• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Приехали неделю назад из Любимовки,жилье-комната на 4 человека(метров 20),личный холодильник,печка,хороший душ(новый)с постоянной горячей водой)-3 минуты ходьбы до пляжа ДОЛ "Радость"-55 грн.с человека.Но без телевизора.В принципе,все понравилось. Замок из камней тоже засняли!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приехали неделю назад из Любимовки,жилье-комната на 4 человека(метров 20),личный холодильник,печка,хороший душ(новый)с постоянной горячей водой)-3 минуты ходьбы до пляжа ДОЛ "Радость"-55 грн.с человека.Но без телевизора.В принципе,все понравилось. Замок из камней тоже засняли!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А замок то на диком пляже был;)
 
Ага,нудисты рядом в палатках отдыхали!!!
 
Ну,что продолжим?Кто куда едет в 2011 году?Мы наверно снова в Любимовку!Так как там большой нудистский пляж :D и легко в любую точку Крыма поехать!
 
Останнє редагування:
Ну так кто куда в этом году едет?Может,что посоветуете где есть нудистский пляж и не много нудистов )))
 
по орджоникидзе-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поселок на полуострове - с трех сторон море,
много разных пляжей, в том числе и нудистские.
 
попробуй еще посмотреть пос. Кача, тоже Северная и почище, чем в Любимовке, правда там нужно дачи смотреть сдающиеся! Или на Фиоленте! Если едите с женой, чтобы побыть именно на море- позагорать и покупаться в чистой воде, то это идеальный вариант)
 
В этом году поеду разве что в Севастополь на выходные, заглянуть в Балаклаву и все.
 
по орджоникидзе-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поселок на полуострове - с трех сторон море,
много разных пляжей, в том числе и нудистские.
Являюсь большим поклонником Орджо, но с каждым годом там все больше людей, больше застроек вдоль моря. Всегда езжу в сентябре. В этом году к сожалению не попадаю.Ну хоть на 8 марта получится вырваться к морю. Кто подскажет где лучше побывать в это время. Посещены в марте: Ялта, Одесса.
 
В Судаке отдых на ура !!! 2010 отдыхал доволен как слон и жена тоже !!!! думаю повторить в этом году!!

Ну так кто куда в этом году едет?Может,что посоветуете где есть нудистский пляж и не много нудистов )))
нудизм тема ради этого стоит ехать на нудиский пляж , зато загар потом супер , равеномерный и без всяких отпечатков трусов и лифонов) если есть единомышленики пишите в личку , может этим етом компахой повалим в крым , на нудиские пляжи ! мы с женой за)
 
а в июне куда рвануть, вот любимовка заинтересовала, расскажите поподробнее
 
едьте в Крым, поддержите отечественного производителя:)
 
а в июне куда рвануть, вот любимовка заинтересовала, расскажите поподробнее

Мой пост №75.Если надумаешь могу дать контакты хозяйки у которой я жил!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто знает, сколько может стоить в июле числа 10-го аренда комнаты (на 2 человека с ребёнком) в Феодосии, в районе Набережной, на улице (не знаю, как называется), где приватбанк, клумба, фонари?
И ещё вопрос: на пляже (центральная Набережная) везде галька крупная? Есть там совсем мелкая или песок (чтоб с ребёнком маленьким /1годик в июле будет/ можно было нормально на пляже отдохнуть) и платный ли пляж?
 
В районе 150 грн. нормальное жильё можно найти в июле. Возможно Вы имели ввиду улицу Галерейную. Песок есть в стороне 1-го городского пляжа и мелководье. Все пляжи в Феодосии бесплатные.
 
В районе 150 грн. нормальное жильё можно найти в июле. Возможно Вы имели ввиду улицу Галерейную. Песок есть в стороне 1-го городского пляжа и мелководье. Все пляжи в Феодосии бесплатные.
Спасибо большое!
 
Останнє редагування:
А кто знает, сколько может стоить в июле числа 10-го аренда комнаты (на 2 человека с ребёнком) в Феодосии, в районе Набережной, на улице (не знаю, как называется), где приватбанк, клумба, фонари?
И ещё вопрос: на пляже (центральная Набережная) везде галька крупная? Есть там совсем мелкая или песок (чтоб с ребёнком маленьким /1годик в июле будет/ можно было нормально на пляже отдохнуть) и платный ли пляж?

Боже вас отдали от феодосии.У втом году знакомые отдыхали с мал. ребенком -ребенок отравился там чемто ели спасли -экология в феодосии херня.
 
Хочу так, чтоб и море рядом с песчаным пляжем и парки, аллейки и супермаркеты (очень переборчивая в еде) и цивилизация (удобства) и минимум на переезды, чтоб без автобусов, маршруток (чтоб ребёнка не замучить) (из харькова в феодосию прямой поезд), ну и, конечно, за адекватную цену. Пока нашла только вариант с Феодосией. Если кто подскажет лучший, буду благодарна.

Боже вас отдали от феодосии.У втом году знакомые отдыхали с мал. ребенком -ребенок отравился там чемто ели спасли -экология в феодосии херня.

Спасибо. Озадачили...
 
Останнє редагування:
Кто знает, какими ценами приблизительно будет радовать частный сектор Судака? Что там по ценам было летом 2010? Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу