Водонагреватель (Бойлер). Вопросы и ответы.

слейте его полностью чтоб не вонял в таком случае.
А вообще им и в отопительный сезон удобней пользоваться, при наличии счетчиков воды:)
 
слейте его полностью чтоб не вонял в таком случае.
А вообще им и в отопительный сезон удобней пользоваться, при наличии счетчиков воды:)

у меня это первый самостоятельный отопительный сезон - я еще не понял, удобно или не очень ;)
 
Это защитный клапан, он срабатывает только в экстренных случаях, никуда его подключать не надо
 
из него льется вода:)
 
Если после 10 включения болера Вы так и ни чего не поняли,ПРОЧТИТЕ ВСЕ ТАКИ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если и это не помогло,то медики тут бессильны.
 
Нужны советчики.
Кто что может сказать по поводу преимуществ и недостатков Fagor CB-75 и Реала?

Fagor CB-75 очень не удобные габаритные размеры он почти квадратный,поэтому предпочел 50 литров


Реал - это классная весч!:клас:
 
Меня вполне устраивает Fagor 50л (на данный момент).Дальше посмотрим
 
привет,сосед !прикинь приблизительно чем дешевле пользоваться.если бойлером то при постоянном использовании вода не будет успевать заваниваться.если централизованым водопроводом то поставь дополнительные караники для слива воды и пусть стоит сухой до лета.
п.с.вода заванивается при выключенном бойлере ?
п.п.с.резерв воды не обязательно держать в бойлере.пару-тройку баклажек 5-ти литровых можно где нибудь приткнуть.
 
п.п.с.резерв воды не обязательно держать в бойлере.пару-тройку баклажек 5-ти литровых можно где нибудь приткнуть.[/QUOTE]
И при этом 50-100 литровая емкость будет только место занимать-это не рационально в условиях наших "крупногабаритных квартир"
 
это место на стене,ближе к потолку-его не жалко(места).если бы водонагреватель на полу стоял тогда это был бы другой разговор.я считаю бойлер все равно нужен при профилактических отключениях.с чайником и тазиком не сподручно купаться.
 
это место на стене,ближе к потолку-его не жалко(места).если бы водонагреватель на полу стоял тогда это был бы другой разговор.я считаю бойлер все равно нужен при профилактических отключениях.с чайником и тазиком не сподручно купаться.

Так а в чем проблема?
Подключай через него унитаз или холодную воду на раковину и никогда не завоняется:rolleyes:
Купатся с него все равно не получится так что тазик выкидывать "еще не время";)
 
почему купаться с него не получится ? под профилактическим отключением подразумевается отключение горячей воды.если пустить через бойлер воду на кран напимер то это уменьшит срок службы бака.потому что он будет постоянно под давлением которое к тому же еще и меняется.может течь дать раньше времени.пусть уж лучше висит пустой.
 
Останнє редагування:
привет,сосед !прикинь приблизительно чем дешевле пользоваться.если бойлером то при постоянном использовании вода не будет успевать заваниваться.если централизованым водопроводом то поставь дополнительные караники для слива воды и пусть стоит сухой до лета.
п.с.вода заванивается при выключенном бойлере ?
п.п.с.резерв воды не обязательно держать в бойлере.пару-тройку баклажек 5-ти литровых можно где нибудь приткнуть.

привет
я хочу прикинуть, просто это ж первый месяц отопления и воды горячей - не понятно чего и сколько - еще не платил.
Вот с дополнительными краниками для слива - это нужно будет подумать и поставить, а то вода есть в бойлере, а воспользоваться ею в случае отсутствия воды не могу.

п.с.вода заванивается при выключенном бойлере ?
да
 
привет
я хочу прикинуть, просто это ж первый месяц отопления и воды горячей - не понятно чего и сколько - еще не платил.
Вот с дополнительными краниками для слива - это нужно будет подумать и поставить, а то вода есть в бойлере, а воспользоваться ею в случае отсутствия воды не могу.


да

ye посмотри выше я даже фото с описанием порядка работы вкинул,а ты за рыбу гроши,эта проблема уже решена .читай выше и внимательно и будет тебе счастье
 
ye посмотри выше я даже фото с описанием порядка работы вкинул,а ты за рыбу гроши,эта проблема уже решена .читай выше и внимательно и будет тебе счастье

я ж писал выше, что твою тему прочитал и уже все понял, чего не хватает мне для полного счастья :)
 
Назад
Зверху Знизу