• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Электротяжмаш"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 134
"Электротяжмаш"

Всем привет!
На данном этапе рабочей деятельности, есть возможность, но не желание, пойти работать на з-д, более того, руководство з-да, всеми силами, старается набирать молодых кадров. Вот сижу и взвешиваю все плюсы и минусы.
Поэтому, кто работал или работает, сообщите, что Вы знаете хорошего и плохого о "ООО Электротяжмаш"?
 
само название уже настораживать должно...
 
Кем работать хочешь?
 
Поэтому, кто работал или работает, сообщите, что Вы знаете хорошего и плохого о "ООО Электротяжмаш"?
там новый директор!зарплата большая только в офисном аппарате!рабочие профессии говорят сварщики токари неплохо оплачиваютцо!а так не знаю
 
А отдел?
Меня бесила там карточная проходная и дебилы-охранники. Как в тюрьме

Да, не знаю еще.... какие там отделы есть?

Вообще, я инженер на транспорте, наверно, в тр-й отдел....


Кем работали или работаете?

А отдел?
Меня бесила там карточная проходная и дебилы-охранники. Как в тюрьме

Работаете еще?
 
там уже давным давно карточки вроде бы гг
Так и я уже не молодой как бы. Еще по студенчеству там работал


Да, не знаю еще.... какие там отделы есть?
Ну у тебя направление какое? Может ты технолог, может уборщица. Ты ж опиши ситуацию. Там же большой завод а не маленькая фирма и руководителей много и все они разные
 
Так и я уже не молодой как бы. Еще по студенчеству там работал



Ну у тебя направление какое? Может ты технолог, может уборщица. Ты ж опиши ситуацию. Там же большой завод а не маленькая фирма и руководителей много и все они разные

Инженер на транспорте!
 
Работал немного. Там ЗП никогда не задерживали (то что обещают - заплатят). Ну а ЗП конечно там больше чем на турбоатоме - но не фонтан...
Для опыта я думаю в самый раз.

Инженер на транспорте!
Эт я долго пост писал - не видел что вы написали;)
 
Работал немного. Там ЗП никогда не задерживали (то что обещают - заплатят). Ну а ЗП конечно там больше чем на турбоатоме - но не фонтан...
Для опыта я думаю в самый раз.


Эт я долго пост писал - не видел что вы написали;)

Про ЗП там знаю, небольшие, но стабильные. Самого, слегка, напрягает эта заводская рутина, сейчас, просто в поиске, поэтому предложили пока заполнить окно.

Эт как Ленин на броневике? :D

Ну, типа того



Опыт, конечно, хорошо, пригодится ли тяжмашевский опыт где-нибудь.... Я, конечно, не совсем безопытный, но....блин, это же завод, насмотрелся на родителей, которые всю жизнь на заводе(((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу