• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хороший гинеколог

а где вы у Коростий на приеме были?
В Экомеде.
Первый прием сейчас стоит 100грн., последующие 80грн. О ценах на манипуляции и анализы можно узнать на их официальном сайте. Еще очень удобно, что результаты анализов можно через интернет посмотреть.
 
Здравствуйте. Девченки, скажите кто-то был у Головиной Студенческая больница. И кто-то делал операцию при СПКЯ. Где и сколько стоит?
 
Подскажите пожалуйста, кто прошел через удаление полипа на шейке матки. Где лучше делать и сколько это стоит.
 
девченки, подскажите, мне после лапароскопии надо обследоваться, моего лечащего нет возможности посетить, может кто посоветует??
 
девченки, подскажите, мне после лапароскопии надо обследоваться, моего лечащего нет возможности посетить, может кто посоветует??

Это зависит от того что вам Ваш лечащий сказал, или тот врач который Вас оперировал. Вас же с не беспричинно положили на операционный стол, а по каким-то показаниям. Вот исходя из этого и нужно действовать.
 
Это зависит от того что вам Ваш лечащий сказал, или тот врач который Вас оперировал. Вас же с не беспричинно положили на операционный стол, а по каким-то показаниям. Вот исходя из этого и нужно действовать.

Это все понятно, что под нож люди ложатся не беспричинно!!!! Я ж не спрашиваю "что со мной и как от этого избавиться";), я просто попросила посоветовать путевого врача,потому что к своему я не могу попасть!
 
Простите, я не правильно прочитала Ваше сообщение. Почему-то мне показалось что в вопросе главным было "мне после лапароскопии надо? обследоваться?":rolleyes:

А по вопросу - я лапары(две) делала у Щербины, и к нему же и ходила на послеоперационный осмотр. Тут опять таки имеет значение КАКОЕ обследование Вы имеете ввиду. Например через три месяца после первой лапары я ходила делать МСГ(рентген маточных труб) - тоже своеобразное обследование. А после второй - только стандартный послеоперационный осмотр через месяц и все(мне он только предстоит).

Так что если нужно что бы Вас просто посмотрели - тогда не имеет большого значения к кому. Пойдите в любую частную клинику(благо выбор широк), или в районную, как вариант. Ну а если же есть вопросы касающиеся повода, по которому вам делали операцию - тогда несомненно нужно идти туда где Вас оперировали, постараться найти такую возможность. Имхо.
 
Известен кому-нибудь гинеколог Пивоваров с поликлиники №5 с Олимпийской?
 
Посоветуйте, к какому врачу обратиться в 7 роддоме беременной? И на каком сроке? Спасибо.
 
девочки подскажите в 9 поликлинике на Рогани,к какому гинекологу пойти?кто уже был?неужели никто там не наблюдается?
 
Останнє редагування:
Подскажите, кто знает, Раков еще работает в Беатрис? и как к нему на прием попасть?
 
Позднякова

Неужели никто не был у Поздняковой, девченки откликнитесь!
 
Подскажите, кто знает, Раков еще работает в Беатрис? и как к нему на прием попасть?

Работает. По поводу приема - там определенные часы. Лучше позвоните в клинику. Там Вам правильнее скажут. Я весной звонила. Может что-то уже изменилось. Я к нему никак не соберусь. Если Вас не затруднит, напишите мне потом, пожалуйста в личку отзыв. :)
 
девочки а может кто то отзыв напишет о гинекологах в 9 поликлинике?к кому там обратиться?
 
Не ходите в On clinic к Кучиной Марине Владимеровне. Выкачка денег. Хотела полечить меня от не существующих инфекций на 3000грн.
Обратилась в Институт здоровья к Романенко( И.О. забыла,визитку подруге отдала)- врач высшей категории,очень довольна. Лечу у нее эрозию плазоном ( без рубцов) - стоит всего 300гр.


Даааааааааааааааааа....... это 10000000% Однозначно тупо выкачка денег,хотя и очень большая сеть во всех городах,но увы.....
Я в клинику обращалась за медикоментозным прерыванием беременности(т.е. сьедаеш несколько таблеток и все). Это было в 08.2009г. обошлось мне это около 3000гр. точно не помню,но однозначно не меньше,сюда входило: консультации,необходимые анализы,узи,контрольное узи через 2 недели,и естесвенно сами таблетки(как потом оказалось ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ гормональные,о чем мне сказали только после их приема,я конечно понимаю,что на травка такие припараты быть не могут поопределению).Зато что со мной потом начало происходить -ЭТО ПИЗ...... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ,я набрала очень хорошо вес, и покрылась целюлитом с головы до ног ,чего ранее ни когда не происходило,да,а вес увеличился в количестве 10-11кг.-это реально много!!!!! При том,что ты ешь,пьеш и ведеш свой обычный образ жизни,а между тем тупо привращаешся в шарик)))) Да,конечно,я начала садиться на диеты,помеше кушать,после шести не есть ну и т.д.. Когда через две недели пришла на контроль,то поинтересовалась,что со мной происходит????? Начто получила ответ,что через пару месячных все пройдет и гормонально организм востановится,все будет хорошо. Увы этого не случилось ни через два, три,пол года.....
Еще,когда сдавала онализы,которые входили в сумму,по итогу что-то было не хорошее,по ее рекомендациям - КУЧИНОЙ МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ,решила сдать более подробные анализы,ну и заодно уже до конца добить все,которые сдаю всегда при стандартных проверках у гениколога, вылетело мне это еще в хорошую копеечку около 1500гр. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!! НАЧИНАЮ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТОВ ПОВТОРНЫХ АНАЛИЗОВ( В КОТОРЫХ ОПЯТЬ БЫЛО,ЧТО-ТО НЕ ТАК) МНЕ СРАЗУЖЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ- ЦЕНА КОТОРГО СОСТАВИТ ЕЩЕ 3000гр. У МЕНЯ ПРОСТО ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ,НА ЧТО Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ РЕЦЕП И ЛИЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?-В ОТВЕТ МОЖИТЕ,НО РИЦЕП ПОЛУЧИТЬ СТОИТ 700гр. Ну после такого болеше сказать нечего................ ТОЛЬКО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ "ON clinik",фу моральные уроды,а не врачи
P.S. до сих пор худею,с февраля хожу в зал,и небольших результатов удалось достигнуть,с немаленькими финансовыми затратами :на массажи антицелюлитные, средства для этого,личного тренера,самого зала, Короче полная жесть................................................................
 
Останнє редагування:
МДА!!!
Ллилуша::)))))) Ну ты не расстраивайся!А вот гормональный фон тебе нужно нормализовать .
 
Спасибо девочки за сочувствие и советы!!!!)))) Но вот нормализовать их очень и очень сложно....(((((((
 
Назад
Зверху Знизу