• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти хорошего хирурга по кисти?

Лучше Чучелина кисть никто неисправит ичто немаловажно- максимально быстро, сыну спортсмену зашил перерезанное сухожилие за 15 мин.
 
Лучше Чучелина кисть никто неисправит ичто немаловажно- максимально быстро, сыну спортсмену зашил перерезанное сухожилие за 15 мин.
....Лучше Артюшенко, Бубны, Голобородько, Седых, Калашника ..... кисть никто не исправит.

Как определить, кто лучший? Есть критерии? Еще раз могу повторить: определить, кто лучший, может только профессионал - травматолог или хирург кисти, то есть человек, который разбирается в данной профессии. Можно делать простейшие операции при простейших ситуациях за 10-15 минут и получать прекрасные результаты лечения. Потому что ситуация - простейшая. А можно делать сложные многочасовые операции при тяжелейших ситуациях, а поэтому и результат будет хуже. Так какой врач лучше?
 
....Лучше Артюшенко, Бубны, Голобородько, Седых, Калашника ..... кисть никто не исправит.

Как определить, кто лучший? Есть критерии? Еще раз могу повторить: определить, кто лучший, может только профессионал - травматолог или хирург кисти, то есть человек, который разбирается в данной профессии. Можно делать простейшие операции при простейших ситуациях за 10-15 минут и получать прекрасные результаты лечения. Потому что ситуация - простейшая. А можно делать сложные многочасовые операции при тяжелейших ситуациях, а поэтому и результат будет хуже. Так какой врач лучше?

А,может,они все одинаково хороши,настоящие профессионалы? Это же хорошо,что отзывы о всех этих врачах хорошие.Хотелось бы почитать плохие отзывы,если они есть.Но,пока что не видела таких.Поэтому,пускай все будут хорошими.;)
 
Так а я о чем? Хотя я все-таки знаю, но не скажу.
 
Ну,скажите нам,если знаете....;),мы хотим знать.Я так точно. И,опять же,это только Ваше мнение или мнение многих людей?
Это мое личное мнение, но не скажу. Если что, воспользуюсь сам. А вот интересно было бы узнать, что думают сами эти все вышеперечисленные специалисты, кто из них "впереди планеты всей". Увы....
 
Это мое личное мнение, но не скажу. Если что, воспользуюсь сам. А вот интересно было бы узнать, что думают сами эти все вышеперечисленные специалисты, кто из них "впереди планеты всей". Увы....

Так они Вам и скажут.Каждый себя считает лучшим,наверное...:)
 
Так они Вам и скажут.Каждый себя считает лучшим,наверное...:)
Конечно. А как по-другому?:D Поэтому и вопрос - абсолютно риторический и точно на него ответить трудновато. Не вижу критериев.
 
....Лучше Артюшенко, Бубны, Голобородько, Седых, Калашника ..... кисть никто не исправит.

Как определить, кто лучший? Есть критерии? Еще раз могу повторить: определить, кто лучший, может только профессионал - травматолог или хирург кисти, то есть человек, который разбирается в данной профессии. Можно делать простейшие операции при простейших ситуациях за 10-15 минут и получать прекрасные результаты лечения. Потому что ситуация - простейшая. А можно делать сложные многочасовые операции при тяжелейших ситуациях, а поэтому и результат будет хуже. Так какой врач лучше?

Вот,ещё хотела спросить для общего развития,а где принимают Седых и Калашник? Их тоже хвалят?
 
Седых А.Н. - в Областной детской клинической больнице №1 в конце Клочковской. А Калашник М.П., насколько я понял из предыдущих писем, - в 31-й гор. больнице.
 
Седых А.Н. - в Областной детской клинической больнице №1 в конце Клочковской. А Калашник М.П., насколько я понял из предыдущих писем, - в 31-й гор. больнице.

Спасибо,буду знать. Они тоже по кисти? То есть,если для ребёнка,то Седых. О Калашнике в отделении хирургии кисти в 31-й не слышала и никого кроме Бубны и Артюшенко не видела,там и отделения того-несколько палат и три кабинета:D
 
Добрый День, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по кости на стопе, который мог бы посмотреть и поставить диагноз. И как к нему попасть?

пожалуйста в личку
 
Добрый День, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по кости на стопе, который мог бы посмотреть и поставить диагноз. И как к нему попасть?

пожалуйста в личку
На ноге КИСТИ нет. Вроде бы??!!
 
есть в 18 больнице хирург, зав отделением травматалогии
Бец Григорий Викторович (зав отделением травматологии)
на месте в кабинете бывает с 7.00 до 8.00
вот только насчет того, что он возьмется за ребенка, утверждать не буду

Вопхну свои пару копеек на пост двухлетней давности. Бец Григорий Викторович - ВЕЛИКИЙ специалист. За ребёнка и правда врядли возьмётся, кажись перенаправляет в детскую больницу. Но по части травм - МАСТЕР. У меня случился сложный винтовой перелом голени, сначала обратился в травмопункт на 602 м/р (медкомплекс Турбоатома). Там попытались вправить кость на место, три раза гоняли на ренген по єтажам, наложили гипс. В результате (вправить не получилось, но об этом никто не сказал) сказали обратиться через неделю для повторного осмотра. Почти неделю рожал ёжиков от боли в распухающей под гипсом ноге. После этого обратился в 18-ю к Бец Г.В. (по рекомендации хорошего человека). Бец сразу отправил на операцию, собрал кость в единое целое, правда пришлось в апарате пощеголять несколько месяцев. Результат: хожу, бегаю, присаживаюсь со штангой. Моему близкому другу собрал кость (тоже голень) из осколков (после ДТП). Никаких повторных переломов а-ля "неправильно срослось"!! Вобщем дай бог здоровья этому Врачу и низкий ему поклон
 
Останнє редагування:
Заведующего травматологическим отделением 18-й гор.больницы зовут ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ Бец. Кстати он еще и профессор, и действительно очень хороший специалист. Но насколько мне известно, он не занимается хирургией кисти. Голень, как и стопа - это не кисть!!! Вам - в другую тему.
 
Здравствуйте! Подскажите, плиз, может кто знает хорошего хирурга, не детского? У мужа воспалилось колено, припухло, боль не выносимая, ходит с трудом. Я подозреваю что это отложение солей. Посоветуйте к какому врачу обратиться с такой проблемой? Заранее благодарна!!!
 
В феврале делали операцию доце: сгибательная контрактура пальца (что-то было с сухожилием), дальше еще как-то. Делали в ОДКБ №1 на Клочковской. Делал хирург Седых Александр Николаевич. Большое ему спасибо! Сделали великолепно - пальчик работает шикарно, даже шрама не видно практически (только если знаешь, что он должен быть).


а подскажите, дорого обошлась операция? а то нам у него делать, не знаем на сколько рассчитывать. ответьте, пожалуйсто, с личку.
 
Только Вы немного ошиблись, Голобородько Сергей Анатольевич.
Это действительно один из лучших специалистов по хирургии кисти в городе, а также очень хороший и порядочный доктор!!!
Принимает он , как ранее указывалось, на 602-м мкр,
в ХОКТБ(Харьковская областная клиническая травматологическая больница), 3 этаж. Очень рекомендую, помогает и взрослым и деткам!
Хочу тоже сказать о Голобородько Сергее Анатольевиче. Обратились к нему за помощью. Очень не понравилось его отношение и высказывания: «Я не знаю, что делать», «Нужна операция, но я ее делать не хочу, если Вам надо, тогда сделаю, но мне не надо», «После операции ко мне никаких претензий, потому что операция сложная и результат будет еще хуже, чем до операции».После общения с этим врачом, теряешь всякую надежду на выздоровление и больше не очень хочется общаться с ним ,не то, чтобы доверить ему свое здоровье. Мое мнение - не знаешь ,что делать ,направь к другому врачу, который знает ,а не тяни время, тем более что в нашей ситуации затягивать нельзя. Обратились в 31 больницу и сразу чувствуется разница: совсем другое отношение(человеческое),операция действительно сложная, но они берутся ее делать и, причем медлить нельзя, т.к. неизвестно к чему это может привести. Появилась надежда на лучшее. Операцию будет делать Бубна Владимир Михалович. А сидеть и ждать пока палец «почернеет и сам отпадет» (в случае с Голобородько),как то не очень хочется.
P.S.Я понимаю,что теме уже два года,может ее уже и не читают,но промолчать не получилось. Если кому интересен исход операции в 31 больнице,могу потом отписаться.
 
Останнє редагування:
А сидеть и ждать пока палец «почернеет и сам отпадет» (в случае с Голобородько),как то не очень хочется.
P.S.Я понимаю,что теме уже два года,может ее уже и не читают,но промолчать не получилось. Если кому интересен исход операции в 31 больнице,могу потом отписаться.
О, значит я угадал: странный и грубоватый этот "светило". Результат операции, конечно же, интересен. Сможете показать снимки до и после операции и рассказать, чем все это закончилось? Одно непонятно: перелом был открытый? При повреждении всех сосудов палец и правда мог отпасть. Если перелом закрытый, то почему вдруг палец мог почернеть и сам отвалиться? Что-то непонятно или Вы что-то перепутали.
 
Назад
Зверху Знизу