• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

браслеты Пандора Спасибо за ответы- Купили) Добавила минифотоотчет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
браслеты Пандора Спасибо за ответы- Купили) Добавила минифотоотчет

Всем Приветище
Девчонки подскажите, где в Харькове можно купить браслеты Пандора или в таком стиле. Я не шарю, но мама увидела у подруги, она их купила в Европе, и теперь себе хочет.
Короче хочу я сделать сюрприз :) В бижутерии или в серебре без разницы. Всем спасибо


Уря :D Спасибо за наводку- купили
красиво конечно но дорого :D
вот такой мини фотоотчет


 
Останнє редагування модератором:
В Караване магазин Пандора
 
ТРЦ Караван, дальний со стороны ДАФИ вход, напротив Марк энд Спенсера.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо за ответы, нужно будет штурмовать караван)))
 
Да, кроме каравана нигде не нашла. Единственно - цена в 2 раза выше чем в Европе. увы:(
 
Если есть дисконтная карта Интертопа, по ней будет 10% скидка в Пандоре в Караване.

Карточка есть, но серебрянная подвеска 20-30 евро со скидкой те же 10% там, и 380-500 гривен минус 10% тут. жабка расквакалась
 
Их можно сделать самим. С таким набором бусин,как Вам хочется!
Вот на пример бусины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В магазине можно купить основу браслета - кожаную или металлическую.И менять составляющие браслета хоть каждый день!
 
Их можно сделать самим. С таким набором бусин,как Вам хочется!
Вот на пример бусины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В магазине можно купить основу браслета - кожаную или металлическую.И менять составляющие браслета хоть каждый день!

прикольный сайт, только для оптовиков, хотя если я правильно поняла то можно собрать кучу разного на 200 грн, если так действительно можно то прикольно, а так если оптовый то толку от него ноль
 
Их можно сделать самим. С таким набором бусин,как Вам хочется!
Вот на пример бусины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В магазине можно купить основу браслета - кожаную или металлическую.И менять составляющие браслета хоть каждый день!

кгхм...а некоторая разница Вас не смущает, благодаря которой, желающих приобрести изделия Пандора может не устроить продукция на этом сайте?

прикольный сайт, только для оптовиков, хотя если я правильно поняла то можно собрать кучу разного на 200 грн, если так действительно можно то прикольно, а так если оптовый то толку от него ноль

зачем Вы Пандору покупали, если Вас устраивала куча дешевых цацок с покрытием по 4 грн каждая?
 
кгхм...а некоторая разница Вас не смущает, благодаря которой, желающих приобрести изделия Пандора может не устроить продукция на этом сайте?



зачем Вы Пандору покупали, если Вас устраивала куча дешевых цацок с покрытием по 4 грн каждая?

ясень хрен что есть разница между бижутерией и ювелирным изделием, но для мамы ;) а для меня нет, я могу спокойно носить и бижутерию на шее, пальцах, запястьях, лодыжках, короче везде кроме ушей :D
и далеко не каждый здесь может выложить вот так с куста 3-5тыс гривен за серебрянный браслет, пусть даже и брендовый, а иметь альтернативу всегда приятно и кстати потерять не жалко))
 
Ах ну да,у нас же весь Харьков только в брендовых вещах ходит!! У всех и костюмы спортивные LV,и сумки Prada!!! И никто не видит никакой разницы!
:D Или видит,но никого особо это не смущает!
 
Останнє редагування:
и далеко не каждый здесь может выложить вот так с куста 3-5тыс гривен за серебрянный браслет, пусть даже и брендовый, а иметь альтернативу всегда приятно и кстати потерять не жалко))
но если он может выложить 200 грн за мешок железячек, то может на эти же деньги купить одну но хорошую небольшую вещь. Пусть не Пандоры, но толковую, а не кулек хлама.

не видеть разницы -это отдельный разговор. Это можно сказать повезло, или не повезло, бог с ним, но не всем же.
Ах ну да,у нас Же весь Харьков только в брендовых вещах ходит!! У всех и костюмы спортивные LV и сумки Prada!!! И никто не видит никакой разницы!
:D Или видит,но никого особо это не смущает!
т.е. вы хотите сказать что никто не увидит разницы вот так по простому между серебряными шармами и никелированной туфтой? Вы серьезно?
 

Да,я серьезно! Разницу между "натуральной" Пандрой и браслетом в стиле (!!) пандоры мало кто заметит,разве что человек,который купил себе такой браслет за много тысяч грн!
 
Всем Приветище
Девчонки подскажите, где в Харькове можно купить браслеты Пандора ...... В бижутерии или в серебре без разницы.


а Пандоры-то в норме - золотые?
И брелоки, вроде, тоже?

Или просто "в стиле"?

Да,я серьезно! Разницу между "натуральной" Пандрой и браслетом в стиле (!!) пандоры мало кто заметит
да? :eek: какие новости.........
 
а Пандоры-то в норме - золотые?
И брелоки, вроде, тоже?

Или просто "в стиле"?

да? :eek: какие новости.........

Так Вы сами не в курсе,из чего они настоящие,а так удивляетесь,что никто не заметит!!!
Они и золотые есть,и серебряные,что "вообще-то нет"??
 
Так Вы сами не в курсе,из чего они настоящие,
Ну у меня есть два+ 5 брелоков. Один - белый, но золото.
Плюс в прошлом году это было модно, многие коллеги их носили, а поскольку по миру носимся изрядно, все мы хорошо знаем, как Пандоры и брелоки выглядят на тех прилавках, на которые Пандоры продают.
Наверное и серебро бывает.

То, что в стартпосте - к Пандоре отношения не имеет вообще, хотя если "в стиле".....
Но это как сумку с барабашки из кожзама обозвать луивиттоном каким-нибудь....ну вот ка кздесь в разделе женского базара вещи и галантерею продают, обзывая это все некими брендами.
 
Назад
Зверху Знизу