• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

MobilLuck.com.ua.... Никогда не покупайте нифига!!!

Черти из интернет магазина MobilLuck.com.ua.

Купил телефон Nokia 5200 через интернет магазин MobilLuck.com.ua.

Через 2 дня купил карту памяти... она не пашет...
Заехал грю поменяйте телефон... началось... сервис-центр, туда- сюда!!!

И это тедефону 3 дня!!!!!

Теперь понимаю что просто продали брак, а я теперь за свои бабки и за свое время должен скакать!!!

Так что никогда не покупайте... это развод!:yahoo:
 
А Вы пробовали форматировать ту карту?
 
может проблема в карте все же
 
а я покупал и все пашет
 
Покупал плеер, пока работает))
 
Много раз покупала там телефоны,ни с одним проблем не было,да и цены там приятные:клас:
 
MobilLuck.com.ua.... Никогда не покупайте нифига!!!

Черти из интернет магазина MobilLuck.com.ua.

Купил телефон Nokia 5200 через интернет магазин MobilLuck.com.ua.

Через 2 дня купил карту памяти... она не пашет...
Заехал грю поменяйте телефон... началось... сервис-центр, туда- сюда!!!

И это тедефону 3 дня!!!!!

Теперь понимаю что просто продали брак, а я теперь за свои бабки и за свое время должен скакать!!!

Так что никогда не покупайте... это развод!:yahoo:
Уважаемый,Вы законы читали? По-моему это не Вам рещать,брак они Вам продали или не брак! И Вы ведь им пользовались уже целых 3 дня!Ведь не просто же так смотрели на него и не включали,а значит они были правы,направив Вас в сервис.Потому что в таком случае Вы имеете совершенно законное право на бесплатное техническое обслуживанние Вашего телефона.
 
брал у них трубку года полтора назад, и недавно уши на соньку, пашет всё, тьфу-тьфу налево :)
правда с телефоном не родная коробка была, сказали, что видать родную с другим продали, но весь комплект идеал, всё в плёночках, никаких проблем, ни одного сбоя за это время
просто как кому повезёт, в любом магазине такое может быть как у ТС
 
Я просто не понимаю,как можео обсуждать магазин,где продаются телефоны!Ведь телефоны изготавливает производитель,а не магазин.И во всех проблемах виноват тоже не магазин,а производитель!Ведь,то где куплен телефон(если он действительно сертифицирован)никак не зависит на его работе.Ну равзе может быть такое,что в одном магазине хирошие телфоны продаются,а в дргом плохие?Виной тому может быть только бракованная партия с завода-изготовителя!Ну что ж за страна у нас такая?Виной плохому товару продавцы,виной дорогих цен на городской транспорт - мэр ну и т.д.
 
Чувства топикстартера понятны, но контора права на 100%
 
MobilLuck.com.ua.... Никогда не покупайте нифига!!!

Черти из интернет магазина MobilLuck.com.ua.

Купил телефон Nokia 5200 через интернет магазин MobilLuck.com.ua.

Через 2 дня купил карту памяти... она не пашет...
Заехал грю поменяйте телефон... началось... сервис-центр, туда- сюда!!!

И это тедефону 3 дня!!!!!

Теперь понимаю что просто продали брак, а я теперь за свои бабки и за свое время должен скакать!!!

Так что никогда не покупайте... это развод!:yahoo:

Ну братан ты тут не совсем прав. Я брал сыну Нокию и карту, рядом на рынке у ребят, и случилась похожая фигня - так ребята сами все решили. но это знакомые и они сами за все отвечают. а потом взял жене на подарок телефон в куда как крутом магазине АЛЛО принес домой
, поставил на зарядку-а он, подлец, зарядку не берет. НИ РАЗУ даже не позвонили с него. Вот... Так пришлось идти в сервис т.к. по закону-все, только через сервис, и там ждать почти месяц. Вот такая байда с подарком вышла. Кстати 2 новый телефон НОКИЯ и 2 прокол, а с Эриками небыло ни разу. Может не может все таки фирма которая всю жизнь делала туалетную бумагу сделать нормальный телефон?
 
Скажем так если с телефона не было сделано ни одного звонка и не сняты наклейки можно это побороть тк в этом случае он не использовался по назначению... но не каждый за это возъмётся тк политика щас такая продал и забыл...
у самого подобная фигня была...
 
Много раз покупала там телефоны,ни с одним проблем не было,да и цены там приятные:клас:
+1
тоже брал и все ок

Как мне нравяться такие покупатели, законов не знают и почти всегда грубят продавцам, а потом, обидели мышку ... в норку.
ТС может сам его поломал :)
 
В mobiluck постоянно покупаю телефоны, карты памяти, фотоаппараты уже 2-ой год, за все это время в целом более 40 штук наименований. Ни разу! проблем не было ни с товаром, ни с обменом. Видать нашлись причины отказать ТС в обмене, возможно нарушен товарный вид, упаковка и т.д., поэтому направили в сервисный центр.
 
а я покупал и все пашет

Да и я покупал.. и все работало... и цены норма!!!

Вот только посадили дауна... я ж телефон купил и только 4 дня прошло как обозначился трабл!... я ж к ним пришел.. грю трабл! а они мне вместо того что бы взять и тупо поменять трубу на рабочую, а потом самим решать СВОИ проблеммы начали катать... сервис... туда ... сюда... нет целофанчика... ГОВНЮКИ!!!!!

теперь я без трубы... диагностика занимает неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ремонт может занимать месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что атомный реактор или авионосец!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я просто не понимаю,как можео обсуждать магазин,где продаются телефоны!Ведь телефоны изготавливает производитель,а не магазин.И во всех проблемах виноват тоже не магазин,а производитель!Ведь,то где куплен телефон(если он действительно сертифицирован)никак не зависит на его работе.Ну равзе может быть такое,что в одном магазине хирошие телфоны продаются,а в дргом плохие?Виной тому может быть только бракованная партия с завода-изготовителя!Ну что ж за страна у нас такая?Виной плохому товару продавцы,виной дорогих цен на городской транспорт - мэр ну и т.д.

Я обсуждаю не NOKIA а сервис... и удобство моё как клиента... вот и все..

Продавец ДОЛЖЕН брать на себя ответственность за то что продает...

хотя бы моральную... сами что не могут дрочиться с сервисом??? а мне предоставить обменный аппарат????
 
Назад
Зверху Знизу