• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупать или нет машинку для стрижки?

Ну вот такая 772 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня такое впечатление, что ножи не съемные (да и поцене похоже)- это плохо, на опыте знаю что если раскрутил и привинтил заново уже стрижет хреново. Себе б такое не брала.
А съемные ножи если затупились без проблем новые можно поставить.
 
Вот Мозер Макс 45 и берите, возьмёт и котов и собак с любой шерстью, прослужит долго. Волею судеб недавно узнавала на неё цену 1050 по моему (копейки не помню).
А можно контакты?:) Только я по такой цене встречала Мозер 45 класс, это для людей машинка. Для собак Мозер 45 Макс, стОит везде дороже. Но я не теряю надежду, может где распродажа:)
 
мозер 45 для людей и для животных это абсолютно одна и таже машина, с одной и той же начинкой, отличие только в комплектации ножей.
брать для кошек с меньшей мощностью смысла нет, - у нас был 35 ватный мозер, его для кошек не хватает. Лучше купить "голый" мозер или остер или андис и отедельно заказать с ебея (мне, например, лениво оформлять самому карту и я покупаю через посредников, обычно они берут свои 10% за доставку товара и этих людей можно найти здесь же на ХФ) фирменный нож, хоть металл, хоть керамику (последняя боится падений на пол).
 
мозер 45 для людей и для животных это абсолютно одна и таже машина,
А разница в цене гивен 200, если не больше:confused:
Нож и там, и там один, только 1мм и3 мм.
А кто знает, Oster Golden N5 что за штука?Хорошая?
 
Останнє редагування:
А разница в цене гивен 200, если не больше:confused:
Нож и там, и там один, только 1мм и3 мм.
А кто знает, Oster Golden N5 что за штука?Хорошая?
ну дык рынок, он и в Африке рынок, все может быть. Золотой Остер хорошая машина, классика. Можно смело брать.
 
вот молодцы на все руки мастера
 
Не то слово хорошая, рабочая лошадка. Получили с США по смешной цене. Там с системой охлаждения,мы выбрали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это она стоит 144+33 у.е? Разве это смешная цена? Или я неправильно понимаю? Подскажите. Я просто таким способом никогда не покупала.
Если кто надумает покупать эту или другую - давайте скооперируемся. Хоть за доставку меньше платить.
 
купите фурминатор, я своих персов уже вычесала(стали "худее" в три раза-)))),т.е. до деревни можно вычесать
 
купите фурминатор, я своих персов уже вычесала(стали "худее" в три раза-)))),т.е. до деревни можно вычесать

Фурминатор у меня есть. Но, ИМХО, это совсем не одно и тоже. Вычесывание (тем более, что они не любят эту процедуру) и стрижка.
 
Фурминатор у меня есть. Но, ИМХО, это совсем не одно и тоже. Вычесывание (тем более, что они не любят эту процедуру) и стрижка.
если дадут себя стричь, то никакой фурминатор не сравнится с эффектом стрижки. полчаса усилий и дальше два месяца можно про уборку шерсти забыть
 
Вчера купили!!! Мозер макс 45.Оччень недорого.Отличный магазин есть у нас в Харькове, если кому интересно. Покупку оформили за 5 минут, безо всяких заказов и интернет-разводов. Кроме того там действует накопительная система скидок, там же можно впоследствии точить ножи. Мозер Класс тоже имеетсяЮ но цена не принципиально ниже, и заводчица наша сказала, что все же для животных нужно брать именно Макс. Есть там и Oster Golden N5, цена тоже радует, но это уже скорее для професионалов, у которых стрижка зверья поставлена на поток. В общем, можно и в Харькове купить "недорого и надежно":)
 
Останнє редагування:
Вчера купили!!! Мозер макс 45.Оччень недорого.Отличный магазин есть у нас в Харькове, если кому интересно. Покупку оформили за 5 минут, безо всяких заказов и интернет-разводов. Кроме того там действует накопительная система скидок, там же можно впоследствии точить ножи. Мозер Класс тоже имеетсяЮ но цена не принципиально ниже, и заводчица наша сказала, что все же для животных нужно брать именно Макс. Есть там и Oster Golden N5, цена тоже радует, но это уже скорее для професионалов, у которых стрижка зверья поставлена на поток. В общем, можно и в Харькове купить "недорого и надежно":)

Буду рада явкам и паролям. Где сие чудо продается недорого? Можно в личку.
 
Сегодня купила Мозер 1245 за 1040 грн.
 
Примите поздравления! Уже испытали? Наша оболванила кобеля типа "бордер колли пробегал", и откосметила ризена. Работает :любов:

Спасибо.Собаку стричь попроще чем кота:). Я вчера пыталась постричь всех. Получилось их только обскублить :D. Это мне подходов 20 к каждому коту нужно сделать, чтобы был виден результат. Потом сфоткаю, чтобы поржать:D.
 
Потом сфоткаю, чтобы поржать.
Гы-ы... Нас уже ничем не удивишь. Около месяца назад наш красавец пришел весь политый то ли мазутом, то ли дегтем. Живем в частном секторе, коту лет 8 уже, всю жизнь прожил гуляя через форточку. Вернувшись домой, застала мужа над тазиком с черной жижей, в ней сидит кот. Я говорю: что это ты с котом делаешь? А он радостно так: хорошо, что ты пришла, мы давно так сидим, не знаю. что делать, не отмывается ничем. Я не стала дальше мучить животное, прямо в тазике и обкарнала ножницами все, что слиплось. Теперь ходит побитый молью. Когда купили машинку, хотели нею перебрить, но пожалели. Все-таки так ему совсем холодно будет, а на улицу он все равно ломится, орет и у двери прячется, чтобы незаметно просочиться. Планируем в ближайшее время кастрировать, може будет дома сидеть. Так что бритыми котиками, под машинку, с иголочки, нас не напугаешь:D
 
написала в личку.
Я уже всех своих котов обскубла:D Осталась собака. Жду потепления..
 
Назад
Зверху Знизу