• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте хороший(нормальный) интернет магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 3040
Посоветуйте хороший(нормальный) интернет магазин

Нужно купить холодильник, в некоторых нет определенной модели, в некоторых (телеман из балки + представитель пропал) отзывы о доставке не очень и пару нареканий.
Черканите пару проверенных адресов, где покупали "крупняк", краткий отзыв о доставке, сервисе и вобще впечатления приветствуется.

Тема не надолго, если что, то потом удалю. Спасибо :)
 
Останнє редагування:
Давайте по делу;)
 
А с конкретной моделью уже определились?
 
tt.ua
 
Останнє редагування:
А с конкретной моделью уже определились?
да, но хочу альтернативы, пусть даже чуть дороже будет, но с нормальным сервисом, подходом и прочим.

Телеман очень устраивает(с форума, писал выше) но отзывы какие-то не очень о нем пока что...
 
2 недели назад покупали холодильник, обзвонила 5 интернет-магазинов, на сайте есть модель, в наличии нет. В итоге купили в эльдорадо на 200 грн всего дороже(у них вроде акция была)
 
Я лично делаю так,иду сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишу название,оно выдает туеву кучу магазинов,в которых этот товар находится.А там уже адреса/телефоны...
 
В итоге купили в эльдорадо
Худшая же сеть в городе... советовать такое - всё равно, что на радиорынок за телефоном посылать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 недели назад покупали холодильник, обзвонила 5 интернет-магазинов, на сайте есть модель, в наличии нет. В итоге купили в эльдорадо на 200 грн всего дороже(у них вроде акция была)
был там, модели подходящей нет в наличии
спасибо, там подходящей нет к сожалению
Я лично делаю так,иду сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишу название,оно выдает туеву кучу магазинов,в которых этот товар находится.А там уже адреса/телефоны...
попробую сейчас

отписал

2 недели назад покупали холодильник
а какую фирму выбрали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ;)
 
Поискал на прайс-навигаторе, ну что могу сказать...стремные какие-то компании и сайты, цены вкусные, но ....нипонятно что за фирмы
 
обновление: Поискал на прайс-навигаторе, ну что могу сказать...стремные какие-то компании и сайты, цены вкусные, но ....нипонятно что за фирмы
Если Вы их не знаете, это не значит,что они непонятные ;)
 
Если Вы их не знаете, это не значит,что они непонятные
а был опыт обращения к таким фирмам? малоизвестные в полне могут себя не добросовестно относится к доставке, ведь такие случае встречаются у более известных

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ;)

На этом сайте маленький выбор, мягко говоря:(
 
электронный мир))) и еще smartik
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я всю технику и не только покупаю в розетке -если вопрос об е-мангазине.
 
Назад
Зверху Знизу