• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел ГАИ на дорогах. Видео.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4257
Беспредел ГАИ на дорогах. Видео.

Просто пипец!!!
Начальник ГАИ нарушает закон.
<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
ААААА завидую водиле !!!! Я так е умею :(
 
ААААА завидую водиле !!!! Я так е умею :(

Даа.. тип не пальцем деланый , несколько вышек (филолог,юрист,..) и он собаку сьел на попусках гайцов ;)

Вот продолжение ...

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

И тут приятно смотреть, как Гайцы теряются :D

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Я плакал :D , прапор жалуется , что наш герой безсовестный ... и у него такоой грустный голос .... :іржач:

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Немного растерялся вне поля боя :) ...

<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
Я так и знал что ктото продолжение выложит)))
Харьковские ГАИцы вобще жгут! И к гадалке не ходи, тормознули на лоха! Вдруг поведется)))

В продолжение темы...
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
боян, уже сто раз его тут постили... но тип молодец :)
 
нужно всем так с ними базарить - тогда вообще без причины бы не останавливали
 
если не ошибаюсь, он на сайте хака пишет регулярно
 
Я вообще что хочу сказать - парень молодец, побольше бы таких водителей. Просмотрел все ролики. В диалогах между ним и гайцами с его стороны нет никаких нарушений, все в рамках правил. И попытка гайцев "навязать скорость" с радара трактуется им абсолютно правильно. И как бы ни говорили гаишники, что снимать их на видео и фото нельзя, все это ерунда. Так что все в пределах Закона. А чуваку респект.
 
Я вообще что хочу сказать - парень молодец, побольше бы таких водителей. Просмотрел все ролики. В диалогах между ним и гайцами с его стороны нет никаких нарушений, все в рамках правил. И попытка гайцев "навязать скорость" с радара трактуется им абсолютно правильно. И как бы ни говорили гаишники, что снимать их на видео и фото нельзя, все это ерунда. Так что все в пределах Закона. А чуваку респект.

Молодец, что пересекает сплошную. Не думаю. Не всяк тот друг, кто враг твоего врага.
 
Хоть и баян (уже давно по нету гуляют эти ролики), но скажу, что водила - д....б, если б у таких права отбирали еще до того, как они кого-нить убьют, на дороге было б безопаснее! ДАИшники, конечно, тоже недалеко от него - привыкли бабло рубать, а с такими долбо....ми связываться не хотят, проще кого-нить попроще развести! Но водила правила нарушает постоянно и грубо, создавая при этом аварийные ситуации (и кто знает, сколько из-за него людей могло пострадать или пострадало?).
Может, давайте все наплюем на ПДД и будем вот также хамить друг другу на дороге (хоть на дороге и так хватает всяких).
 
Хоть и баян (уже давно по нету гуляют эти ролики), но скажу, что водила - д....б, если б у таких права отбирали еще до того, как они кого-нить убьют, на дороге было б безопаснее! ДАИшники, конечно, тоже недалеко от него - привыкли бабло рубать, а с такими долбо....ми связываться не хотят, проще кого-нить попроще развести! Но водила правила нарушает постоянно и грубо, создавая при этом аварийные ситуации (и кто знает, сколько из-за него людей могло пострадать или пострадало?).
Может, давайте все наплюем на ПДД и будем вот также хамить друг другу на дороге (хоть на дороге и так хватает всяких).

+1
Вот и я хотел столько написать, но поленился.
Подумал Sapienti sat
 
Хоть и баян (уже давно по нету гуляют эти ролики), но скажу, что водила - д....б, если б у таких права отбирали еще до того, как они кого-нить убьют, на дороге было б безопаснее! ДАИшники, конечно, тоже недалеко от него - привыкли бабло рубать, а с такими долбо....ми связываться не хотят, проще кого-нить попроще развести! Но водила правила нарушает постоянно и грубо, создавая при этом аварийные ситуации (и кто знает, сколько из-за него людей могло пострадать или пострадало?).
Может, давайте все наплюем на ПДД и будем вот также хамить друг другу на дороге (хоть на дороге и так хватает всяких).

Вы высказали своё мнение, которое имеет право на существование ... Но смысл этих видеороликов не в нарушении правил ПДД, а в том, как нужно вести себя с ГАИшниками ...
Хоть и баяны, советую просмотреть все ролики еще раз внимательнее и обратить внимание, на то, что этот "водила - д....б" только изредка превышал допустимую скорость, пренебрегал "бестолковыми знаками" и уж никак не создавал аварийную обстановку ... инициируя остановку машины и на личном примере показывая "обратную сторону медали" ...
Зачастую Гайцы нарушают сами, не зная законов и не боясь наказаний ... а кто их ставит на место? может Вы? Поделитесь опытом ... личными небаянистыми видео? ... Страна должна знать своих героев ...
Вы не нарушаете правил? прекрасно осведомлены в своих правах и обязанностях? профессионально общаетесь с инспекторами ГиБДД ?

... Вы не Гаишнег, часом? :)

Молодец, что пересекает сплошную. Не думаю.Не всяк тот друг, кто враг твоего врага.

Не в этом случае...

+1
Вот и я хотел столько написать, но поленился.
Подумал Sapienti sat

Вспомилась русская пословица ... "У лентяя Федорки всегда отговорки". Ничеголичного :)
 
чувак ходит по грани, и по нарушениям я соглашусь - многовато!
Но можно и пользу извлечь из таких роликов, манера общения с опупевшими гаерами у него интерессная. Хотя я сам веду себя с ними достатчно сдерженно, никогда из машины не выхожу(пару раз на лоха разводили, по этому щас все быстро, документы - причина остановки - щастливого пути). В общем у паренька есть ченму поучиться, в плане общения.
 
Думаю что нет... Наврюд кто с ГАЙцов решался довести дело до конца.
 
Разговаривает корректно и по делу. Но все таки он гражданин РФ, с такими гаишникам возиться проблематичнее.
 
нормально он их держит,интересно только а были случаи когда гайцы всетаки выбивали с него бабки,ну или выписывали штраф???

Я думаю что не только фтрафы но и пизды виписывали, обратите внимание вся борзость когда у него в машине Его свидетели, небось когда сам в машине - отстегивает в полный рост и язык в заднице вместе с камерой.
 
Я думаю что не только фтрафы но и пизды виписывали, обратите внимание вся борзость когда у него в машине Его свидетели, небось когда сам в машине - отстегивает в полный рост и язык в заднице вместе с камерой.
не думаю, кто выписывать будет? ГАЙцы?
 
Назад
Зверху Знизу