Алло интернет магазин

Как-то да... Репутация этого инет-магазина начала пошатываться. Может они уже конечно начали уподобляться бывшему МКС и пользоваться девизом "мы большие и нерушимые гиганты и нам все пох, в том числе и ваше недовольство", а может на это есть другие причины.
Приятно было что решиласть проблема чела, которому продали мобильник со следами вскрытия и в итоге заменили на новый. Но не сразу. А Крокодил писал ,что им проще сразу, чтоб не терять репутацию. Но по всей видимости о репутации в интернет магазине Алло сильно не беспокоятся.
В данный момент имеется еще один нелицеприятный случай с этим магазином, но пока идет стадия принятия/реагирования (на) заявления, озвучивать подробности не буду. Но негативный случай имеет место быть. Подождем развития событий, возможно будет повод наполнить эту тему еще одним камнем в огород интернет-магазина Алло.
.

После продолжительного мозгоимения, всяческих писулек-заявлений и ожидания заключения сервисцентра, все разрешилось благополучно. Но осадок остался. Равно как и вопрос: зачем ебать мозги себе и людям, когда проще сразу вернуть бабки...
.
 
После продолжительного мозгоимения, всяческих писулек-заявлений и ожидания заключения сервисцентра, все разрешилось благополучно. Но осадок остался. Равно как и вопрос: зачем ебать мозги себе и людям, когда проще сразу вернуть бабки...
.
На самом деле самый большой и пока непреодолимый "косяк" Алло состоит в том, что их юрадрес в Днепре (!!!). И не дай Бог что-то нужно будет вернуть обратно. Вот там и начнется самое веселое: задорная переписка с Днепропетровским офисом, мольбы о возврате денежных знаков и т.д. и т.п. :( Возможно многие с этой движухой еще просто не сталкивались, раз в блэке еще не было подобного вопроса.
 
Покупал телевизор, привезли домой, проверили, расплатился. Работает 2 года тьфу тьфу без нареканий. А зачем ездить с деньгами если расчет производится по месту доставки? Цен кстати ниже не видел. Подходил к покупке очень тщательно, т.к. тв стоил 6000 грн, а в обычных магазинах 8888 грн минимум видел, это ответ дамочке, что можно в магазине купить. Купите!
 
конченючий интернет магазин, дозвониться невозможно, подтвердить составленную заявку так и не смог, а сейчас и вовсе не сайт не могу зайти!!
 
Сайт работает, дозванивался всегда легко. Да и вообще нынче можно сайтом не пользоватся, пошел до ближайшего алло, сказал что нужно по цене инета, и все.
 
Хз, как по мне отличны магазин. Всегда все ок и люди адекватные.
 
Не знаю, купил себе смарт, оплатил кредиткой, получил через день (сразу позвонил оператор и предупредил), принесли на работу (по цене подпадал на бесплатную доставку).
Нареканий нет. Правда и опыт единичный.
 
заказал фот, позвонили с магазина, заехал забрал свой заказ, все четко. претензий нет
 
Недавно покупали телевизор 51 диагональ самсунг и тумбу под него в этом магазине,все гуд,дозвонились сразу,день доставки оговорили.Привезли во время,паренек все проверил.Так что нареканий нет.
 
Хз, как по мне отличны магазин. Всегда все ок и люди адекватные.
+1 тоже такого мнения.

Зато последнее время новая почта стала косячить, а многие магазины ею пользуются для транспортировки заказов по розничным точкам. Что выливается в неприятные задержки.
 
заказывай в магазине ро цене интернета, правда в таком случае акции интернет-магазина не действуют
 
По моему мнению, АЛЛО лучший интернет магазин. Товар весь сертифицированный, белый. Доставка в кратчайшие сроки. В отличии от миллиона других контор имеет свой склад. Расскажу по секрету АЛЛО отгружает РОЗЕТКУ и МОБИЛОЧКУ по телефонам, ноутбукам и аксессуарам, ну не сам АЛЛО, а их оптовое подразделение.
Так, что покупая в АЛЛО, вы приобретаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ товар из первых рук по минимальной наценке.
Из минусов только слегка тупящий сайт
 
По моему мнению, АЛЛО лучший интернет магазин. Товар весь сертифицированный, белый. Доставка в кратчайшие сроки. В отличии от миллиона других контор имеет свой склад. Расскажу по секрету АЛЛО отгружает РОЗЕТКУ и МОБИЛОЧКУ по телефонам, ноутбукам и аксессуарам, ну не сам АЛЛО, а их оптовое подразделение.
Так, что покупая в АЛЛО, вы приобретаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ товар из первых рук по минимальной наценке.
Из минусов только слегка тупящий сайт

Похоже на рекламу от представителя Алло))
 
Несколько раз за последний год пользовался услугами интернет-магазина Алло и впечатления только положительные (хоть и были два косяка: один раз товар вовремя не приехал, а другой раз заменили заказанную мной модель на аналогичную ввиду брака на единичном экземпляре, но и то после согласования по телефону).
 
Много раз покупал в Allo через их сайт, никаких косяков пока не было, тьфу-тьфу. В любом случае плюсов у Allo не на один порядок больше чем минусов.
 
Нашел на их сайте нужный товар.
Сформировал заявку, которая была принята.
Пришло сообщение, что мне позвонят втечение нескольких часов.
Не перезвонили.
Позвонил сам на 0-800...
Сообщили, что заявка принята и мне "обязательно сегодня перезвонят".
Не перезвонили.
На следующий день перезвонил сам на 0-800.
Сообщили, что моему звонку присвоен статус "срочно" и мне обязательно
перезвонят.
Не перезвонили.
Ждал неделю!!!
Плюнул.
Нашел в сети (харьковский интернет-магазин) аналогичный товар на 80 грн. дешевле
+ нужный акционный подарок стоимостью до 200 грн.
Заказал.
Сразу пришло сообщение с номером моего заказа.
На следующий день (в пятницу) перезвонили,
подтвердили заказ.
Во вторник пришло сообщение и звонок,
что товар можно забрать.
Приехал, забрал.
Все.

"Алло" - в топку.
 
Таки да, испортился Алло. Решил я на этой неделе снова купить на их сайте. Захожу, выбираю, добавляю в корзину, пытаюсь оформить заказ. И опа, на странице оформления заказа выпадает ошибка, оформить заказ невозможно. Проверяю во всех браузерах, ошибка везде одинаковая, баг. Ладно, отправляю им сообщение про ошибку, пусть исправляют. Кстати на следующий день ошибку уже исправили, так что тут они оперативно среагировали. Но я то хотел купить быстрее, то есть решил заказать по телефону 0-800... Звоню, типа заказываю, отдельно указываю, что товар мне нужен не позднее двух дней, меня уверяют, что обязательно будет, ждите звонка. Прошло три дня и никто конечно не перезвонил, за мой заказ тупо забыли. Отличный сервис, ничего не скажешь. В общем я теперь точно знаю, что заказывать на Алло по телефону через 0-800 бесполезно. Кстати когда оператор спросила из какого я города и я назвал Харьков она мне сообщила, что товар будет в Харькове через 5-6 дней!!! Хотя при оформлении заказов через сайт всегда доставка была 2-3 дня. И было сказано, что товар есть в наличии. В общем из приличного интернет-магазина Алло превратился в УГ, которых много. Если раньше я всех агитировал покупать в Алло потому что у них и цены часто ниже всех и доставка быстрая, то сейчас я уже не стал бы никого агитировать. И цены есть ниже и сервис получше. Алло просто обычный один из многих сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу