• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Они теперь на Гиршмана 17,под вывеской Деловой центр!Сам повелся на первой лекции,а потом понял,что шарашкина контора,погуглил и убедился в правоте)Их лозунг"Тяньши-ЛОХА ИЩИ!":)
НЕ ВИДИТЕСЬ ЛЮДИ,ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
 
093-408-93-98 Наталья Андреевна.
(067)9321906 Лидия Александровна
адрес Гиршмана 17
не пошла на собеседование после смешного разговора с Лидией Александровной( далее Л.А)
получила сообщение, что я им подхожу на должность менеджера по оптовым продажам(работаю торговым уже 2 года, ищу вот работу в том же ключе, но по приличнее)), звоню:
Я - Здравствуйте, я получила ваше сообщение о том, что...
тут она меня перебивает и начинает диктовать адрес, рассказывать как их найти в духе-зайдите в арочку, там еще магазинчик...еле еле ее перебиваю
Я - Л.А, скажите в 2х словах буквально, а как вы называетесь и чем занимаетесь?
Л.А - Ээээ...чем мы занимаемся?..эмм...Мы занимаемся оптовыми продажами!
Ага!опять сетевики-засранцы, настроение было хорошее решила дальше продолжить
Я - Прекрасно, а чем оптово торгуете?
Л.А - Ммм..товарами народного потребления..
Я - Л.А. ну народ у нас много чего потребляет от пива до бумаги туалетной, чем конкретно?
Л.А -О, у нас широкий ассортимент: бытовая химия, медицинские товары, тестиль..
Я (не выдержав и перебивая) - ага а еще гробы и лампочки, все ясно спасибо!
Ну и кладу трубку, вот такая вот история)) будьте бдительны господа и дамы))
 
Останнє редагування:
Вот еще номер 097-06-40-622
Кнорозова Светлана Анатольевна
Адрес тот же: ул. Гиршмана, 17 "Деловой центр"
Теже невнятные ответы про вид деятельности и стена слов про собеседование и подробное описания как к ним добраться (перебить нереально), и 2 особенности которые удивили: собеседование на 18.00 и со мной разговаривали как с полоумным (по крайнем мере возникло такое чувство).
 
Братья по несчастью! Есть идея! Давайте разместим объявление о сдачи жилья и укажем номера телефонов сетевиков!!!))) Пускай какашки офигеют!!!)))
 
Братья по несчастью! Есть идея! Давайте разместим объявление о сдачи жилья и укажем номера телефонов сетевиков!!!))) Пускай какашки офигеют!!!)))
не не надо, а то студенты будут звонить свои деньги тратить, а у них их и так нет.
 
когда-то напараолся на подобный *рояль из кустов* ...
Ну дык оставьте обьявления,что-то типо мужик 30 лет бесплатно отсасывает, желательно не мытся 3 дня и выложить эти телефоны
 
когда-то напараолся на подобный *рояль из кустов* ...
Ну дык оставьте обьявления,что-то типо мужик 30 лет бесплатно отсасывает, желательно не мытся 3 дня и выложить эти телефоны

Точно, я уже печатаю объявления, был у меня пару раз опыт встречи с этими дебилами, хорошо опомнился в последний момент. ОТОМЩЮ С*-У-:*КА ЗА ВСЕХ. :D:D:D
 
Ух, я тоже сегодня там была. В пятницу сами меня нашли, прегласили на собеседование. Малая на ухо кричала, особо текст не разобрала. Думаю - наверно из-за дитя ничего вразумительного не поняла, что характерно- после собеседования я тоже толком ничего не поняла. Сказали вечером позвонят скажут подхожу или нет:confused:.
Собеседование прошло в приятной атмосфере, очень внимательны были, все так завуалировано, просто тайна покрытая мраком. Вечером звонят, говорят что подхожу и уже на обучение в среду. Говорю подождите, еще раз- продавать не буду??? (и что -то меня смущает)... Говорят- приходи на обучение там и разберешься. Еле вытащила клещами как называется компания, говорит ЧП, но работаем с очень крупной корпорацией Тинс Груп Корпорейшн.
Ну тут я прогуглила и...
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за то, что пишете и экономите наше время и нервы:пиво:
 
Спасибо за инфо.
и не буду тратить время на этот так называемый актив.
я звонила на номер 0634258571
 
Тинс груп Львов, Украина. Была на прошлой недели на собеседовании, а теперь ходила на семинар-первый день. Хорошо ребята заряжены, мозги промывают только так. Как психолог имею возможность сидеть и наслаждатся. Как они только рискнули мне выдать приглашение на семинар трехдневный? Понятия не имею. Возможно в стремлении показатся дурой я немного переусердствовала? Сначала с трех до шести нам делали начитку о их бизнесе, ну тоисть в каких областях и в каких странах. О тянь ши ничего не говорилось. Говорили что деятельность в сфере фармацевтики, косметологии, биоинженерии, рекламы, недвижимости, транспорта, университет, сеть маркетов "Баннер стори". Дали характеристику четырех видов бизнеса, рассказали об основных отличиях. В конце предложили купить две книги: Джим Рон "Витамины для ума", Роберт Киосаки "Бизнес-школа". Деньги в принципе небольшие, шесть раз в автобусе проехать - за одну книгу. Да и почитать интересно. Хочу еще на два занаятия сходить присмотрется, грамотно всетаки ребята работают. Правда сложилось впечатление, что у них один портной и цвет ткани костюмов тоже идентичен. Обосновались они у нас в хорошем помещении, опрятном и уютном.Почти у главного вокзала. Семинар проводит только один тренер, но на каждой пятиминутной перемене, тот кто приглашал на семинар отходит с тобой в сторону и спрашивает твое мнение и планах относительно работы в фирме.Тебе приходится ему доказывать, что ты хочеш остатся. Хотя как психолог сознаю "якорят". Но как человек поверхностно любопытный должна доиграть свою роль. И так с понедельника иду на другую работу, но поскольку три дня вправляния мозгов бесплатные, и инфо даю ту которая меня интересует, то почему бы не запастись такими знаниями? У нас во Львове эта компания называет себя "центр корпоративного развития"
 
Сегодня был на ул.1-ой Конной армии .впаривают не реально.Всем спасибо за откровение!!!!
 
Останнє редагування модератором:
Я тоже вчера сходил, послушал, жалею что целую гривну потратил на бейджик, муть редкостная, знакомые в подобном, когда-то участвовали, а один квартиру потерял, сильно доверчивый был, а у него жена и дети...., я и тогда не вёлся, они мягко стелят но жестко спать....., а речь толкал, почти слово в слово что и здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немного уклонялся, наверное плохо выучил...., Первое что меня удивило, что по их словам фирма супер пупер крутая, а сайта в инете нет и информации никакой!!!!
Тоже когда им звонил нечего конкретного не сказали а только расспрашивали, а когда пришёл к ним (Андрей Гончаренко = 099-768-55-30 "23" -года ему) делал ударение хочу ли я учиться чему-то новому и работать головой, я сказал конечно, а когда я сказал что в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, работал, то я аж почувствовал, что им я точно подхожу, это было понятно только посмотрев на него.
Один раз побывал в этой шарашкиной канторе и больше нет желания ехать туда и тратить своё драгоценное время и деньги...
если кому делать нечего то сходите послушайте, некоторые умные мысли бывают.... но денег вы там не заработаете, а скорее всего потеряете!!!!!!!!
был на: ул. 1-й Конной Армии. Возле метро Гагарина.
 
Останнє редагування модератором:
Ещё один их адрес ул. Фрунзе,
 
Останнє редагування модератором:
Ребятки! Я сегодня с подругой тоже купилась на этот лохотрон! С подругой решили найти работу, позвонили по номеру который нашли в интернете, где весьма заманчиво все написано(без опыта работы, студенты и т.д. и т.п.), по телефону ничего не сказали! просто сказали чтоб подъезжали по адресу ул. 1-й конной армиии9 к Власовой Н.Н. Короче толком ничего путевого не рассказали и провели тупую лекцию о финансовых планированиях где в конце попросили написать 50 целей! Такой бред... НЕВЕДИТЕСЬ! ЭТО ЛОХОТРОН и имя ей ТИЕНС ГРУП КОРПОРЕЙШЕН!
 
Спасибо ТС!
Вот наверняка такой же "Бизнес центр" находится по адресу: ул. 1-й Конной армии 9
Бойко Владимир Леонидович
095-047-91-90 098-784-18-03 093-574-33-77
«работать с информацией, документацией и людьми»
 
Вы даже не поленились зарегиться, чтобы написать столько букв! Это говорит о Вашей работоспособности и упорстве! Поздравляю Вас!!!
А теперь скажите, какой нужно заканчивать универ, какую профессию получить, чтобы там работать? По Вашим словам, нахер остальные профессии - инженеры, врачи, строители....идите, плять, все и наё...те друг друга, ваших же друзей и знакомых!!! Этой профессии надо отдать должное!!!! так лучше уж за станком отбатрачить и остаться при этом нормальным человеком с чистой совестью!!!

(удалил цитирование пропаганды от сетевика)
 
Останнє редагування модератором:
появился новый адрес этой конторы, приглашали на собеседование по адресу:ул. Гиршмана,. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ
 
Останнє редагування модератором:
Не стоит сюда писать их адреса. Дальше буду это расценивать как рекламу сетевого маркетинга. Адресов и так в инете дофига, а их принципы завлекалова всё время повторяются и тот у кого есть мозг и сам сразу поймёт что это очередная сеть, без конкретного адреса.

А сетевым маркетастам за посты с пропагандой буду сразу баны лепить.
Хотите рекламу? Покупайте темы в спецразделах.
 
Эх, жаль забанили мои посты, сетевиков не пропагандирую... Но, вкратце что хотел донести: сетевой бизнес у нас "в законе" (как и во многих странах), а вот статьи УК о клевете и о разглашении личных данных (имена, телефоны) без чьего то согласия еще никто не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу