• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пирсинг на члене

Смотря чьи ощущения тебя интересуют, если барышни, то думаю ей понравиться, тебе - вряд! В какой-то передаче говаривали, что проклятые нарики колются в член и что это типа самое болезненное место для укола, делай выводы.

не в хуй, а вены в паху, :D хотя хер его знает, если вен нигде не осталось, то может и в хуй колят
 
Смысл в том, что на члене очень много нервных окончаний, из-за этого повышеная чувствительность, поэтому хоть в вену на хую, хоть в сам хуй - будет.... а впрочем, нахуя я это объясняю?!
 
на очке не пробовал себе сделать пирсинг?
 
от демоны,со своим пирсингом еще.
 
у каго пирса на члене скажите пожалуйста при сексе лучше ощущение или нет
Если ты часто летаешь на самолете, то лучше не стоит это делать - устанешь предъявлять на звон металлоискателя, хотя поднимешь настроение работникам аэропорта:)
 
не, ну ладно язык... или в пупочке у девушки... но там... это :рл:
 
интересная ситуация будет в аэропорту,когда через металлодетектор проходить будешь:D

а вообще сделай,расскажешь потом
 
Думаю не все девушки будут согласны, чтобы в них железом тыкали..
 
и потом будет новая тема - что-то вытащил у девушки оттуда и т.п.
По теме - многие барышни расценят это,как глупость,не более...
хотя,есть у меня товарищ,который занимается тату-пирсинг и т.д. - и девушки делают пирсинг на интимных местах...:рл: Чувствительность потом снижается,эпителий огрубевает...зачем?
 
Сделай себе пирсинг на мозге. Да да, проткни его нахуй, хуже не будет

:клас:отличный совет. поддерживаю. а хуй выкинуть.:D

У меня пирсинг есть. НО НЕ В ЧЛЕНЕ!!! Даже я, человек нормально реагирующий на мужские проколотые уши, губы и т.д., очень негативно отношусь к проколу гениталий. И у парней, и у девушек.
...а еще много историй от знакомого дежурного на скорой про разорванные уздечки...

пиздец!!!! куда мир катится?:confused:

говорят сейчас гири модно всавлять вместо мозга-моща чуствуется и столб давит на половую систему

store_apendix_big9775_15485.jpg

вот ее в хуй и вставь ТС. ахуеют фсе:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу