• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Варикоцеле

Возможно, но с нашем уровнем медицины стремно ложиться под нож. Не в обиду присутствующим тут врачам и специалистам.

Уровень медицины в нашей стране не хуже чем за границей, зря вы так, просто ничего об этом не знаете, а не знание всегда страшит, найдите хорошего специалиста и пролечитесь , к своему здоровью нужно относится внимательнее
 
около 1000грн
 
Нефроурологический центр---> уролог Михаил Борисович(усатый такой дяденька средних лет ,Фамилии не помню к сожалению) Отлиный специалист ,мне делал очень сложную операцию (Урэтероцеле).Да и на варикоцеле поеду к нему....

А затягивать с этим нельзя ,после проявления даётся всего 5лет ,после этого оперативное вмешатеьство безсмысленно.

ЗЫ:Думаю я вам чемто помог)
 
Очень интересует стоимость операции Иванисевича!
 
Есть врач в Пятихатках,там санчасть,отличная больница,отношение отличное,врач Кирил Юрьевич вродебы,моему мужу делали тоже операцию недавно.
 
Делали мне операцию по Иваниссевичу в 17 урологии.8декабря2010года.Всем доволен.



И всем советую туда обращаться.Конечно боялся всёже операция,но прошёл через это и всё впорядке.
 
Останнє редагування:
Есть врач в Пятихатках,там санчасть,отличная больница,отношение отличное,врач Кирил Юрьевич вродебы,моему мужу делали тоже операцию недавно.

А не могли бы вы по подробнее рассказать о клинике этой! И во сколько обошлась операция?
 
а скажите, через какое время после операции варикоцеле можно будет идти в тренажёрный зал?
делали операцию ПГ сказали через 4 мес. качаться можно, пришёл, он посмотрел и сказал что варикоцеле теперь :(
 
Думаю через 4мес.это нормально.
Узнавай у своего уролога:)
 
хорошие врачи-хирурги в 17, на московском. отделение урологии ( там целое здание)
 
Как раз в 17 мне и делали операцию.Всё понравилось.На хорошем уровне всё.
 
март 2011 Сколько стоит операция варикоцеле (И срочно надо подходяший хирург Думаю в 17 на московском)
 
Ответил в л.с
 
Моему сыну 10 лет, поставили диагноз варикоцеле 2степени. Нужна операция, но "операция Иваниссевича" меня что-то не впечатляет. Читала что после неё 40% возможности рецидива. Посоветуйте где можно сделать эндоскопическую операцию.
 
Нет, пацаном рисковать я не хочу, но на мне лежит ответственность за принятое решение, поэтому хочу рассмотреть все возможные варианты. Эмболизация - например! Просмотрела кучу информации в инете по этому вопросу. В Киеве есть клиники где проводят такую операцию, а в Харькове не нашла. Сложилось впечатление, что кроме "Иваниссевича" у нас ничего больше не делают!
 
Здравствуйте, увидел вашу проблему, могу помочь. Если вы не имеете ничего против нетрадиционной медицины. Для подробной информации можно позвонить по телефону 099-388-84-43 или 063-80-31-607
 
Назад
Зверху Знизу