• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Техникумы харькова, нужен список :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 937
Техникумы харькова, нужен список :)

У меня сестра в этом году заканчивает 9 класс, и возможно отправим ее в училище, как бы пора уже определяться куда, поэтому, если кто знает дайте ссылки или просто инфу с списком учебных заведений харькова, которые учат после 9го класса

Заранее спасибо
Добавлено через 3 минуты
зы, интересует что то типа мвд(школы милиции, юстиции) или вообще все что есть :)
 
Советую обратить внимание на Харьковский кооперативный торгово-економический колледж. Дороговато, но достаточно хорошая база.
 
спасибо :) я поискал, нашел много разных, так что список уже не надо :) кто ещё что посоветует?
 
У меня сестра в этом году заканчивает 9 класс, и возможно отправим ее в училище, как бы пора уже определяться куда, поэтому, если кто знает дайте ссылки или просто инфу с списком учебных заведений харькова, которые учат после 9го класса

Заранее спасибо
Добавлено через 3 минуты
зы, интересует что то типа мвд(школы милиции, юстиции) или вообще все что есть :)

Лучше всего ХДУХТ, имхо :кручусь:
 
у ХДУХТ прием только после полного общего образования вроде, то есть после 11го класса :) а нам такое пока рано :)
 
кстати, а шо это?
 
пусть 10-11 заканчивает.
 
вполне возможно на 10-11 отправим в лицей милиции, но техникумы и колледжи тоже нужно рассмотреть
 
Уважаемый, подобную информацию можно получить в облоно. Либо в телефонном режиме, либо по официальному запросу. Предоставляется такая информация бесплатно. Узнать контактные телефоны облоно можно через телефонную справочную службу.. ну и если время лишнее есть, то погуглить..
П.С. А вообще очень странно подобные вопросы решать с помощью форума:незнаю:
 
На Петровского есть патентно-компьютерный колледж - слышала много хороших отзывов о преподавателях.
 
Уважаемый, подобную информацию можно получить в облоно. Либо в телефонном режиме, либо по официальному запросу. Предоставляется такая информация бесплатно. Узнать контактные телефоны облоно можно через телефонную справочную службу.. ну и если время лишнее есть, то погуглить..
П.С. А вообще очень странно подобные вопросы решать с помощью форума:незнаю:

та найти список то не проблема, главное чтоб заведение было хорошее, а тут надо учитывать мнение живых людей, то есть вас ;)
 
пусть 10-11 заканчивает.

Я тоже склонялась к такому мнению когда моя сестра заканчивала 9-й класс, но пришлось сделать выбор в пользу техникума, впрочем, об этом ни мы ни она не пожалели. Сестра закончила техникум (3 года), пошла работать и поступила в институт. Со всех сторон оказалось выгодно. Да и вообще у меня много знакомых так поступали.
Добавлено через 1 минуту
Фигассе! :confused: Патентных программистов выпускают или программных патентников? (чем мудреней название, тем круче, видимо)

Название колледж получил много лет назад, и его происхождение мне неизвестно.
 
дадада, время деньги :) отсюда например Харьковский кооперативный торгово-економический колледж можно поступить в хпи на 2 или 3й(отличникам), поэтому от и задумались про техникум
 
В патентно-компьютерном преподают патентоведение, авторское право, интеллектуальная собственность и т.п. Основной уклон - защита своего собственноручно разработанного ПО.
 
В патентно-компьютерном преподают патентоведение, авторское право, интеллектуальная собственность и т.п. Основной уклон - защита своего собственноручно разработанного ПО.

Спс.! Буду знать (век живи, век учись) :)
 
Блин, на сайте министерства образования есть полный список, Вам туда:) или справочник за 15 грн максимум в любом киоске с прессой
 
полный список скачал уже, но нужно же узнать отзывы про эти заведения, может там одна гопота, а туда малую отдавать учится на 3 года
 
Назад
Зверху Знизу