• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приватбанк (БФ)

Походу, как только пахнет справкой о закрытии счета, бот моментально начинает очень избранно отвечать.
Уважаемый клиент!
Спасибо за вопрос!
Отделение расположено по адресу: Харьков, мкр.Центр, ул.Донец-Захаржевского, дом.6/8 , график работы Пн-Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-16:00.
Это фиерия идиотизма, так держать!
 
ПриватБанк, как понять такое:

cbd00511b1dd1adfaa6edba489708dd7.jpg


То есть, у меня погашена вся сумма, но я все-равно должен 124 гр?

забей. то что показывает приват 24 далеко от реальности. я там регулярно наблюдаю по полмиллиона оборота за месяц, даже если прошла всего пара тысяч. :D у них там калькулятор поламатый
 
забей. то что показывает приват 24 далеко от реальности. я там регулярно наблюдаю по полмиллиона оборота за месяц, даже если прошла всего пара тысяч. у них там калькулятор поламатый

Понял. Спасибо :)
 

в финансовых и юридических вопросах - слово "забей" означает однозначный проигрыш.

Даже по одной простой причине - советчики "забить" не несут никакой материальной ответственности за свои советы.
 
в финансовых и юридических вопросах - слово "забей" означает однозначный проигрыш.

Даже по одной простой причине - советчики "забить" не несут никакой материальной ответственности за свои советы.

Есть банки, в которых действительно можно забить и не волноваться. Но Приватбанк не из их числа. Здесь забивать никак нельзя, здесь надо следить за каждой гривной, потому что она может потом обернуться тысячами долга. Впрочем, даже те, кто не забил, тоже могут запросто оказаться обманутыми или обворованными, ведь они имеют дело с Приватбанком.
 
ну хз. может вы и правы. я просто пользуюсь только своими деньгами на карточке , без всяких кредитов лимитов и акций поэтому не парюсь что они там пишут. В приват24 регулярно +/- пара гривен непонятно откуда, а "итого" НИКОГДА не сходится со списком операций, но в итоге по факту выдачи денег все сходится, и если бы я по каждому поводу дергался- поседел бы давно)
 
ну хз. может вы и правы. я просто пользуюсь только своими деньгами на карточке , без всяких кредитов лимитов и акций поэтому не парюсь что они там пишут. В приват24 регулярно +/- пара гривен непонятно откуда, а "итого" НИКОГДА не сходится со списком операций, но в итоге по факту выдачи денег все сходится, и если бы я по каждому поводу дергался- поседел бы давно)

Я тоже никогда не пользовался кредитным лимитом, 5 лет использовал карту как дебетную. Банк у меня дважды воровал небольшие суммы, но оба раза вернул. Вернул относительно быстро, потому что я проявил в обоих случаях решительность, дал понять, что дарить им эти небольшие суммы я не собираюсь.

Сейчас у меня остаток 0.00 и кредитный лимит 0.00. А вот спать спокойно все равно нельзя. Если бы Приватбот прямо на форуме закрыл мне все счета и выдал справку о том, что претензий ко мне у банка нет и появиться уже не может, то я бы спал спокойно. Но бот счета закрывать не желает. Справку он не выдает. Даже образец такой справки никому не показывает. Значит он оставляет за собой право меня наебать и сделать через некоторое время должником. Другого объяснения его отказу я не вижу.
 
ПриватБанк, как понять такое:

cbd00511b1dd1adfaa6edba489708dd7.jpg


То есть, у меня погашена вся сумма, но я все-равно должен 124 гр?

Frozen Man, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с отображением выписки в системе Приват24. Будем рады Вам помочь Вам с решением вопроса. Отправьте, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваши контактные данные, номер карты и скриншот из выписки.
С уважением, ПриватБанк!
 
ПриватБанк, как вернуть старый стиль в ПБ24? Новый - ну просто ужас.
 
Кстати, по поводу новых тарифов.

Перевод: кредитный средства с универсалки на карту для выплат:

с кредитных средств - 4% (комиссия с получателя 0,5%)

Это значит, банк наяривает себе 4,5%?
Или отправитель 3,5 платит и 0,5 получатель?

В итоге получатель получит МЕНЬШЕ передаваемой ему суммы?
Запутался...
 
Вчера в газетке надыбал. Приват самый "божеский"



:D
 
Вчера в газетке надыбал. Приват самый "божеский"

Ну это рассчитано на тех, кто ничего не знает об этом банке. Да, та "реальная" процентная ставка по кредиту действительно будет такой, но со многими оговорками. Если пользоваться тем лимитом, который установил банк, и если платить только безналом в супермаркетах, то так и есть. Но если ты попросишь банк увеличить тебе кредитный лимит или захочешь обналичить кредитные деньги, ты влетишь на такую копеечку, что реальная процентная ставка мигом удвоится. Приватбанк живет за счет скрытых платежей и комиссий. Их он старается светить как можно меньше.
 
Ничего не влетал. Вернули 100 грн на бонусный;) И я их удачно отоварил.

Значит повезло. Здесь отписывались те, кто оформлял и миникредитку, и страховку, но нужного лимита так и не получил.

Впрочем, расслабляться не советую. В следующий раз тебе может повезти намного меньше. Если в этом банке умудряются брать левую комиссию с владельца Голд карты и потом полгода мурыжить его на форуме с возвратом, то и простому клиенту могут приготовить немало неприятных сюрпризов.
 
ПриватБанк, как вернуть старый стиль в ПБ24? Новый - ну просто ужас.

Frozen Man, доброе утро!
Новый дизайн Приват24 устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий попали в необходимое Вам меню. Вы можете перейти к любой операции просто набрав ее название в поисковой строке. Например, достаточно напечатать в поиске слово “мобильный” и Вы сразу же увидите предложение пополнить телефон или скачать мобильное приложение.
Также Вы можете использовать классическое меню, выбрав пункт “Все услуги”.
С уважением, ПриватБанк.
 
здравствуйте ,не могу 2-ю неделю сделать перевод юнистрим ,вся система волна не работает ни в одном отделении ,сегодня в отделении сказали что обещяют 20 августа начать переводы делать , в приват 24 так же нет юнистрим в пеерводах (хотя 2 недели назад пришла смс что могу там отправлять ) ,когда наладится?сейчас есть свифт перевод в приват 24 ,он работает ?или лучше подождать чтобы не ушел перевод в никуда ,если у вас реконструкция ???
 
Останнє редагування:
eugene_kr, услуга 3-D Secure подключена к Вашей карте
Как выяснилось, всё еще нет и пока у Ваших специалистов не получилось решить данный вопрос.

вопрос о возврате комиссии за перевод находится в работе - постараемся ее вернуть в ближайшее время. Спасибо за терпение.
Свершилось! Сегодня, ровно через 9 месяцев мне была возвращена комиссия за перевод с личной карты, которая не была предусмотрена тарифами на момент выполнения операции. :)
 
а у меня покращення: не прошло и пару месяцев, как с карты стали проходить платежи в инете. А по началу было "у нас все норм, это у платежной сисемы проблемы". Причем у не одной
 
Товарищи, владельцы зарплатных карт Привата, поделитесь опытом. Мне предстоит получать зарплату в данном банке. Начиталась всего, что волосы дыбом и мозг в разрыв. Как отказаться от всех довесков к зарпл.карте? И правда ли,что активация зарп.карты происходит при активации кредитки Универсальной? Короче, помогите новичку не вляпаться в полное г*вно .
 
И правда ли,что активация зарп.карты происходит при активации кредитки Универсальной?
Зависит от договора работодателя с банком. Внимательно читайте бумаги - и никуда не вляпаетесь.
 
Назад
Зверху Знизу