• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Центр планирования семьи

Девушки,а в Медицинский центр акушерства, гинекологии и репродуктологии кто-нибудь по вопросам планирования обращался? Напишите пожалуйста отзывы.
 
Ниче се!!! Какой прикольный сайт у тя!!!
спасибки, что подсказала!!!
Спасибки, что вааабще такой классный сайт сделала!!!
Сижу, все перечитываю- оооочень много интересного и полезного!!
Вот умничка!
 
semiyaki, пожалуйста, рада, что кроме меня это кому-то полезным будет. Регистрируйся на форуме сайта, у нас там конкурс проходит как раз с призами))
 
Сейчас проходит лечение в этом центре моя сестра у врача Орел Елены Валентиновны. очень довольна. после 5 лет скитаний по врачам ей наконец-то поставили правильный диагноз, никаких лишних анализов не сдавала, только гормоны и мазок, бесплатно получила контрацептивные таблетки. Я сама благодаря Елене Валентиновне сейчас на 3 месяце беременности после 3 лет бесплодия. Всем советую этого врача. очереди почти к ней нет, но она принимает только по предварительной записи и на определенное время, поэтому и очереди нет
 
Какие там врачи есть хорошие?
ОльховскаяО.А.,Резников В.А.
Есть контакты. Кому нужно,обращайтесь.
Клиника очень хорошая,персонал подобран отличный.Лечилась ,знаю.

Федоровой Олимпиаде Петровне хожу
Тоже хороший доктор.
 
Сейчас проходит лечение в этом центре моя сестра у врача Орел Елены Валентиновны. очень довольна. после 5 лет скитаний по врачам ей наконец-то поставили правильный диагноз, никаких лишних анализов не сдавала, только гормоны и мазок, бесплатно получила контрацептивные таблетки. Я сама благодаря Елене Валентиновне сейчас на 3 месяце беременности после 3 лет бесплодия. Всем советую этого врача. очереди почти к ней нет, но она принимает только по предварительной записи и на определенное время, поэтому и очереди нет

Подскажите, а какую цену за прием она берет
 
Резников В.А.
Есть контакты. Кому нужно,обращайтесь.
Он еще работает?
Пару раз у него была, правда очень давно. Не понравилось мне. Кстати, карточку потом там не отдают, если захотите взять.
 
сайт пошел в топку?
Как там с продолжением планирования беременности?
Че-то в апреле все остановилось...
 
Очень хороший сайт! Хотелось бы чтобы все понимали ВАЖНОСТЬ планирования беременности, ведь здоровье родителей - это здоровье детей. Кстати, одним из первых шагов является лабораторная диагностика. Обоим партнерам необходимо сдать целый комплекс медицинских анализов. Это очень важно.
 
Центр планорования на Артема.
Положительный отзыв.
 
Была там недавно. Впечатления не из лучших. Больше туда не пойду. Направили на кучу ненужных анализов в самую "лучшую" частную лабораторию "Миллениум". Тонко намекнули... а 20 грн у вас не найдется...
денег не жалко.. просто эти ненужные анализы ни к чему.. да и лаборатория заставляет задуматься о честности доктора..
 
У Орел прием бесплатный



Подскажите, а какую цену за прием она берет
У Орел прием бесплатный, но на качестве ее работы это не сказывается . Всем своим знакомым ее советую и еще никто не жаловался
 
Останнє редагування:
а кто-нибудь делал ГСГ у Маракушиной в 5ом роддоме? (направила туда Ольховская из центра планирования на артема)
 
Я год наблюдалась у Федоровой О.П. Ничего плохого не скажу, но на ненужные анализы в Гигант приходилось ходить частенько (при том, что на следующем приеме она даже не смотрела результат). Ну и проблема осталась не решена, вот и ушла.
Но спасибо ей за то, что на лапароскопию она меня направила с отличному хирургу Страховецкому В.С.
 
Он еще работает?
Пару раз у него была, правда очень давно. Не понравилось мне. Кстати, карточку потом там не отдают, если захотите взять.

да, тоже слышала о Резникове нелесные отзывы. Мою племянницу наблюдал по поводу поликистоза. Назначает кучу ненужных анализов, при чем повторно, ничего не объясняет, постоянно все набегу у него.
Карточку так и не отдал, просили сделать выписку хотябы из нее, но сразу не сделал, а потом несколько раз пытались к нему попасть за выпиской, то его нет, то он занят, то карточку не могут найти. А когда услышал, что племянница хочет поменять его. У другого врача в 5-м роддоме пришлось все анализы делать по новой. При этом, некоторые анализы,которые заставил делать Резников оказались вообще ненужными.

а кто-нибудь делал ГСГ у Маракушиной в 5ом роддоме? (направила туда Ольховская из центра планирования на артема)
лучше сделать лапору, чем ГСГ. ГСГ - не дает никакого точного диагноза, а вот после лапоры 98% вероятности установки точного диагноза. Вот только ГСГ стоит на порядок дешевле лапоры, поэтому и назначают всем, кому надо и ненадо. А потом уже после ГСГ предалагают лапору, предварительно выудив деньги за ГСГ. У меня подружка от ГСГ отказалась и делала лапору. Сейчас уже моему креснику полтора годика. А до этого почти восемь лет ничего не получалось.
В этом же роддоме есть еще хорошая врач, фамилию не помню, (давно это было), а вот зовут ее Яна Тарасовна. Грамотный и внимательный врач. Если б не она, так бы с мужем бы вдвоем и жили б всю жизнь.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этим вопросом или просто знает информацию! Если наблюдалась у Маракушиной, не понравилась, как врач, можно ли перейти к Ольховской или другому врачу?
 
а кто-нибудь делал ГСГ у Маракушиной в 5ом роддоме? (направила туда Ольховская из центра планирования на артема)

Я делала рентген труб у Маракушиной в 5 роддоме (по направлению Федоровой из центра планирования) Стоило "удовольствие" 450 грн. + 115 анализы. Потратила полдня на это. Процедура неприятная, но обязательная для дальнейшего лечения
 
Подскажите, пожалуйста, в центр надо звонить и записываться или можно прийти просто с направлением?
 
Подскажите, пожалуйста, в центр надо звонить и записываться или можно прийти просто с направлением?

приходите просто так, без направления. Можно врача выбирать даже. Сразу заходите в регистратуру, тётенька заведет вам карточку и вы скажете к какому именно доктору.
 
Назад
Зверху Знизу