• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

соковыжималка

на счет филипса алюм. кто нибудь отпишет.
У кого данный агрегат?
 
Работал я в ресторане так нам купили Филипс за 900уе. пластмассовая, на бар Я был в шоке. тоже думал она должна лазить по деревьям и собирать яблоки. Но она того стоила! Это было чудо! во первых она давила целые фрукты(!) (резать не надо, круглая дырка специально) во вторых мгновенно в третьих- бесшумно! 10литров фреша не напрягаясь за 1 минуту! мыть-в 10 сек под струей. шикарная вещь! Так что хотите нормальный девайс-давайте денег:-).
 
филипс 1861\1865 практически одно и то же.. сделаны на базе 1851 ток корпус обтянут аллюминием, добавлено 50ват мощности и двигатель более тихий.. и все
посмотрите еще кенвуды JE 900\950 для литра сока вещь.. знаю т.к. сам пользовался.. отличия в загрузочных отверстиях (у 950 на целое яблоко) и системе фиксации сита (опять же у 950 более прочная фиксация) правда мощность 300 ват но другая система отжима.. если найдете в сети видео как она работает будете поражены.. я бы советовал для дома кенвуд
 
Посилання видалено

отзывы владельцев.. если интересно
 
Все соковыжималки, которые попадались на глаза, предназначены для перекрутки 1-5 яблок. Чем можно перекрутить на сок 200 -400 кг по 20 кг в день? Чтобы не париться. (Не выбирать косточки, не резать и т.д.)

Крутили и больше, на "РОСИНКЕ", правда яблоки приходилось резать пополам...а вообще очень быстро...
Была мулинекс, но на ней разве что клубнику тереть:), хоть и стоила в 3 раза дороже росинки...
 
также интересен сабж
кто что еще посоветует выбрать? стоит ли брать всякие филипсы-швилипы, брауны, кенвуды и прочую хрень или лучше выбрать что-нить отчетественное (кстати где покупать - на барабане ?) ?
 
долго выбирал, и остановился на Панасе, пока что не жалею. сравнивал со многими.
 
модель у панаса одна Panasonic MJ-W171P, когда брал стоила около 1000
 
Встала и пере до мной проблема выбора соковыжималки.

Думаю велосипеда не изобрету, но ищу компактную, надежную, качественно отжимающую соковыжималку, цена вопрос в разумных пределах не стоит.

Почитав вашы отзывы, посмотрев в магазинах приборы, вывод следующий, пока месть - нет соковыжималки удовлетворяющей полностью потребителя!

С большой горловиной и мощная - сильно габаритная (не знаю куда ее пристроить когда не буду пользоваться), мощность не дает полностью отжать сок (жмых мокрый получается).

Все соковыжималлки напрягает мыть!!!

И даже если корпус частично металлический, то крепления (защелки) для верхней части из паршивого китайского пластика, который обязательно треснет!!!

По ка месть так, больше склоняюсь к мысли, что куплю, побалуюсь неделю, и станет она в дальний угол на выдержку как вино.

По моему лучше просто съесть фрукт или овощ и все.

А что скажут пользователи соковыжималок? Только объективно и не приверая.
 
Купили Кенвуд, подороже Филипса .Впечатления - гавно. Спецом перед рождением сына искал нормальную для комплектности кухонной утвари+жене требовалось из твердых овощей соки. Товарищь помогал выбрать, работает в супермаркете не на последнем счету. Сразу для фанатов подобной техники - в алюминии не берите, алюминий от движка набирает тепло и способствует быстрому перегреву онного - гремучая смесь. Привез, включил кинули яблоки - круто целиком падают, но ... ждали сок а лезит непонятная ху....та из сока пены и осадка, попробовали картофель - бл......, жена - медик по образованию глянула на продукт переработки, и в истерику - на выходе сок с неотфильтрованым крахмалом, да это пить нельзя лучше съесть картошину так хоть вредно не будет. Виноградную гроздь вообще в гавно превратила а сока - пара капель. Поизвращался над ней в попытках добиться чего-то , помыл и завернул. Через почти 2 года выдавили яблок малышу - так пить отказался, хотя нормальные соки готов ведрами употреблять. Благо комбаин Браун есть, там есть маленькая соковыжималка на стакан. Так она работает по принципу наших совдеповских Росинок и т.д.
Если и после этих слов найдутся фанаты вышеуказаной техники - в личку , оцене за кенвуд договоримся, весь комплект с коробкой есть, практически новая. Хотя понимаю - маркетолог с меня никакой мягко говоря. А я лучше порежу по старинкке на какой-нибудь белоруске.
 
Хотя понимаю - маркетолог с меня никакой мягко говоря.

:D

А я лучше порежу по старинкке на какой-нибудь белоруске.

Где ее взять? Или белорусскую или современный образец Электротяжмаша?
Куплю дедушке, пусть на даче перерабатывает.


Люди, купившие соковыжималки, пишем, не стесняемся, отзывы и модели!!!

Полазив по спец форумам, понял, что в принцыпе можно купить что то толковое, но это компромис все равно выходит. И габариты, где ее хранить, но я все еще в раздумие.

Да думаю не один я такой, не решительный в выборе сокожалки, советуем землякам:клас:


какая модель?

мне тут рекомендовали кенвуд JE810, якобы как полупрофисиональную, дуал себе купить любительскую и опять таки дедушке эту полупрофисиональную.

Сразу скажу отзывы о ней в инете негативные Посилання видалено
 
:D



Где ее взять? Или белорусскую или современный образец Электротяжмаша?
Куплю дедушке, пусть на даче перерабатывает.


Люди, купившие соковыжималки, пишем, не стесняемся, отзывы и модели!!!

Полазив по спец форумам, понял, что в принцыпе можно купить что то толковое, но это компромис все равно выходит. И габариты, где ее хранить, но я все еще в раздумие.

Да думаю не один я такой, не решительный в выборе сокожалки, советуем землякам:клас:



какая модель?

мне тут рекомендовали кенвуд JE810, якобы как полупрофисиональную, дуал себе купить любительскую и опять таки дедушке эту полупрофисиональную.

Сразу скажу отзывы о ней в инете негативные Посилання видалено
Модель кенвуд JE750 по мощности выше Филипса, да и барабан в диаметре шире:yahoo:(исправляюсь в области маркетинга).
Купившему скажу где можно достать беларусскую.

:D






Люди, купившие соковыжималки, пишем, не стесняемся, отзывы и модели!!!

Полазив по спец форумам, понял, что в принцыпе можно купить что то толковое, но это компромис все равно выходит. И габариты, где ее хранить, но я все еще в раздумие.

Да думаю не один я такой, не решительный в выборе сокожалки, советуем землякам:клас:


На крови чужой наживаешься?!!!:D


какая модель?

мне тут рекомендовали кенвуд JE810, якобы как полупрофисиональную, дуал себе купить любительскую и опять таки дедушке эту полупрофисиональную.

Может я стану Вашим дедушкой в теме об авто? :D Согласен на любую иномарку на ходу:пиво:
 
Все хвалят Панасоник, а у него, оказывается мощность 220вт. Инструкцию не нашел. Для чего же он с такой мощностью годится?
 
Все хвалят Панасоник, а у него, оказывается мощность 220вт. Инструкцию не нашел. Для чего же он с такой мощностью годится?

Не смотрите на мощность. Для соковыжималки это не главное! Главное - правильная центрифуга. Есть даже отличные профессиональные соковыжималки с такой мощностью:

Посилання видалено
 
Bensol - это ужасс!!!Сок мутный, жмых мокрый. И "устает" после 10 мин работы. И еще ---1 литр сока в час!!!!! Не говоря о том, что кухня "пахнет" электрикой.
И почему нигде не пишется КПД соковыжималок? Где найти "Росинку"?
 
Мы долго выбирали, но лучше Панаса так ничего и не придумали. В Харькове найти его не удалось, заказывали в интернет-магазине через Киев.
Это веСЧь, скажу я вам!
После Росинки, которую тут так хвалят, просто небо и земля!
Своего ненаглядного Панаса активно пользуем с февраля месяца, давили все, что только можно - яблоки, морковь, свеклу, помидоры, сельдерей - жмет так, что диву даешься, что из одного несчастного бурака может выйти столько сока!
Из жмыха вручную выдавить ни капли уже невозможно.
Мыть легче легкого.
После нас уже такую вещь купили двое наших знакомых - тоже очень довольны.
Так что, спасибо отзывам в интернете, мы в свое время сделали правильный выбор.
 
Bensol - это ужасс!!!Сок мутный, жмых мокрый. И "устает" после 10 мин работы. И еще ---1 литр сока в час!!!!! Не говоря о том, что кухня "пахнет" электрикой.
И почему нигде не пишется КПД соковыжималок? Где найти "Росинку"?

Купишь у меня мою Кенвуд - скажу где купить Росинку:D :пиво:
 
а еще есть хорошая вещь-соковарка!у меня пока нет, но очень хочеться купить!!!закидывай продукт,а через 40-60 минут у тебя готовый сок который можно закатывать в банки. и выход прцентов 80-90.из любых овощей и фруктов.
 
Фигня это всё!!!! Если нужно ведро или больше яблок передавить, то наши нужны! Мы тоже долго присматривались - хотели "фирму" взять... но взяли белорусскую! Крошит всё! Довольно таки эффективно!!!! А ещё и соковарку взяли, так там вААще.... Два мешка порченых яблок за вечер! Те что на сковыжималку не идут! Тоже наша, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу