• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курсы экстремального вождения в Харькове!?

Курсы экстремального вождения; стоит пойти или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 62
Курсы экстремального вождения в Харькове!?

Слышала что в Харькове есть курсы экстремального вождения, подскажите если кто знает - что, где, как, сколько ну и все такое. Решила, что если уж научиться водить, так что-бы ни мне, ни другим при этом не было страшно. Муж из тех, которые считают, что "женщина за рулем -хуже обезьяны с гранатой...", хочу доказать ему обратное.
 
Школа называется "М-спорт", есть несколько разнонаправленных курсов. Для новичков - "первые метры", машину можно выбрать, также коробку - механика/автомат. Сначала занимаетесь на площадке, потом по городу. Желательно потом пересесть на свою и закрепить навыки. Оплата берется за кажд. час занятий. Права иметь обязательно! Цену не скажу, т.к. занималась я там давно, но думаю не менее 150 грн час сейчас.
 
хорошие курсы? есть смысл перед зимой пойти? )))
дайте , плиз , тел., у кого есть, что- то в гугле нет!
 
Останнє редагування:
хорошие курсы? есть смысл перед зимой пойти? )))
дайте , плиз , тел., у кого есть, что- то в гугле нет!

Да чего ж нету, в гугле полно ссылок. Вот непосредственно сайт М-Спорта, именно с контактами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
От себя могу добавить, если суть в том, чтобы научиться водить машину или улучшить мастерство вождения, а не получить права, то все-равно какая школа, главное инструктор, с которым ты ездишь.
 
Я к сожал., утратила со временем тел. своего инструктора, звали его Андрей, парень достаточно молодой, но дело свое знает. Сразу скажу - никаких церемоний, это можно сравнить с бросанием в воду неумеющих плавать, а то, как меня учили в Автодоре можно сравнить с плаваньем на надувном кругу :-)
Насчет потренироваться перед зимой, знаю что есть спец. курс "лед", звонили потом приглашали, но я зажала за это платить, т.к. итак откатала всю зиму кажд. день при мрачных погодных условиях на очень мрачной машине.
 
...девы,а кто реально там был на контр-аварийном вождении? все хочу попробовать, но жабон давит)))
 
я про м-спорт писала

они автодоровские ланосы не используют

моя половина ездила тоже(наверное)с Андреем из м-спорта.Очень и очень впечатлило качество преподавания и обучения
 
Топорков? Серый автодоровский Ланос?

Топоркову респект:yahoo: Претензий нет вообще:D Именно вождение, а не "барахтанье на надувной подушке", в отличие от М-Спорта (имхо).
А вот в М-Спорте с инструктором у меня не срослось. Так что все индивидуально. Занятие там сейчас 100 грн/час.
 
Топоркову респект:yahoo: Претензий нет вообще:D Именно вождение, а не "барахтанье на надувной подушке", в отличие от М-Спорта (имхо).
А вот в М-Спорте с инструктором у меня не срослось. Так что все индивидуально. Занятие там сейчас 100 грн/час.

...а Вы на контр-аварийное ходили или на льду?
 
Я вобще получать права шла в Автодор, и надеялась там всему научиться, но, видимо не судьба. Теория - ДА, на отлично, практика - вообще никак. Не дала ничего и продолжать там наезжать часы было бессмысленно, тот инструктор вообще не был заинтересован что-либо объяснять или предост. мне возможность учиться самой. Он тупо все время рулил за меня и жал педали. Поэтому у меня не было выбора, кроме как продолжать учиться где-то еще. М-спорт выбрала случайно, по отзывам в инете. Через где-то 4-5 занятий там, я купила машину, ну еще на ней неск. раз совместно откатали и все, делов-то :-)

По итогам, в моем лично случае, разводом на деньги оказался автодор я считаю.
 
...верное решение))) а у меня просто страх и ужас перед зимой..вот и думаю пойти в м-спорт покататься
 
уже таки поставили?не сотрется?
 
..Морда,ну ооочень уместно))) а дурилка езжу и думаю,что ж не так с машиной и чего у виска крутят проезжающие мимо

Вообще-то, проезжая мимо определить тип резины не представляется возможным. Так что, скорее всего, у виска они крутят по какой-то другой причине.

ЗЫ. Я надеюсь, это не ты вчера на вагоне перегородила мне дорогу на перекрестке Проскуры-Чкалова...
 
Вообще-то, проезжая мимо определить тип резины не представляется возможным. Так что, скорее всего, у виска они крутят по какой-то другой причине.

ЗЫ. Я надеюсь, это не ты вчера на вагоне перегородила мне дорогу на перекрестке Проскуры-Чкалова...

...по причине - баба за рулем - ооо ужааас

...ЗЫ - я в Ваших краях редкий гость
 
Назад
Зверху Знизу