• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хьюман дизайн

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Хьюман дизайн

Не знаю, в курсе ли вы об этом течении, но меня короче пробрало.
Ну это такая схема типа человека, основанная на дате рождения, времени рождения и месте рождения. Расчитывается с помощью проги.
вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот всех своих знакомых протестила - вокруг одни генераторы.
Хотелось бы еще каких-то разновидностей надыбать.
Кто в курсе что это за шняга, давайте пообсуждаем.
 
Манифестор...

вот зачем, ну зачем надо было дать эту ссылку? я же спать уже хотела:(
 
Манифестор...

вот зачем, ну зачем надо было дать эту ссылку? я же спать уже хотела:(

знаешь что это значит? Это значит что ты человек идейный, но не способный идеи вопрощать в жизнь. Ну как правило. Ну доводить до конца.
 
Не знаю, в курсе ли вы об этом течении, но меня короче пробрало.
Ну это такая схема типа человека, основанная на дате рождения, времени рождения и месте рождения. Расчитывается с помощью проги.
вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот всех своих знакомых протестила - вокруг одни генераторы.
Хотелось бы еще каких-то разновидностей надыбать.
Кто в курсе что это за шняга, давайте пообсуждаем.

а вы домдва смотрите?
 
терпеть не могу этот тип из-за неприятного личного опыта))).
Это наблюдатели. Типа как мудрецы - теоретики.
Не переживай, нас только 20%. т.е. из пяти только один. Мне нужен генератор, чтобы от него подпитаться.
 
я - Projector, муж - Sacral
 
Останнє редагування:
Банальный Manifesting Generator... Пойду спать
 
знаешь что это значит? Это значит что ты человек идейный, но не способный идеи вопрощать в жизнь. Ну как правило. Ну доводить до конца.
Что-то как-то поверхностное у тебя прочтение данного гороскопчика :rolleyes:. Он, без сомнения, фигня еще та - но кто-то же трудился, все там придумывал-расписывал:D
На самом деле, деление на типы, ИМХО, интересное. Но определение по дате рождения - полное фуфло:пиво:
 
Что-то как-то поверхностное у тебя прочтение данного гороскопчика :rolleyes:. Он, без сомнения, фигня еще та - но кто-то же трудился, все там придумывал-расписывал:D
На самом деле, деление на типы, ИМХО, интересное. Но определение по дате рождения - полное фуфло:пиво:

я что нанималась - сама возьми и прочти подробней. а вообще мне похуй. мне нравится.

я - Projector, муж - Sacral

сакрал?))) ооо это что-то новое. редкая порода.
 
Manifesting Generator

а время давать по местному или по Гринвичу?
впрочем, там и россия (страна-террорист), и Китай, и Монголия идут одной строчкой, на часовые пояса только САСШ разбивают (и то не на пояса, а для альтернативно одарённых - на штаты гг). Левая программа.

Время по-местному
 
Назад
Зверху Знизу