• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где получить витяг из ЕДРПОУ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 146
Где получить витяг из ЕДРПОУ?

Нужно получить витяг из ЕДРПОУ про одного контрагента, с которым будем судится. Знаю, что их получают где-то в районе станции метро Спортивная. А где именно не знаю и точное название службы, которая выдает не знаю. В инете натыкаюсь на фирмы-посредники.
Подскажите пожалуйста куда мне идти, чтобы этот витяг получить?
 
регистрационная палата, Московский проспект 96 ст. метро пл. Восстания. Получение Вытяга - услуга платная. оплатить услугу Вы можете там же в банке, но у них проценты жутко высокие, бланки запроса можно купить тоже там. Образцы заполнения -висят на стендах:)

пысы: Подать документы можно только до 13 нуль нуль:) Правда , ежедневно:)
 
Регистрационная служба Харьковского городского управления юстиции находится по адресу: г. Харьков, просп. Московский 96 а (семиэтажка)
 
О! Спасибо огромное. А то голову сломал пока гуглил.

Извините, еще подергаю вас. А правда, что там будет информация о месте регистрации учредителей конторы, про которую я беру инфу? Они просто морозятся от меня и не принимают письма. Телефон учредителя и основателя я пробил через он-лайн ЕДРПОУ, но мне посоветовали получить адреса через запрос. Говорят, как правило по этим адресам родители живут, тех, кто тебе нужен. И можно написать такое письмо, что и продажи "Нитроглицерина" подрастут и все, что надо от контрагента получите :)

Но это я так, много написал своих бизнес-фантазий. Самое главное, нужно понимать - адрес там будет али нет?
 
будет тот адрес, который они зарегистрировали , где они обитают/скрываются фактически Вам вряд ли кто скажет. Но если у Вас там суд, то в принципе данный вытяг может послужить катализатором для розыска данных субъектов и вопросов почему их нет в адресе, а тут уже могут быть и побольше неприятности им, чем сам суд:)
 
В Вытяге будет та информация, которую Вы затребуете и та, которая есть в госреестре. Если информации нет в регистрационной службе, то Вы ее не получите.
 
Вам необходимо будет заполнить и подать регистратору запрос на получения вытяга, оплатить 51 грн. + 3,40 за каждый лист вытяга. В зависимости от необходимой Вам информации вытяг может быть "Базовый", "Расширениый" и "Избирательный"
 
Назад
Зверху Знизу