• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авторынки на западной Украине ...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2007
Повідом.: 63
Авторынки на западной Украине ...

ПОдскажите, плиз, где самый дешевый авторынок на Западной Украине ?
И еще, по каким дням они работают?
 
А какую машину ты хочешь купить?
Я переехал в Харьков из Ровно,когда-то самый большой был там,сейчас в Луцке.Но не все машины дешевле именно на Западной Украине,и ещё один минус-там много "мутных" машин.Вообщем пиши подробнее,я чё знаю-подскажу ;)
 
интересует WV Passat B3, B4
 
б3 и б4 точно такие же найдеш и у нас как и там. т.к. по годам официально их неввозят. не раз сталкивался с таким, что из харькова гонят машины на западную украину и там продают их лохам из харькова, которые дут туда взять по дешевле.
 
Да,за Пассатом туда ехать точно не стоит,слишком он популярен...Шанс нарваться на авто,например с перевареным номером кузова или вообще сделанным из двух машин-очень велик.Ищи здесь,по объявам,а не на рынке,будет хоть какая-то гарантия,что проверить его удасться ;) Я купил по объявлениям уже шесть машин и проблемы были только с самой первой,вернул её обратно и забрал деньги,а была она кстати из Волынской области :)
 
если все же решишся туда ехать, то проверку машины на угон постарайся сделать в харькове. знаю случаи когда там пробивали - машина чистая, приезжали сюда, начинались проблемы
 
хорошо. Так а все-таки, какие машины и каких годов выгоднее пригнать с Запада ?
 
просто на данный момент я там, а с пустыми руками не охота возвращаться ))
 
если все же решишся туда ехать, то проверку машины на угон постарайся сделать в харькове. знаю случаи когда там пробивали - машина чистая, приезжали сюда, начинались проблемы

Тоже знаю один случай - знакомые ребята позарились на субару импрезу, быстро сгоняли на западную, купили, приехали в Харьков, а через пару дней поехали назад за деньгами
 
я сам с Костополя....в ровно работаю в Луцке учусь....сын бывшего гонщика машин)))))
В Ровно базары по суботам...много перекупов которые гоняят с Киева...или с восточьной Украины...с Донецка например...
но Пасаты наверное надо тут или в Луцке тут их больше...
я се сегодня Рено Меган взял....
у продавца еще остался на продажу Пассат...незнаю правда какой...если чё пишите цены норма....
 
он еще сегодня по ошибке куплю продажу на меня на машуну Пассат сделал))))))))))))))так бы продал))))))))он же дороже)))
 
А по каким дням работает Луцкий авторынок ?
 
По четвергам.
 
Останнє редагування:
Подскажите, где в западной Украине есть самые дешевые автомобили???
 
и мне нужна машинка ауди а6 в сотом кузове,у нас достойных почти нет,а если хорошая то просят больше 10 т.
 
Назад
Зверху Знизу