• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Канал 112.say.tv , это чей?

До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал

Он на спутнике "висел" больше месяца. С указанием даты начала вещания.

Ну, совпало так ;)

5-10 человек делают в прямом эфире телевидение, которое смотрят 70 тысяч человек

Вчера вечером за 102k+ зашкаливало.

Только сегодня думал об этом, как пропал ТиВиАй

Со спутника он никуда не пропадал.
 
Я и про спутник говорю. Заставка висела давно. Потом они звук пустили, муть всякую. А вот дата появилась за неделю. Ну не важно. :пиво:
Я хочу понять чей он. У нас нет по определению независимых СМИ. Мы же не дети и понимаем, что все хотят кушать. Только кушают все разные блюда. Кому и хлеб с чайком еда, а кому икра уже в горло нэ лизе:D
Я смотрю и слушаю их репортажи и меня не покидают смутные сомнения.:confused:
 
Поделитесь мыслями?

Ну зачем спрашивать у человека, который охраняет вход в мерию от "злодеев", сколько вас тут таких охранников. Зачем молча вести постоянную съемку с таких ракурсов, когда видны тылы. Трудно всего перечислить, что кидается в глаза и попадает на слух. Это не только глаза и уши в тылу врага. Это еще и инструмент манипулирования врагом.:D
Во какая у меня фобия:D


Шутка товарищ майор:D
 
Вырублено топором по камню с помощью Силы, юный падаван
 
Да-а-а-а! Ото жэ и воно:D Сам задал вопрос в начале ночи, сам себе и ответил под утро. Вывод, надо спать по ночам и не страдать фигней.
Прочитал сие интервью и все понял. Это не у меня фобия, это у них маничка. Не прямая реклама. Ну ну, для кого и чего. Посмотрим.
Цытата
"Я могу назвать пока только одного человека, который к нам пришел: коммерческим директором у нас стал Константин Бровченко, который долгое время работал в «Хайлайн медиа» (сейлз-хаус группы «Интер». - ТК), где возглавлял отдел непрямой рекламы. Мы считаем это большой победой. Когда он послушал о нашем, еще никому не известном канале, то сказал, что у него есть большое количество людей, которые именно это для своей рекламы ищут."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Время покажет, что из этого получится:D
 
Останнє редагування:
Выходит что Арбузова.
 
Я и про спутник говорю. Заставка висела давно. Потом они звук пустили, муть всякую. А вот дата появилась за неделю. Ну не важно. :пиво:
Я хочу понять чей он. У нас нет по определению независимых СМИ. Мы же не дети и понимаем, что все хотят кушать. Только кушают все разные блюда. Кому и хлеб с чайком еда, а кому икра уже в горло нэ лизе:D
Я смотрю и слушаю их репортажи и меня не покидают смутные сомнения.:confused:

если ты заметил там была заставка с отсчетом времени до начала вещания
 
Заметил конечно. Это просто совпадение. Ну так случилось. И я зря заподозрил хороших и честных ребят в необъективности и в предвзятости.:пиво:
Я свои выводы сделал, а там
"Весна покажет, кто и где":D
 
очень интересный канал. Из пустого в порожнее и опять по кругу
 
Хороший канал, конечно сразу просятся аналогии с российским Дождём, ждал старта эфира за пару дней со спутника.

Первый их день вещания был - встреча в Брюсселе. Тогда кроме новостей они и свой продакшен показывали. Ещё в субботу утром были передачи обще-информационные, обсуждали рынок картин и т.п.
А в воскресенье такие события начались, ну совпало, повезло им. Теперь у них в углу висит - "3 день прямой трансляции", они только майданы показывают, ну так логично, а что ж ещё показывать-то когда такие события в стране?
 
Какое странное совпадение с началом вещания этого канала;)
До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал. Да еще как завещал. Не верю в совпадения. Хочу знать, кто так дальновидно вложил бабло в сей проект. Но проект супер в тему:клас:

Спасибо за ссылочку:клас:
 
А 5 канал чё тогда показывает?
То же непонятно, как бе на кабельных харьковских ТиВиАй снесли а 5-й остался?
Может, потому, что 5-й эфирный канал, и в случае его отключения -антенны еще никто не отменил (от я дурак Геше идею подкинул)
 
То же непонятно, как бе на кабельных харьковских ТиВиАй снесли а 5-й остался?
Может, потому, что 5-й эфирный канал, и в случае его отключения -антенны еще никто не отменил (от я дурак Геше идею подкинул)

я 5-й смотрю по спутнику (и всегда раньше смотрел, если было нужно),и у меня нет эфирной антенны как и "трианаловского кабельного ТВ"
 
Какое странное совпадение с началом вещания этого канала;)
До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал. Да еще как завещал. Не верю в совпадения. Хочу знать, кто так дальновидно вложил бабло в сей проект. Но проект супер в тему:клас:

...говорят,что ГАрбузов вкладует тут деньги...
 
У меня этот канал прописался сначала, как украина ашди и украина сд, но на другом транпордере.
Настроен и в ашди и в сд.
Может быть Ахметова?

...этот канал находится на стутнике Амос,а ахметовские каналы-на Сириусе...
 
Назад
Зверху Знизу