• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОГО, у кого какие проблемы и пожелания по подключениям ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
ОГО, у кого какие проблемы и пожелания по подключениям ???

Собственно интерисует всё что связанно с подключениями к ОГО от Укртелекома:
у кого какие проблемы возникали при подключении, модемы настройки и т.д.

кого интерисует подключение к АДСЛ, без владельца номера, а только по его копии паспорта;)

вобщем интерисуют все вопросы, трудности и т.д. связанные с подключением к ОГО от Укртелекома.
 
Во! Как я и говорил, надо закрыть своим телом недоработки УТ, поиметь денежку и локальщиков ;)

За идею с тебя пачка сока ;)
 
А почему вы спрашиваете?
Тьху..
В смысле, про копию паспорта - подробнее в личку. С расценками.
 
А почему вы спрашиваете?
Тьху..
В смысле, про копию паспорта - подробнее в личку. С расценками.

вот тарифы - Посилання видалено
а вот про паспорт... ищи пути, как подключиться к ОГО без владельца:confused:
 
А с другими проблемами, такими как задроченые соседи на блоке, и отказ укры снять блокиратор. Кто сталкивался, кто помочь может?
 
Собственно интерисует всё что связанно с подключениями к ОГО от Укртелекома:
у кого какие проблемы возникали при подключении, модемы настройки и т.д.

кого интерисует подключение к АДСЛ, без владельца номера, а только по его копии паспорта;)

вобщем интерисуют все вопросы, трудности и т.д. связанные с подключением к ОГО от Укртелекома.

Без хозяина линии никак не подключишся. НИКАК! Нужно только его личное присутствие с документами и подписанный им договор.

А с другими проблемами, такими как задроченые соседи на блоке, и отказ укры снять блокиратор. Кто сталкивался, кто помочь может?

На Чернышевского, 28 подходил? В чем конкретно проблема? Если не можешь подключится к тырнэту из-за соседей-блочников-дЫбилов, то должны пойти навстречу. Я еще не слышала, чтоб просто так посылали...:confused:
 
Без хозяина подключиться можно, но нужно найти человека в абонотделе, который согласится это делать, естественно не бесплатно. Для себя найти можно, но найти такого, который займётся этим массово будет очень трудно, вряд ли кто захочет рисковать, рано или поздно где-то проколятся, и будет офигенный скандал. Но с выпуском предоплаченых пакетов эта проблема решится, правда тянут что-то с их запуском.

На самом деле разрешение соседей-блочников не нужно, просто оформляешься, и ставишь сплитер в подъезде, или сам или вызываешь монтёра, который грозно машет своим удостоверением перед носом у соседей.
 
Останнє редагування:
Без хозяина подключиться можно, но нужно найти человека в абонотделе, который согласится это делать, естественно не бесплатно. Для себя найти можно, но найти такого, который займётся этим массово будет очень трудно, вряд ли кто захочет рисковать, рано или поздно где-то проколятся, и будет офигенный скандал. Но с выпуском предоплаченых пакетов эта проблема решится, правда тянут что-то с их запуском.

На самом деле разрешение соседей-блочников не нужно, просто оформляешься, и ставишь сплитер в подъезде, или сам или вызываешь монтёра, который грозно машет своим удостоверением перед носом у соседей.

Как сказать... Читал я этот хитрый договор... Там прямо сказано, что если соседи потом будут жаловаться на качество связи, отрубят без предупреждения. Всмысле договор оборвут в одностороннем порядке. На встречу там никто идти не захотел. Промурижили ток. И все. Вопщем бальшой проблема...
 
Подключён к ОГО уже 2 года. Не разу не звонил в техподдержку. Скорость супер. Всё работает отлично. Подключайтесь к ОГО. Локалки вымирают как динозавры. Да и в этих ЛС толку никакого.
вернись в семью мы всё прастим https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=164676 :іржач::іржач::іржач:
 
Мне не хотят скорость поднять с 128 до 512, т.к. до моей атс канал слабый, а так линия позволяет.
Можно как-то их уговорить поднять скорость порта?
 
Как сказать... Читал я этот хитрый договор... Там прямо сказано, что если соседи потом будут жаловаться на качество связи, отрубят без предупреждения. Всмысле договор оборвут в одностороннем порядке. На встречу там никто идти не захотел. Промурижили ток. И все. Вопщем бальшой проблема...
Я знаю про этот пункт, но отключать тебя от АДСЛ будут в последнюю очередь, вас скорее разблокируют. Не выгодно УТК терять абонета приносящего минимум 100 гривен.
 
Моё мнение: "На безрыбье и карась - щука".
 
Мне не хотят скорость поднять с 128 до 512, т.к. до моей атс канал слабый, а так линия позволяет.
Можно как-то их уговорить поднять скорость порта?

Без канала никак, с чего Вам возьмут скорость
 
Назад
Зверху Знизу