• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить белку

Видела позавчера в зоомагазинчике на "Привозе", рыночек на пересечении Тракторов и 50 лет. Но цена там за нее была какая то негуманная :(
 
Ну, в том лесу, где каждая белка, в лапках которой кирпич- ждет автобуса.

Кстати, за конечной остановкой автобусов в Пятихатках белки - частые гостьи, их подкармливают ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще - парк Горького, клумба за центральным входом :D
 
ТС, купи такую:

1302704731_belka_01.jpg

опередил:(
 
вот вам
 

Вкладення

  • 04052011_003.jpg
    04052011_003.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 64
некоторые сами в гости заходють:

attachment.php
 
Разбавлю топик роликами :)

Белка которая живет в такси:
izZ24mfIoFU

И белка застуканная на кухне:
i5MxcLg5Ys0

У меня той зимой, на алексеевке много белок бегало. Этой зимой только один или два раза белку у себя возле дома встретчал.
 
и на хуя это нужно в главнои поднимать .еще один олух здесь спрашивал где купить бабочек ? .
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

ТС, если ещё не предложили - на ул. Университетской (почти на Т-образном перекрёстке с ул. Кооперативной) есть зоомагазин с кучей разных мелких хищников и грызунов - шиншиллы, мор.свинки, хорьки, точно - и белка там была! Так что Вам туда.
 
Вот тут гляньте ЕМАРКЕТ белка вольерного разведения 900 грн.Ссылка не вставляется...
 
Останнє редагування:
ТС, приноси пару пузыпей, будет белка. Только самовылов!!!

Вот, из окна фоткал в прошлом году - эта после 1,5 литров пришла ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, приноси пару пузыпей, будет белка. Только самовылов!!!

Вот, из окна фоткал в прошлом году - эта после 1,5 литров пришла ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая-то она похожая на Упоротого Лиса! :D
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:
Видел белку в зоомагазинчике на Салтовском привозе. Буквально - вчерась. Р-н универмага "Украина", остановка троллейбуса "рынок", вниз по Тракторостроителей метров на 50 от пр. 50 лет ВЛКСМ.
 
у меня по двору бегает.был бельчонок,но его коты соседские разорвали.
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:
купи лису
photo-45992462-292409486.jpeg
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.



ну чего издеваетесь хочет человек белку посмотри на емаркет.юа харьков грызуны почему-то ссылка не выставляется
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу