• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Товары из Дубая

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 138
Товары из Дубая

Привет Харьковчане.

Живу и работаю в Дубае уже 3 года.

Возникла идея поставки товаров из Дубая.

Экспорт-импорт другими словами, причем товары любые, начиная от морепродуктов, пряностей и специй, заканчивая шмотками, авто и автозапчастями.
Техника, электроника, компьютеры, ну и т.п.

Есть все - и намного дешевле - чем у нас.

Думайте - если кому что надо - обращайтесь.

nikitenko_oleg@yahoo.com
 
Хочу в Дубай! Расскажите как попасть...
 
Хочу в Дубай! Расскажите как попасть...

Хочу в Дубай жить - или хочу в Дубай приехать как турист???

Легализируйте все свои документы, делаете визу, покупаете билет - прилетаете - снимаете квартиру на месяц - находите работу - делаете рабочую визу - и все - вы в Дубае.
 
На счет работы как раз и интересно... Легко ли ее там найти?
 
На счет работы как раз и интересно... Легко ли ее там найти?

все зависит от того, что вы умеете и знаете. если вы специалист в какой то области и знаете английский на 5 - то легко найти.

чем хотите заниматься?
 
Торговля людьми наказуема ...
 
Упс .... да шутка была ...
чел. сразу за переезд к вам заговорил.
 
из китая дешевле,да и доставку можно организовать без посредника)главный вопрос этот товар протянуть с мин.там.очисткой через одессу-а это в текущих условиях нереально,так что максимальный бизнэс с дубая-это тянуть на себе пару мобильных(причем без коробков) с насер сквер и авто аксессуары с авто ряда на альмакатум,ну и в придачу жубу на жене с абрашки...

их золото в 18,22,и 24 карата-сдесь на фиг ни котируется(так что в голдэн цук только разве что за часами патэк филип у пакистанцев за 100 дырхамов)...

на фуджейре 10 был ливень сильный,как в дубае-капало?
 
из китая дешевле,да и доставку можно организовать без посредника)главный вопрос этот товар протянуть с мин.там.очисткой через одессу-а это в текущих условиях нереально,так что максимальный бизнэс с дубая-это тянуть на себе пару мобильных(причем без коробков) с насер сквер и авто аксессуары с авто ряда на альмакатум,ну и в придачу жубу на жене с абрашки...

их золото в 18,22,и 24 карата-сдесь на фиг ни котируется(так что в голдэн цук только разве что за часами патэк филип у пакистанцев за 100 дырхамов)...

на фуджейре 10 был ливень сильный,как в дубае-капало?
да так сопли покапали и все...

тянуть из Дубая можно много чего - дешевле чем с Китая.
Шмотки, парфюм, автозапчасти, авто, техника, эелектроника.
Доставка контейнером копейки стоит.
а вто таможня - это уже другой вопрос. Таможня что с Китая, что с жубая - один куй - попадалово...

например авто:

Toyota Prado = 2,8 литра - полный фарш full option - 30 000 $
+ доставка 1 500 $
растаможка 15 000 $

Итого 46 500 $

Сколько такая же машина стоит в Украине? 65 000 - 70 000 $ думаю, не меньше...
 
уваж.коллега,я в дубае 2-а раза на месяц(у меня то же раб.виза-хотя с нын.торговлей нахер не нужна)-так вот арабов прадо в украине не таможат с конца 10 года-а серые в одессе распродают остатки с конца 2010(рассказывая сказки про 2011 год)---так как у нас спроса нет,да и с новой таможней у официалов цены поинтерестнее чем таможить пару арабских машин и везти их через карго в украину...с техникой тоже самое(ноутбуки и мобильные дешевле на 10 процентов чем у нас)если их ввозить и легализовывать-то цена будет дурацкая-так что проще как в старину на себе или для себя...единственное что можно купить значит.дешевле чем у нас - так это ультрасовременные зеркальные фотоаппараты и игровые консоли типа пс3...
 
уваж.коллега,я в дубае 2-а раза на месяц(у меня то же раб.виза-хотя с нын.торговлей нахер не нужна)-так вот арабов прадо в украине не таможат с конца 10 года-а серые в одессе распродают остатки с конца 2010(рассказывая сказки про 2011 год)---так как у нас спроса нет,да и с новой таможней у официалов цены поинтерестнее чем таможить пару арабских машин и везти их через карго в украину...с техникой тоже самое(ноутбуки и мобильные дешевле на 10 процентов чем у нас)если их ввозить и легализовывать-то цена будет дурацкая-так что проще как в старину на себе или для себя...единственное что можно купить значит.дешевле чем у нас - так это ультрасовременные зеркальные фотоаппараты и игровые консоли типа пс3...

SP 3 + фотоаппаратука + шмотки (челночники до сих пор катаются) = вот уже 3 позиции - а авто на заказ для себя все равно дешевле тащить с Дубая как ни крути.
Если так еще поразбираться, то можно еще позиции найти.
Я в Харькове и на Украине не был уже 3 года - знаю что творится по слухам - со стороны наблюдаю и варюсь...
 
...

да так сопли покапали и все...

тянуть из Дубая можно много чего - дешевле чем с Китая.
Шмотки, парфюм, автозапчасти, авто, техника, эелектроника.
Доставка контейнером копейки стоит.
а вто таможня - это уже другой вопрос. Таможня что с Китая, что с жубая - один куй - попадалово...

например авто:

Toyota Prado = 2,8 литра - полный фарш full option - 30 000 $
+ доставка 1 500 $
растаможка 15 000 $

Итого 46 500 $

прадо идет 2.7-2.8 не бывает-у нас как правило по заготовл.лекалам перешивают их пидерциозный салон из тряпки в кожу и пытаются продать по 46,отдают с торгом по 42(как правило с мин.зароботком-и больше желания заниматься этим нету.а 70 стоит 3.0 турбодизель...ну как правило у нас их везут с европы-так как у арабов он пустой как барабан(то же с 4.0)
 
а на что есть спрос в Харькове?
 
...

а на что есть спрос в Харькове?

на хф-есть спрос на бесплатную халяву или продажу с ущербом продавцу-30 процентов,так что есть смысл предлогать авто с рынка б.у -шарджы-там корчи с всех эмиратов со сгнившыми днищами может пойдут:Dшутка...дубай марин ты тут точно не предложишь-даже с 100-летней рассрочкой,а если серьезно-то самый реальный способ заработать на эм-это купить убитые аппартаменты в центре дэйры и сдавать племени гастарбайтеров с пакистана или филлипин-окупится быстрее,да и ответственности за несчастный случай-нет ни на ком если что-их же запрещено хоронить в оаэ-в сверток и на корабле домой;)вообщем удачи в бизнэсе на хф-а то жена забирает ноут-это она сдесь периодически сидит...пока:)
 
я не собираюсь что то тут на ХФ заработать - это без толку - т.к. я на форуме уже 3й год и вижу только беспонтовые ухмылки.
Я тут в Дубае нормально себя чувствую - пашу и собираю урожай от пашни - мне просто хочеться, чтобы наши земляки тоже пошевелили мозгами и придумали что нибудь, что им принесет хороший заработок.
Есть идея - есть связи - есть движение - есть результат.
Вот и все в принципе.

К тому же недвижимость в Дубае хорошо покупается людьми из разных стран и недостатка клиентов у меня нету.
Все пучком...

так что кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет отмазки.
 
соориентируйте по ценам на электронику, например несколько позиций по фото и плейстейшн
 
муж посл.раз прилетел 10 марта-купил зеркалку сони(боди) А850 за 1190 долларов,не знаю как сейчас но месяц назад была приличная разница с инэт магазинами в киеве.(правда гарантия арабская-особо не смущала,он периодически туда летает)
 
А места на островах Дубая еще есть или все разобрали?
 
Назад
Зверху Знизу