• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

обмен валют

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2011
Повідом.: 44
обмен валют

где можно обменять ветхие евро.пошла в обменку в мегабанк.а там посмотрели и увидели что одна купюра чуть чуть порвана.сказали что ветхие купюры не берут.только если длина разреза 0.5 мм а у меня чуть больше.скажите пожалуйста в каком банке ее можно будет обменять.купюра не крупная но все равно жалко.деньги все таки.
 
в любом другом банке или обменке :D
0.5мм - это ерунда, и никто на это внимание не обращает.
Если других повреждений и общей "ветхости" купюры нету - то пофик где менять.
Если она таки реально ветхака - то Хрещатик или УкрЭксимБанк.
За обмен ветхой купюры берут процент или определённую сумму, я это к тому, что курс будет меньше.
 
померяла линейкой у меня 8 мм...других повреждений нет.в мегабанке отказали.снимут процент-ну и ладно.купюра не большая.но все равно деньги.
 
померяла линейкой у меня 8 мм...других повреждений нет.в мегабанке отказали.снимут процент-ну и ладно.купюра не большая.но все равно деньги.
да зайдите в любой другой банк/обменку, 8миллиметров это мизер, ничего там смертельного нет.
 
0.5 мм а у меня чуть больше

померяла линейкой у меня 8 мм...
в 16 раз "чуть больше" :підстолом: Женская логика :)))
Но как уже писали выше - 8мм - это ерунда.. в крайнем случае АККУРАТНО с 1 тороны заклейте ТОНЕНЬКОЙ полоской скотча.
 
про скотч -мысля была.но побоялась.10 евро это тебе не гривна чтоб потом кондуктору в трамвае сунуть.
 
не надо скотчем) его в ультрафиолете видно сразу очень хорошо. просто пройдитесь по сумской вверх тыкая во все обменки. где-то да заберут.
 
Не надо деньги клеить скотчем-не учите плохому,есть старый добрый ПВА -аккуратненько заклейте и дайте высохнуть на ровной поверхности...
 
На Ленина 3 обменник в цоколе - я там давеча сдала 1000 постиранных долярей. Комиссия для меня была 10%. У Вас может быть значительно дешевле - мои-то и цвет поменяли...
 
Поменяйте ее у кого либо кто ездит в Европу, в Европе любые примут и без процентов:)
 
Ленина 3. у меня забрали даже порванные пополам 100 у.е. только комиссия 10%

Хотя, 8мм это не повреждение. Можно отдать менялам, думаю с руками заберут
 
поменяла вчера на барике.без проблем..спасибо всем за советы.
 
Назад
Зверху Знизу