Погода в Украине

Отричненько - мой старый драндулет без бортового компУтера будет возить меня и дальше :-)
 
А разве я плачу, я попросила фото черной трещины на Солнце, а по поводу высокостного года, давно доказано , что с повышением солнечной активности активизируютсе большенство процессов на планете Земля, в том числе социальные волнения, революции, кризисы, криминальная деятельность. Никто не кого не собирается запугивать или плакать по этому поводу.
 
отлично! значит все компы вырубятся и я наконец смогу выйти на волю... а точной даты нет?
 
А вот что Библия говорит об этом...

Откровение, глава 16

"8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. "
 
А вот что Библия говорит об этом...

Откровение, глава 16

"8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. "

отлично. значит все идет строго по плану. теперь я спокоен.:D
 
Синоптики предупреждают, что завтра погода испортится

06.09.2012 17:46

По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, 7 сентября в стране ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, местами грозы


Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме западных и северных областей, местами порывы и шквалы 15-20 м/с.

Температура ночью +9 ... +14 °С, днем +16 ... +21 °С.

В связи с ухудшением погодных условий МЧС просит украинцев ознакомиться с правилами поведения во время грозы и придерживаться их. В частности, необходимо закрывать окна, двери и дымоходы, не допускать возникновения сквозняка в помещениях, не находиться вблизи линий электропередач, антенн, окон, дверей. Радиоприемники, телевизоры и другую бытовую технику необходимо отключить от сети.

Нельзя оставаться на открытых местностях, особенно вблизи металлических или сетчатых ограждений, передает пресс-служба МЧС.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На завтра в Украине объявлено штормовое предупреждение

06.09.2012 17:46

В связи с ухудшением погодных условий МЧС просит украинцев ознакомиться с правилами поведения во время грозы и придерживаться их


photo_big.jpg


В частности, необходимо закрывать окна, двери и дымоходы, не допускать возникновения сквозняка в помещениях, не находиться вблизи линий электропередач, антенн, окон, дверей. Радиоприемники, телевизоры и другую бытовую технику необходимо отключить от сети.

Нельзя оставаться на открытых местностях, особенно вблизи металлических или сетчатых ограждений, передает пресс-служба МЧС.

По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, 7 сентября в стране ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, местами грозы.

Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме западных и северных областей, местами порывы и шквалы 15-20 м/с.

Температура ночью +9 ... +14 °С, днем +16 ... +21 °С.

Напомним, завтра в Харькове ожидается похолодание и дожди.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове на выходных обещают пасмурную погоду

07.09.2012 18:14

Собрались на уикенд отдохнуть за городом? Возьмите с собой зонтик, на всякий случай. В ближайшие дни в Харькове и Харьковской области сохранится пасмурная погода, солнце спрячется почти на двое суток
15.jpg


В субботу, 8 сентября, синоптики Харьковского гидрометцентра прогнозируют переменную облачность, без осадков, ветер 7-12 метров в секунду. Температура ночью 8-10 градусов тепла, днем 18-20 с отметкой плюс.
В воскресенье, 9 сентября, утром и днем небольшой дождь, но тучи разойдутся вечером, обещают прогнозисты. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 8-13 градусов тепла, днем 18-23 градусов выше нуля.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу