе, уделывающем харьковские кинотеатры.

После Радуги открытый 3D зал в Довженко был какашкой.
Пардон, что такое открытый 3Д зал в Довженко? Типа летних кинотеатров на курортах Азовского моря? :D

Пусть в радуге очки , но зато нету желания их снять на середине фильма и выбросить, по тому что переносица уже болит, и ты не знаешь куда их нацепить.
Парк харьковский вообще отстой.
Возможно с очками все очень специфично? Был в 3Д Довжика и Познани. Не помню в каком из них, но где-то очки понравились, где-то нет. Но не из-за давления на переносицу, а из-за того, что много места оставалось между глазами и стеклами, и было не совсем комфортно в них сидеть.
А Парк - да, не очень...

То же и с калькуляцией. Есть лишние деньги, езжай на такси туда и обратно. Но в Киев на поезде минимум 100 грн в одну сторону и ночь торохтеть? Есть доводы еще?
Доводы в чем? В Киеве аймакс, в Белгороде нет. Хочешь Аймакс - велкам в Киев, хочешь обычное 3Д - велкам в Белгород. Хочешь обычное 3Д и без выпендрежа "АЙМАКС В БЕЛГОРОДЕ КУЛЬНО!!!111" - велкам в Киноцентр. Имхо.

А в Харькове продукты бесплатно раздают?
Ну пивко по крайней мере в джва раза дешевле выйдет, чем в Белгороде. Да и семак солененьких я там не видывал. :пиво:

разве в Комсомольском был такой большой зал? может с олдскульным Довженком путаешь?
Ну я так визуально уже не помню, но в Комсомольском был неудобный и большой зал. В Довжике как-то поуютней было.
 
Все просто - не был, не пиши всякую ку*ню.
Мне пофиг что у него на лейбе написано, а вот качество на уровне.
Ну так зачем хуйню пишешь?
ну во первых - ничего смешного, все Харьковские, повторяю ВСЕ ХАРЬКОВСКИЕ кинотетры возле Белгородского IMAX даже рядом не стояли.
От того, что ты там был он тебе понравился, белгородская Радуга IMAXом не стала.
 
Пардон, что такое открытый 3Д зал в Довженко?

Это значит что 3D зала в Довженко небыло когда я впервые был в Белгороде. Потом обрадовался, что таки открыли и у нас, а потом понял что гавно открыли.
много места оставалось между глазами и стеклами
это для людей, которые носят очки. И так сделано во всех очках.

Ну так зачем хуйню пишешь?

От того, что ты там был он тебе понравился, белгородская Радуга IMAXом не стала.
Я не пытаюсь обосрать то что не видел, в отличии от некоторых.
IMAXом считал - когдато давно читал за реконструкцию и всякую фигню про кинотеатр, видимо плохо читал. Но он от этого хуже харьковских не стал. Кстати, на последней неделе проката Аватара там был забит зал больше половины...
 
Останнє редагування:
это для людей, которые носят очки. И так сделано во всех очках
Я ношу очки. И в "Довженковских" 3D-очках места не остается после надевания на обычные очки, они довольно плотно к лицу прилегают. Так же плотно, как и у людей без очков.
А вот в "Познани" старая конфигурация 3D-очков - очень жесткий корпус, маленькие окуляры с линзами и неплотное прилегание к лицу, даже у людей в очках. Такие очки я видел в московских кинотеатрах еще лет пять назад, когда первые 3D-залы в постсовке начали открываться.

Это значит что 3D зала в Довженко небыло когда я впервые был в Белгороде. Потом обрадовался, что таки открыли и у нас, а потом понял что гавно открыли.
Это значит, что ты в настоящем IMAX не был. Вот когда попадешь - перестанешь радоваться и поймешь, что в Белгороде такое же "гавно", как и в Довженко :)
 
Это значит что 3D зала в Довженко небыло когда я впервые был в Белгороде. Потом обрадовался, что таки открыли и у нас, а потом понял что гавно открыли.

Ну не знаю, меня наше 3Д как 3Д вполне устраивает, просто выходящие в формате 3Д фильмы особо ничем не впечатляют. Сперва объемное изображение интересно, а потом привыкаешь и просто смотришь кино. Так что я по старинке хожу на безочковое кино :)

это для людей, которые носят очки. И так сделано во всех очках.
ну не знаю, ходил с девушкой и в довжик и в познань. В довжике кажись было неудобно в двух очках сидеть - очки на очки не налазили, а в познани нормально. :незнаю:


да ты очкарик! :D
 
Да и семак солененьких я там не видывал
Кстате, в России есть "Бабкины семечки" - самые вкусные из всех фасованных, что приходилось пробовать. Есть и соленые, но самые лучшие - XXL (крупного размера). Должны быть и в Белгороде, но я обычно затариваюсь ими в крупных городах по пути

Чтоб пизд...лин не схватить
Очочки надобно носить :-)
 
А на Академика Павлова обещают открыть IMAX - врут? В районе ШатоЛедо
 
Назад
Зверху Знизу