• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Утром в пятницу в "Локомотиве" можно увидеть "плавающую дорожку" из 14 человек (зафиксированный мной лично рекорд) :D.

В Гарте в прошлом году,когда его посещал, пришла группа в цветных купальниках- дев. наверно 50-60. Все они топтались на одной дорожке. Посчитать их там было не возможно:D:D:D, и плавать тоже - от смеха можно было захлебнуться.:D:D:D
 
Ну, так хорошо, что все 60 на одной, а то б весь бассейн нафиг заблокировали:) Похвальное уважение к окружающим.
А 14 человек на дорожке - на черта надо такое плавание? Только пинать друг друга:)
 
сколько по времени плаваешь и сколько денег? где находится?

меня тоже интересуют цены в тетре. и обязательно ли брать групповую программу? можно ли просто плавать час?

еще интересует, чтоб гадости всякой в воде было поменьше. какой бассейн самый безопасный в плане качества очистки воды и количества хлора?
как-то осень и зиму проходила в акварену, а когда снега потаяли, то в воде какая-то плесень зеленая появилась. буээээ. с того момента я с бассейнами общественными завязала. вот планирую развязать, но страх еще силен(((
 
два бассейна, один мелкий, другой 25 метров глубокий, 6 дорожек, сауна, баня, всевозможные тренировки, тренажеры, бесплатные консультации тренера

А сколько стоит разовое посещение и что входит? Абонемент мне просто не нужен.
 
ОООООО!!!!! так сколько же стоит сейчас примерно песетить бассейн? )))))
 
ОООООО!!!!! так сколько же стоит сейчас примерно песетить бассейн? )))))

В Локомотиве разовое 45 грн.,свободное посещение 40 грн.,абонемент 30 грн.

как щас в Кондиционере на Немышле кто знает?? давно был года три назад. слышал ремонт сделали

Смотрел,просто ужас!
 
В Локомотиве разовое 45 грн.,свободное посещение 40 грн.,абонемент 30 грн.

Немного подкорректирую сведения. Абонемент стоит 25-30 грн.
В будние дни до 16 часов - 25 грн., после 16.00 и выходные - 30 грн.

Всё бы хорошо в Локомотиве, только утром в пятницу и среду (по поводу других дней не знаю) для тренировки синхронистов закрывают 5 дорожек из 8-ми. И количество людей, которое должно плавать на 8-ми дорожках теснится на 3-х - это просто кипящий котёл !!! Сейчас людей стало значительно меньше, но всё же... Уж очень жаден Локомотив - хочет одновременно на 2-х стульях усидеть (синхронистов тренировать и деньги от посетителей получать) !
 
так они правильно делают. Могли бы вообще закрывать на это время. А так тех кого устраивает, те могут ходить
 
Подскажите, где есть хороший тренер, чтобы плавать научил (не ребенка) ? И может контактный телефончик есть
 
Я знаю тренера Войнову Лену, она учит и детей и взрослых плавать в клубе Пантера на алексеевке. Бассейн небольшой, но если заниматься персонально , то в самый раз
 
Хочу научиться плавать. Подскажите, где и как лучше всего это сделать :)
 
Приходите в СК ХПИ, и спрашивайте на проходной(бассейна) Родыгину Виту Петровну, отличный тренер.
 
Приходите в СК ХПИ, и спрашивайте на проходной(бассейна) Родыгину Виту Петровну, отличный тренер.

в политехе кроме Родыгиной можно спросить Ширяеву, Блошенко, Бабаджанян, Борейко... все они неплоро расказывают как и что надо делать.
 
в политехе кроме Родыгиной можно спросить Ширяеву, Блошенко, Бабаджанян, Борейко... все они неплоро расказывают как и что надо делать.

у Блошенко Елены Ивановны проучилась 4 года на физре в политехе.теперь плаваю правильно а не как получается.хороший спокойный тренер. к Бабаджанян попадала по замене пару раз, помоему тренер для тех кто хочет чтоб его ганяли и искоренили лень:D
 
По чем занятия или абонементы в бассейнах, куда посоветуете?
 
Аналогичный вопрос - что сейчас в Локомотиве? Сколько занятие/абонемент? как туда доехать с Северной Салтовки? Есть возможность ходить в любой день и время, какое посоветуете, если нужно плавать, а не купаться?
Парень, который знает про ХАИ, что там сейчас?
 
не знаю тот ли я парень который знает про хаи, но напишу то что знаю...
оплата разовая, стоит 25 грн час.
пн--пт
18:30-19:30
19:30-20:30
по субботам я хожу на 8.30, но там ещё есть время утром когда можно ходить.
на проходной в хаи надо сказать что в бассейн, если не знаете куда идти, то можно спросить у охранников - раскажут. Тренера зовут Дима.
 
По Локомотиву - занятия по абонементу 25 грнивен до 16-00, после 16-00 занятие 30 грн. Разовое посещение 40 грн. Нужна справка от терапевта с флуорографией и осмотр дерматолога. Для девушек еще онкоосмотр.
 
Назад
Зверху Знизу