• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приказ на открытие охоты 2013-2014

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 491
Приказ на открытие охоты 2013-2014

Пора поднимать тему, но т.к. старую не нашел создал новую. Кто что слышал о приказе может есть уже у кого нить?
 
Оно-ж (УООРовское) наверное на согласовании находится. А вообще все гонят на УООР, но почему-то приказ идут смотреть(выкладывать) токо ихний - нИпАнятнА. Да и вообще интересно как проходит продление у УООРа, а то - там до сентября, я волноваюсь, вон у военохоты Морозовского уже нима!!! А новым дають как положено на 48 лет, а в Сумах УООРу в прошлом году продлили всего на год!!!
 
Та там и с "Лиманским" непонятки с арендой. люди и взносы не платят. потому неизвестно чем закончится.Так шо наличие или отсутствие приказа не самое большее горе.
 
есть ли у кого ?
 
похоже что все разрешения теперь будут у "дяди"...
 
ну что по приказу, есть у кого нить?
 
Вторник будет первое заседание президиума,больше ничего пока неизвестно .
Известно что уоор поднял взносы 550гр.кажется
 
Приказ есть (его нельзя не быть).
А какие угодья остались у УООРа по водоплавающей? На Печенежском в частности? От Рубежного до Старого Салтова все "перешло" Пиеву или нет?

Пару лет назад "открывались" в Прилипках- УООРовскими бумажками даже не интересовались. Купили на 2 дня отстрелочные и порядок.
 
На Печенежском в частности? От Рубежного до Старого Салтова все "перешло" Пиеву или нет?
А у УООРа насколько мне известно их там и не было, это было госпредриятие "Печенеги" (подчинялось лесхозу).
А какие угодья остались у УООРа по водоплавающей?
А какая разница, вопрос в том что нет взносов (финансирования) - нет угодий, а не наоборот, это хоть в частных хоть в УООРе.
Да и вообще что-то я не видел приказов на открытия по частным, а в лимитах у них и косуля, думаю с мая индивидуалка точно есть.
Как-то так.
 
А у УООРа насколько мне известно их там и не было, это было госпредриятие "Печенеги" (подчинялось лесхозу).
Было , но со стороны сел Революционное и тд . а под противоположенным берегом -"Печенеги". граница шла по руслу реки и обозначалась табличками установленными на воде. а вот сечас как -кто знает?
А какая разница, вопрос в том что нет взносов (финансирования) - нет угодий, а не наоборот, это хоть в частных хоть в УООРе.
я взносы исправно плачу более 25 лет. а вот угодий совсем скоро не будет! на том открытии отстрелки " по воде" продавал егерь или директор "Избитского" и проверял аличие "белой" карточки , выдаваемой у "лесников" .
Платить надо и это неоспоримо, только вот за что? Где в этом году можно охотиться на утку с УООРовскими "отстрелками"? Где угодья УООРа?
 
ну вот вторник и прошел, что слышно?
 
Был сегодня в УООРе,приказа пока нет ,но будет на вторую субботу августа на днях,только как обычно пожароопасность как последние кажись 3-ри года ни кто не отменял.На зайца скоро не ожидают...Как следствие перераздела,всвязи с продлением аренды.
 
Мужики, есть приказ или еще нет?
 
Есть на 3 августа но непроверенная информация.



Договора на продление аренды тоже нет.
Должны продлить на-5лет и то по перу ,бумаги все собраны .
Со слов пред.охот-колект.
 
Останнє редагування:
Нет ещё приказа - на согласовании (вроде-бы с 10-ого, если чё можно позвонить Петровне или Иванченко - они на месте), продление вроде-бы "без проблем" (но зная что лето пора отпускофф...)
P.S. Это относится к УООРу, как в военохоте, лесхозах и частных - х.з.

на-5лет и то по перу
А как это - только по перу - водохранилище какое-то чтоли?
 
Нет ещё приказа - на согласовании (вроде-бы с 10-ого, если чё можно позвонить Петровне или Иванченко - они на месте), продление вроде-бы "без проблем" (но зная что лето пора отпускофф...)
P.S. Это относится к УООРу, как в военохоте, лесхозах и частных - х.з.


А как это - только по перу - водохранилище какое-то чтоли?

Ебанариум. Нахер та утка (которую по такой густой жаре пойди найди) нужна за 500грн взносов или сколько там + отстрелки + нервотрепка с переносом с августа на хрен знает когда. По-моему уоор сам вгоняет себя в гроб с таким отношением.
 
Ну да, 20-го августа уже перепел от нас уйдёт - зачем тогда легавых держать - ради 3-х дней, шо-ли? Вообще, да утка нах не нужна - открытие это праздник. И причём тут УООР? Как приказ посмитреть так в УООРе, как охотится/браконьерить - там-же. Полно-ж частных хозяйств - посмотрите там цены, а вступить туда даже за большие деньги невозможно.
 
Ну да, 20-го августа уже перепел от нас уйдёт - зачем тогда легавых держать - ради 3-х дней, шо-ли? Вообще, да утка нах не нужна - открытие это праздник. И причём тут УООР? Как приказ посмитреть так в УООРе, как охотится/браконьерить - там-же. Полно-ж частных хозяйств - посмотрите там цены, а вступить туда даже за большие деньги невозможно.

Не растраеваися будет и 20 сентября перепел ,в 2011 я его до ноября месяца стрелял на утку даже не выезжал.
 
Ну да, 20-го августа уже перепел от нас уйдёт - зачем тогда легавых держать - ради 3-х дней, шо-ли? Вообще, да утка нах не нужна - открытие это праздник. И причём тут УООР? Как приказ посмитреть так в УООРе, как охотится/браконьерить - там-же. Полно-ж частных хозяйств - посмотрите там цены, а вступить туда даже за большие деньги невозможно.

А зачем туда вступать ? Заплатил и охоться.
 
Назад
Зверху Знизу