• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Еще один Фрунзе 11
Требуется помощник руководителя по организации и управлении пенрсоналом. Административная сфера деятельности. Работа в офисе. Требования к кандидату: ВО, опыт работы желателен, порядочность, дипломатичность, организаторские способности, от 27 лет. Запись на собеседование по телефону: 764-49-51; 050-633-30-78.

Контактное лицо: Светлана Калашникова

Телефон: 050-633-30-78
 
Объявление было опубликовано в Премьере: "Совмещение. Работа на ПК".

ул. Маршала Бажанова, 14.

тел: 066-99-121-45, Коробова Анна Сергеевна.
 
А меня сегодня приглашали на Гагарина, рядом с Кирова. Даже адрес точный не назвали))). Тот же Тиэнс Груп. Как мне сказали по телефону, занимаются они "научными разработками".
В общем, очень хорошо, что нашла на форуме этот пост. Спасибо тому, кто создал тему!!! Респект!!

А вот сообщение на мыло от "представителя компании":

Чт 14 июл 2011 15:35:39
Тема: Приглашение на собеседование

Добрый день!

Ваше резюме рассмотрено нашей организацией.

По вопросу собеседования, Вам необходимо позвонить по тел.: 067-881-32-12,

066-260-16-46.

С уважением, Анатолий Анатольевич.
 
В свежем Премьере несколько объявлений этой фирмы, но находятся по адресу: 1 Конной Армии 9, это за Порталом на Гагарина. У всех разные телефоны и имена. Показалось подозрительным, и вот точно. Спасибо форумчане!
 
1. оксана_шураева Приглашаю на индивидуальное интервью для дальнейшего рассмотрениятел. 06 1239152
2. Для более детального разговора свяжитесь с руководителем отдела
(066) 997-40-28,(067) 734-41-64. Стремовская Елена Григорьевна
3. Для детального разговора необходимо подъехать на собеседование. Записаться можно по телефону 066 132 48 43. Сергеева Мария.
4. Для собеседования необходимо подъехать в офис. Записаться на собеседование по т. +38 099 768 53 30 Гончаренко Андрей Анатольевич.

Все это компания Tiens Group.Девиз:"... Вы получите бесценные знания за которые не нужно платить. Согласитесь в наше не простое время информация стоит не мало..." - лохотрон!
 
Ответ работодателя «Гранд, ООО» на Ваше резюме ************* на rabota.ua:


Приглашение на собеседование.
Ваше резюме, которое вы выслали нам на рассмотрение, прошло первоначальный отбор и одобрено. Приглашаю на индивидуальное интервью для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры, звоните с 9.00 - 20.00 договоримся о встрече, более детально все обговорим, тел. +380 66 991 2133 +380 68 630 0929
г. Харьков Ст. М. "Проспект Гагарина" ул. 1-й Конной Армии, 9
Кондратьев Дмитрий Анатольевич

------------------------------------------------------------------------------
Это Tiens Group!!! Не тратьте свое время!

P.S.
На лекциях человек побывать не успел - вовремя проверили контактные данные.

Много интерестного по запросу:
globalinfo82@gmail.com
или
Кондратьев Дмитрий Анатольевич

например это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я на них потратил 5 дней, ждал где подвох будет пока мне не предложили билет на какого то дядьку миллионера за 120 грн. Мне интересно, они рассказывали о богатствах, а бесплатное выступление не могли сделать. Только время потратил.
 
)))) да это же самый обычный сетевой маткетинг!!!! орифлейм ,эйвон,м вэй-страшная штука!!))))) кто как и хочет так и рассказывает)))

Это самый безобидный вариант. Если только на фоне мастеркласс-прессования Вас не "подпишут" на что-нибуть "интересное". Да и просто на такую чушь никто не пожелает кучу времени и сил тратить, пока прозреешь куда попал. Плюс далеко не все люди мечтают стать многослойными хитровыпентренными звездунами, много людей всё-таки хотели бы нормально работать и не иметь лишний головняк. Так что тема весьма актуальна, как впрочем и лет 15 назад, знаю на горьком опыте.
 
Как назойливо и настырно действуют представители сетевого бизнеса. У меня на одном из сайтов резюме с электронным адресом. Шлют на него, свои приглашения на собеседование каждый день. Пробовал не отвечать - повторно шлют предложения. Пробовал отказываться - начинают умничать на тему моей темности и непросветленности, упрекают в не желании найти путь к просветлению через посещение их лекций и в дальнейшем пополнить их ряды... При этом преуспевают особи женского пола, мужчины не спорят. Пробовал грубить - обижаются, но продолжают умничать и присылать приглашения...
Это как вирус!
Или нашествие саранчи: вид насекомых - сетевой бизнес, подвид - Tiens Group...
 
По звонку идут расплывчатые формулировки, только запись и приезжать на собеседование, никакой информации.

У же ослиные уши сетевого маркетинга торчат из этой беседы. Можно смело вешать трубочку.

Как назойливо и настырно действуют представители сетевого бизнеса. У меня на одном из сайтов резюме с электронным адресом. Шлют на него, свои приглашения на собеседование каждый день. Пробовал не отвечать - повторно шлют предложения. Пробовал отказываться - начинают умничать на тему моей темности и непросветленности, упрекают в не желании найти путь к просветлению через посещение их лекций и в дальнейшем пополнить их ряды... При этом преуспевают особи женского пола, мужчины не спорят. Пробовал грубить - обижаются, но продолжают умничать и присылать приглашения...
Это как вирус!
Или нашествие саранчи: вид насекомых - сетевой бизнес, подвид - Tiens Group...

Ланос, а меня одна представительница сетевого бизнеса, которая ехала на море со мной в одном купе, долго убеждала во что бы то ни стало заняться ее сетевушкой. расписывала чкдесные перспективы... На мою просьбу отстать от меня и дать спокойно поспать в поезде беременной женщине(живот уже заметен у меня был конкретно), она ответила" Раз вы не хотите со ной сотрудничать, вы неудачник!!!2
Но поспать дала всеже. Отакие они хамовитые и самоуверенные.
Мне до последнего не верилось, что они не раздупляют, какое это лоховство, их сетевуха.

Особенно мне нравится что этим людям никак не доказать что мне НИКАКАЯ подработка не нужна. Что я итак работаю на двух, вполне устраивающих меня работах. Что свои светлые перспективы пусть оставят себе. Вот подписывайтесь и все!

Недавно даже в метро ко мне пристала их представительница. Помогла затащить в вагон детскую колясочку(хотя и без нее бы справилась, раз уж я туда лезу), пристала к ребенку, потом ко мне. Вообще вопрос"А далеко ли вы с малышкой едите?" от незнакомого человека должен был насторожить сразу... Но, думаю, общительная женьщина лет 50-ти, хочет поговорить, нескем ей... Но когда она меня стала тянуть на собеседование и убеждать в том что это изменит всю мою жизнь, было крепкое желание послат нах... Сдержалась и с улыбочкой попрощалась

Ну вот они только ко мне липнут или ко всем? Может у меня вид такой, что я щас разбегусь и с низкого старта сразу к ним на собеседование поскачу?
 
Да...помню в далеком 2003-м был на собеседовании в МЛМ... тогда они назывались корпорация "Тянь-Ши" где-то в районе Пушкинской офисок был... Не помню уже, каким дерьмом они мозг заливали, помню только что после первого часа семинара обьявили перерыв и сказали, что кто в перерыве не купит книг на 90 грн (тогда приличная сумма) тот ко второй части семинара допущен не будет... многие печальные лохи побрели уныло затариваться. Я же затянулся сладким дымком на улице, поплевал под ноги и пошел на вторую часть семинара... Зашел дядька в костюме и с бородой и потребовал, чтобы каждый из нас вставал, показывал книги и называл фамилию. Когда очередь дошла до меня, я встал, скорчил гримассу олигофрена и уставившись в потолок начал мычать что-то нечленораздельное... Мужик спросил мою фамилию. Я опустил глаза и четко её произнес... теперь почему-то мужик стал похожим на дибилоида, глазки забегали, но через секунду он справился с собой и сказал, чтобы после семинара я обязательно подошел к нему.
Я удовлетворил его просьбу и подошел после семинара к нему. Он цепко схватил меня за локоть и потащил в какой - то закуток. Там спросил : Ваш отец случаем не подполковник такой-то? Получив утвердительный ответ, мужичок засуетился и сказал очень тихо и быстро - ваш отец хороший человек. Я служил под его началом. Вся эта корпорация - огромный лохотрон. Зарабатывает здесь только верхушка, остальные - стадо баранов. Идите отсюда молодой человек, никогда не возвращайтесь! А отцу привет передайте от... (вот не помню Ф.И.О. как ни как 8 лет прошло...)
Вышел я на улицу, а там человек 6-7 стоит которые на семинаре со мной были... пошли мы неспеша в сторону метро, обсуждая и делая выводы... я мужичка сдавать не стал, но высказал свое крайне негативное мнение обо всём этом лохотроне... когда дошли до перекрестка кто-то из нас обернулся (это было зимой, часов в 9 вечера и народу на улицах было не густо) за нами шли две тетки, шли видимо молча, ибо мы их не слышали. Когда они поняли, что рассекречены одна из них веселым голосом сказала - "Что, господа, бизнесмены, обсуждаете планы карьерного роста?" Тупо пасли нас от самого офиса... не помню, что мы ответили. но подходить к нам они не стали...так и шли чуть поотдаль до самого метро.
Вот такая была история...

А существуют я думаю они до сих пор, потому как каждый год всё новые и новые люди заканчивают ВУЗы, выпускаются из школ... а учитывая какая сейчас молодежь - хочет всё и сразу, чтоб непременно на майбахе и жилье в центре города... не зарастет к ним народная тропа... Слишком сладко стелят...
 
. Зашел дядька в костюме и с бородой ...
...Я служил под его началом... Зарабатывает здесь только верхушка, остальные - стадо баранов... ...за нами шли две тетки, шли видимо молча, ибо мы их не слышали. ....Тупо пасли нас от самого офиса... ...подходить к нам они не стали...так и шли чуть поотдаль до самого метро...
-----------------------------------------------
То что верхушка, реальная, не подставная, имеет прошлое из МВД и КГБ (СБУ), очень даже вероятно! Или есть специалисты для обработки кандидатов и "обучению" ВИП-сотрудников методологии зомбированию масс... Методы ведения лекций, давление на сознание, технологии управления сознанием (нлпи) и т.п.
Еще в 90-х,я, попал на собеседование в такую компанию, еще не знал кто они и что это такое. Офис в районе ул. Пушкинская. Собеседований было несколько, последнее с самым высоким начальником в его кабинете, по тем временам круто обставленном и крутым антуражем. В кабинете было два парня, после 35 лет, как то так повели беседу, что меня начало колбасить и я вскочил со стула, перевернул его, стал спешить к выходу, в голове сумбур. Эти парни что то мне говорили, помню по поводу того что они богаты и счастливы, а я чего то испугался, но я уже их, не слушал, а попрощавшись быстро, вышел на улицу. Через 5-10 мин. пришел в себя и понял что это такое. Т.к. такие приходы у меня уже были...:
"... Немного о себе: служил, я, в молодости, в войсках КГБ. Там, по ходу службы, несколько раз, со мной поработали их сотрудники, во время подготовки меня, для выполнения служебных обязанностей. После этого стало легче общаться с людьми, подчинять их своим приказам и требовать их выполнение... У меня были всегда веские доводы в любом споре, стал легко знакомиться с людьми и находить темы для разговора даже с незнакомыми... С КГБ не сложилось! Уволился, но эти приобретенные способности помогали мне в жизни и в работе, еще долго...
Но! ПРОБЛЕМА!!!
В церкви (соборе, монастыре), во время литургии и церковной службы, на различных сеансах гипнотизеров и провидцев (90-е годы, кто помнит, это было массово и популярно), а также на некоторых, не всех!, собеседованиях со спецами ОК и службы персонала фирм и предприятий, на которые устраивался для работы, у меня срабатывал, какой то блок в сознании... Меня в какой то момент начинало колбасить, и тянуть прочь: от этого человека, из этого помещения, из этой фирмы...
Надо выходить на улицу и немного осмотреться.
Похоже во время службы, что то там с мозгами нахимичили? и при попытки воздействия на меня, психологически, (гипнотизировать, применять нлпи, зомбировать...) сразу становится плохо...Ну чувствую, когда ко мне лезут в сознание..."
Я уверен (уже общался с "Инфосервис" в 2011 году, так для себя), что при очной работе с клиентами и претендентами, в таких сетевых конторах (Tiens Group, МЛМ, Инфосервис и прочее), идет обработка мозгов человека и превращение его в АДЕПТА или овощ для манипулирования им через, сознание...
Как вариант! Эта обработка начинается для каждого человека персонально, с разных этапов собеседования, и разными специалистами. Один специалист снимает блокировку человека, другой шлифует сознание для зомбирования, третий специалист - закачивает нужную инфу... Все может делать и один подготовленный лидер группы (гуру, персональный руководитель и т.п.)...
Надо быть осторожным! Сетевой бизнес это прежде всего секта, где воздействуют на сознание человека. Если человек слаб (хотя бы временно) то его быстро превращают в "универсального продавца", который, как робот будет идти к сказке, которую ему вдолбили в голову, как истину и путь к просветлению, посредством личного обогащения... Адепт верит только в своего руководителя и ставит себя выше всех остальных людей, за пределами фирмы. Его цель подчинять себе слабых, обогащаться за счет слабых, переступать через уничтоженных им слабых и обобранных людей. При этом у каждого из них стоит установка, на отказ и противодействие его влиянию, эта установка агрессивна и направлена на нападение и унижение того, кто дал ему отпор и несогласен с истиной носителя сетевого вируса...
 
Останнє редагування:
Все подобные объявления это все лохотрон. На которые не стоит траттить ни минуты времени. Сетевой маркетинг и впариваение людям всекой разнообразной хуйню - вот на чем специализируются эты уроды.
 
так кидок т о в чём?

Кидок в том, уважаемый, что никогда сетевой продавец. не станет богатым. Никогда сетевой продавец не достигнет уровня удовлетворения своих амбиций.
Исключение: Сетевой продавец входит в круг, организаторов пирамиды и является вип-специалистом.

Кидок для покупателя. Покупатель делает покупку не с сознанием необходимости её сделать, а под воздействием системно обоснованного убеждения, сделать покупку.
После некоторого времени, покупатель осознает что его кинули и просто развели на покупку.

Итогом всего этого есть
1. У сетевого "универсального продавца", с годами наступает прозрение и осознание того как бесцельно и безобразно он прожил эти годы. Кроме того с мозгами у "универсального продавца", от накачки лекциями, не все в порядке. Он считал себя венцом творения и лучшим среди серости, а его как посылали на Х.., так и посылают. Он как был нищим так и остался. Только за эти годы потерял друзей,близких, а иногда любимы. "Друзья" по сетевому лжебизнесу, те которые еще остались вовсе не друзья, а шакалы или гиены которые при случае всегда набросятся и сожрут своего ослабленного "друга"... Так что как не крути: КИДАЛОВО ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ. Только неявное, а скрытое.
Читайте классику: автор КозьмаПрутков "ЗРИ В КОРЕНЬ"
2. Кидок для обманутого покупателя в том что:
- купил не то что надо, а то что искуственно навязали.
- купил товар который в лучшем случае! не вредит, но никакой пользы обещанной, не приносит.
- купил что то, что в другом месте дешевле...
- купил что то, что не имеет гарантийных обязательств и гарантийного ремонта, без чека и без документов...
- купил контрофакт или контробанду...
- можно еще что то
:пиво:
 
Ну...есть много способов внушения... тут используется простая психологическая модель - человек безработен, нервничает и переживает за свое будущее... то есть его психика открыта на подсознании -"Помогите мне!!!", кричит она... И тут добродушные дядечки и тетечки в костюмах спокойными,рассудительными голосами обьясняют тебе - "Эй,чувак, чего ты скис?! Ты попал к нам! Посмотри какие мы респектабельные и офигенные. У нас все хорошо и мы смотрим на мир сквозь банковскую карту... Просто поверь нам и вскоре ты будешь, попивая самбуку, сидеть в шезлонге на берегу острова Баунти..."...только доверься нам... Но ты же большой мальчик и знаешь, что бесплатный сыр только в мышеловке... Поэтому вложи немного денег в НАШЕ с тобой ВЕЛИКОЕ дело и все сокровища мира засверкают у твоих ног!!!! ... Вот и всё... Ведь человек поддается суггестии лучше всего, когда находится в тревожном состоянии... Кстати читал на спецкурсах книгу какого-то психолога, не помню фамилии, суггестии (внушению) поддаются гораздо лучше женщины, нежели мужчины...отсюда весь этот сетевой маркетинг, основаннный на продажах косметических средств....
 
Ну...есть много способов внушения... тут используется простая психологическая модель - человек безработен, нервничает и переживает за свое будущее... то есть его психика открыта на подсознании -"Помогите мне!!!", кричит она... И тут добродушные дядечки и тетечки в костюмах спокойными,рассудительными голосами обьясняют тебе - "Эй,чувак, чего ты скис?! Ты попал к нам! Посмотри какие мы респектабельные и офигенные. У нас все хорошо и мы смотрим на мир сквозь банковскую карту... Просто поверь нам и вскоре ты будешь, попивая самбуку, сидеть в шезлонге на берегу острова Баунти..."...только доверься нам... Но ты же большой мальчик и знаешь, что бесплатный сыр только в мышеловке... Поэтому вложи немного денег в НАШЕ с тобой ВЕЛИКОЕ дело и все сокровища мира засверкают у твоих ног!!!! ... Вот и всё... Ведь человек поддается суггестии лучше всего, когда находится в тревожном состоянии... Кстати читал на спецкурсах книгу какого-то психолога, не помню фамилии, суггестии (внушению) поддаются гораздо лучше женщины, нежели мужчины...отсюда весь этот сетевой маркетинг, основаннный на продажах косметических средств....
------------------------------------
Согласен!!!Есть истина в словах....
Кстати сегодня приходили,в подъезд 4 мальчика и одна девочка. Лет так по 18-20. Сначала позвонили в квартиру. Мальчик милым, спокойным голосом сказал про акцию в Караване, я нахожусь в районе Аэропорта. Потом начал говорить про подарки от Каравана. Я отказался и он пошел к соседям. Я вышел на улицу и увидел всю команду с полными кульками "подарков". И тут вспомнил про Блэк лист и тему про подарки от фирм. Когда подарили 2-3 подарка а потом убедили купить что то за 350 грн. в результате покупатель потом выяснил что купил 4вещи ненужные по цене дороже их же на Барабашки. И я прогнал эту команду из подъезда когда они начали уже окучивать бабушку старенькую, мою соседку. Так эти, гаденыши еще огрызались, пришлось подпопником ускорить выход из подъезда...Посоветовал читать инфу на БЛЭК ЛИСТЕ ХАРЬКОВА,
 
только хотела отписаться по поводу этого лохотрона, а ведь я уже тут писала, как оказалось :))))
мне вот больше интересна сейчас реальная себестоимость товара.
не секрет. что обычные "менеджеры" низшей ступени получают, в среднем, 30% скидку на товары из каталога.
теперь считаем:
цена для девочки Алисы будет 100 гривен.
Маша, которая продает товар Алисе, платит за него 70 гривен + какой-то там минимум на доставку. пусть будет 5 гривен.
Но Маша -- рядовой сотрудник, с рядовой минимальной скидкой.
а Любовь Васильевна, которая подписала под себя Машу и еще 100500 человек, получает скидку в 50%. Т.е. за этот же товар она выкладывает 50 гривен.
Региональные представители имеют скидку в 70% (да-да. О этом рассказывают при "соеседованиях"), т.е. Никодим Парамонович получает этот же товар по цене -- 30 гривен.
Все бы ничего, но компания не будет отдавать товар по себестоимости ДАЖЕ офигенному Никодиму Парамоновичу.
Что из этого следует? А следует из этого то, что дурочка Алиса купила себе определенный товар за 100 гривен, когда реальная его цена около 20-ти.
Следовательно глупенькая Алиса в 5 раз переплатила.
вот.
И тут встает ребром вопрос о качестве продукции. что ж там может быть хорошего на 20 гривен?
 
Останнє редагування:
только хотела отписаться по поводу этого лохотрона, а ведь я уже тут писала, как оказалось :))))
мне вот больше интересна сейчас реальная себестоимость товара.
не секрет. что обычные "менеджеры" низшей ступени получают, в среднем, 30% скидку на товары из каталога.
теперь считаем:
цена для девочки Алисы будет 100 гривен.
Маша, которая продает товар Алисе, платит за него 70 гривен + какой-то там минимум на доставку. пусть будет 5 гривен.
Но Маша -- рядовой сотрудник, с рядовой минимальной скидкой.
а Любовь Васильевна, которая подписала под себя Машу и еще 100500 человек, получает скидку в 50%. Т.е. за этот же товар она выкладывает 50 гривен.
Региональные представители имеют скидку в 70% (да-да. О этом рассказывают при "соеседованиях"), т.е. Никодим Парамонович получает этот же товар по цене -- 30 гривен.
Все бы ничего, но компания не будет отдавать товар по себестоимости ДАЖЕ офигенному Никодиму Парамоновичу.
Что из этого следует? А следует из этого то, что дурочка Алиса купила себе определенный товар за 100 гривен, когда реальная его цена около 20-ти.
Следовательно глупенькая Алиса в 5 раз переплатила.
вот.
Кавачай, достаточно сравнить цену , скажем, на тот же гель для душа в киоске и в каталоге))) Зачем платить 30 за то что стоит 12 или 15, ну максимум 20 гривен. Да и побольше чем "миниатюрные" упаковки из каталога. И притом в магазине или киоске можно открыть, понюхать тот же гель, а в каталоге нет...

Но мнигие дамы считают эйвон и орифлейм брендом, как только к нам на работу заходят продавцы и предлагают полистать каталог - все листают. И я раньше листала и заказывала даже. Пока не убедилась в том что качество дерьмо лично мне не нравится и не подходит по их цене.

Не раз мне девченки на работе, открыывая свою косметичку, хвастались что у них там все из орифлейма! :DНу не понимают люди, что орифлейм сам это добро скупает оптом у арабско-китайских поставщиков и маркирует словом"орифлейм".

А ихние сумки и бижутерия по завышенным в 100 раз ценам, и при этом такого вида, что я б и бесплатно не носила...

Теперь про тяньши, эти чуда-лекарства от всевозможных надуманных и реальных болезней не более чем мел... Или аскорбинка... И самовнушение купившего. Все! Ничего там больше нет, кроме красивой баночки и какого-нибудь мела-крахмала в середине. кАк и все БАДы, сетевухи, МЛМ, НСП и все с ними связанное.
 
так такое происходит во всех супермаркетах! так давайте умирать с голоду, но не будем вестись на обман!
в супермаркетах, маркетологи около своих отделов, брызгают ароматизаторами, для поднятия эффекта спроса продукции. Вы не знали этого?
Вы конечно можете не покупать вкусно пахнущии булочки или вестись на запах свежего мяса:D, и останетесь голодным? нет! вы всё же купите.
так вот и сетевеки делают похожее, людей ведь не заставляют приобретать продукцию. а то что они поддаются на менеджеров - психологов, это проблемы самих покупателей.
ведь такое везде, и не только в сетевом (лично я, сетевиков ненавижу) бизнесе.
на базаре, в магазине, на работе, да везде!
вопрос: первого развели, второй развел. так кто из них прав, а кто виноват? первый (дурак, лох, наивный), или второй (жулик, мошенник, психолог) ?
---------------------------------------
Не корректное сравнение. Похоже на полемику с элементами демагогии...
Явно оппонент знаком с темой и у него на все есть своя точка зрения, от точеная по схеме сетевого маркетинга.
На самом деле правда и истина- по середине. А в целом можно ответить так.
И в супермаркете и сетевой адепт ведет психологическое подталкивание покупателя совершить покупку. Разница:
Супермаркет это общепринятая, одна из форм, цивилизованной и подконтрольной, реализации товара, которая принята в рамках и правилах государства. Сетевой маркетинг и продажи из рук в руки, это нарост (спутник, аппендицит и т.п) цивилизованной торговли.
Как пример: В Главном управлении торговли Харькова нет понятия и вообще пункта контроля данного сетевого действия. Это как фантом, торговля есть, люди занимаются, но официально данной деятельности в статуправлении -нет... Нет такого вида деятельности - согласно государственных статистических данных.
Это как торговля наркотиками: Официально торговать наркотиками можно но в определенных рамках и по определенным правилам, а просто торговать наркотиками - нельзя. Кто занимается называют - наркодельцами и наркомафией, почти как сетевой маркетинг...
Или торговля оружием, на государственном уровне и по определенным правилам можно продавать и производить оружие, а так в частном порядке, скажем сетевым маркетингом - нельзя. Т.е. сетевой маркетинг это кустарная форма распространения товаров, как в первобытно общинном строе, когда человекообразные существа, что то кому то предлагали из рук в руки...
Если обратить внимание на то что распространяется по системе сетевого маркетинга, можно с уверенностью сказать, это те товары которые государству не интересны... А значит и людям в целом для жизни это не нужно.
Правда! Есть группы товаров которые граничат с госинтересом, это пищевые добавки и чаи. Если внимательно государство обратит внимание на эти товары, а как известно 50 на 50 эти товары безвредны и несут просто обман по информации своих действий, то сразу поймет что, есть товары которые просто вредят здоровью людей и пока кто то из госчиновников не помрет от них, никто не пошевелится. Как только государство проверит деятельность этих контор (Амвай, Тиенс, Инфосервис и т.п)по налогам, по сертификатам, по соблюдению кодекса о труде, по правам потребителя, по СЭС и фарм пригодности и т.п. - мы услышим судебные иски и процессы по УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ. Хотя есть подозрение что данные конторы это как игровой бизнес, то же под контролем (бизнесментов и чиновникофф) для удобства управлять массами задуренных членов этих сект и с другой стороны возможность в тени отмывать деньги, реализуя контрофакт, контрабанду и просто без учетный товар...
 
...бывает и название их фирмы не говорят и какой продукт, а зачем идти на собеседование (встречу)...при личной встречи легче повлиять на собеседника. Вот!

Людьми иногда движет любопытство и идут они на собеседование, хотя по телефону всегда палятся сетевики... А потом приходишь, а там или крем от гемороя и для повышения потенции надо ходить продавать или стартовые пакеты на улице предлагать!
А еще лучше окна и межкомнатные двери возле метро, хотя я их и не могу к сетевикам отнести, но эти чудо-работодатели тоже не сознаются по телефону какую деятельность они предлагают.
 
Назад
Зверху Знизу