• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Діма со "Сландо" кидала

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 340
Діма со "Сландо" кидала

Решил у этого Діми купить пс3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: он требовал предоплату 150 грн и никак не меньше, но я не соглашался, сошлись на 30 грн, отправил ему на карту 30 грн., потом начал морозится и в итоге сказал что ее уж продал соседу, а 30 грн вернет. Но никто ниче естественно не вернул. Но самая главная фишка в другом, мне сегодня начали звонить все покупатели этого Димы, одни наезжали и требовали от меня номер деклараци, другие просто спрашивали про фотоаппараты, мопеды, телеки и тд, третьи орали какого хера я их кинул и что я с ним в сговоре, короче я целый день им объяснял что он сделал переадресацию зачем-то на мой номер. Я так до сих пор и не вкурил зачем он это придумал. :confused:

Кстати его тел 0663510565
 
Заспамь его картинками с голыми дедами-педерастами
 
и на что ты рассчитывал? пс3 дешевле 2к нереально взять тем более на 320гб с jb
 
Ну кинул и хер с ними 30 гривнями, больше задел вопрос - зачем он выствил переадресацию. Какой в этом смысл? Получается кинул + еще и как отомстил за что-то
 
он скорей всего создал объявы на том же сландо с твоим номером или а каком нибудь другом подобном сайте попробуй загуглить! знал я такого шутника, он мой номер указал в объявлении по продаже машины.
 
какая то хуйня)))
 
дима приколяха, а если я на его номер позвоню, то попаду к вам?
 
Пзвонил в МТС,наехал на них, но они сказали что переадресацию может отклюить только сам Дима, но после того как я подробно объяснил им кто он- они сказали написать , письмо в службу поддержки мтс с подробнотями, вечером отключили на его номере переадресацию и сообщили мне на имейл + сказали что этого диму занесли в каой-то список.
 
Дима мне продавал Видеокарточку.
списался с ним, типа да да продаю все ок. все гут вышлю и т.п.
потом спросил адрес, я написал Харьков
и дима пропал. мгновенно. т.к. я сказал что я в том же горое что и он и сам приеду к нему за видяхой.
email этого димы: dima-zvarich@*******.ru
я взял кусок его объявы, прогуглил и нашел еще тело на аукро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

теже фотки тот же текcт, та же надпись в конце:
Продается без претензий, возвратов и негативных отзывов
Оплата услуг Новой почты при получении или на карточку Приват банка.
но другая почта и др. конт. данные.

ну написал жалобу на сообщение в сландо с логом моего с ним общения и ссылкой на его тему в aukro
на сландо его и все что с ним связано прибили.
на аукро я пока забил. нехочу там даже регистриться

Но сегодня еще один выпал кадр.
нашел объяву
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
есть конт телефон. на сайте.
чел после полуторочасового назвона снял трубу сказал что типа да карта есть все зашибись. продаю потому что типа нада денег и перехожу на встроенное видео. карта почти новая, на гарантии полный комплект и т.п.
ну выслал я ему свой адрес для доставки и конт данные ну и номер склада.
он мне ответил:
Хорошо, я завтра вам её отправлю на склад №8. Ждите, я вам сообщу когда отправлю и пришлю номер декларации.
---
...подожду
а пока жду - звоню другу и прошу его тупо продублировать заказ, типа сказать что он с любого другого города. он звонит.
продавец с тем же диагнозом рассказывает про карточку про гарантию про наложеный платеж. и ни слова о том что ее пол часа назад уже купили и он ответил что отправит.
ну короче он говорит типа безпроблем вышлю новой почтой, только сообщите адрес доставки.
ну пусть шлет. , странно что никакой предоплаты непросил.
видимо хочет потом выкупать обратно свой товар.
короче отсылает всем одну и ту же карточку
Вообщем Желаю всем - если надумали покупать - дублируйте заказ в любой другой город. если вышлют и туда - значит стопудово кот в мешке или сетевка на 5 рублей
 
Да может их у него вагон после кранча.. Так что не факт, что карта одна и та же..
 
Да может их у него вагон после кранча.. Так что не факт, что карта одна и та же..
Я ему сказал что мне две карты нужно, он четко ответил что у него всего одна. и продает всвязи с переходом на интеграцию. т.к. играть он в игры не играет.
мало того два часа назад он мне перезвонил продиктовал номер декларации. я проверил - да отправка с Первомайска была.
но зашел на сландо. а там все его объявы удалены ( он продавал кучу железа )
оставил только мое ( то что я заказал ) типа объявление неактивно. чтобы я не паниковал.
вообщем че то отослал и сразу слился.
по приколу прийдет товар съезжу посмотрю че за кирпич он мне пришлет.
если нет обратного адреса или лажа ( 99 процентов вероятности )- откажусь, пусть едет обратно.
 
Я ему сказал что мне две карты нужно, он четко ответил что у него всего одна. и продает всвязи с переходом на интеграцию. т.к. играть он в игры не играет.
мало того два часа назад он мне перезвонил продиктовал номер декларации. я проверил - да отправка с Первомайска была.
но зашел на сландо. а там все его объявы удалены ( он продавал кучу железа )
оставил только мое ( то что я заказал ) типа объявление неактивно. чтобы я не паниковал.
вообщем че то отослал и сразу слился.
по приколу прийдет товар съезжу посмотрю че за кирпич он мне пришлет.
если нет обратного адреса или лажа ( 99 процентов вероятности )- откажусь, пусть едет обратно.

Отпишись в теме, когда посылка приедет :попкорн:
 
Отпишись в теме, когда посылка приедет :попкорн:
ok. я узнаю указал ли тот чел обратный адрес.
потому как в новой почте на сайте указано:
"Отримувач може оглянути товар в будь-якому випадку, якщо в товарно-транспортній накладній присутня зворотня доставка."

если я узнаю что адреса обратной доставки нет -или мне не дадут там такой информации я даже прикасаться не буду к той посылке.
пусть обратно едет, вникуда откуда и приехала.
а пока что на супорт сландо написал писюльку. с логами ссылками и т.п. подробностями. может че ответят, а то тело то реально слилось. смыло все следы, кроме видео на камере в момент отправки :)

жду от них хоть какого то ответа, но пока молчат
 
Назад
Зверху Знизу