• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клиника под градусником

Про клинику под градусником могу сказать что полнейшее обдиралово и никакой вообще помощи.
Здесь говорили об докторах определенных. Не знаю к ним не попадала. Просто пошла заплатила денюжку, меня приняли, назначили около 30 анализов, притом ВСЕ мега обязательные. И ни один не написан нормальным почерком, что за анализ и нафика он нужен, тоже никто не объясняет.
Вообщем никогда туда больше не пойду, и никому не посоветую.
 
Спасибо! А НЕ про гинекологию что там слышно?
 
Один раз бывал в этой клинике: чуть богу душу не отдал. Мне укол сделали, и по моей не осторожности, у меня началась аллергическая реакция. Врачь, малчик, как оказалось, какой-то придурок, начал колоть мне какой-то препарат. Слава богу позвонила моя мама, она у мну врачь, я ей все рассказал, она на меня орала, что к ним пошел. Лег в нормальную больницу, оказалось то что мне там назачели, совсем не от аллергии, а даже наоборот. Врачи, включая мою маму, сильно удевились, как у меня вообще не начался сильный аллергический шок от этих уколов и отек Винке (отек слизистой, смерть наступает мгновенно от удушья).
В этих частных больницах работают студенты, которые тупо за все платили и провалили госы (кроки), а без них на работу не берут, а в частные клиники с распростертыми обьятиями.
Лучше пойти к врочу, а особенно той закалки!!!! Вот у меня ЛОР есть классный, бывший главный лор северного флота - вот в ней я уверен на все 100!!!!!
 
в ИМПЛАНТЕ, кажется, кроме гинекологов , другие специальности не представлены?

Действительно, "Имлант" ориентирован на гинекологию, в первую очередь на вопросы патологии репродукции, бесплодие, поэтому и специлиасты там соответствующих специализаций: гинекологи, андрологи, иммунологи, генетики, эмбриологи и т.д.

(ведь первые посты темы начинались с гинекологии).
 
я уже приводил пример: был у меня пациент после этой клиники - ему там поставили диагноз: Инфаркт миокарда. Мы посмотрели ЭКГ и увидели, что ему просто неправильно электроды наложили.....
 
...
В этих частных больницах работают студенты, которые тупо за все платили и провалили госы (кроки), а без них на работу не берут, а в частные клиники с распростертыми обьятиями....

А вот это неправда....

В частные клиники берут врачей минимум 2й категории - а это минимум 5 лет стажа (включая интернатуру)...
 
Вобщем - я так понял - под раздачу пока не попали - УЗИ , РЕНТГЕН И ЛАБОРАТОРИЯ - короче , попробую в субботу сходить сделать снимок того, что просят невропатологи - а там буду опираться на мнение общества :-) - если есть какие-то конкретно примеры - выкладываем- а то в поликлинике по месту жительства бороться с тупизмом надоело - так вот - не попасть бы из огня да в полымя :-)
 
А вот это неправда....

В частные клиники берут врачей минимум 2й категории - а это минимум 5 лет стажа (включая интернатуру)...

А я доверяю нормальным врачам. лучше им те же бабки дать, чтоб получше относились, чем всем этим частникам!
 
Ну а с именами , если можно .....Кстати - сходил - сделал снимок - как и подозревал - местные балбесы просто неврит не распознали -
 
на снимке - все оказалось ок - зря потратил время
 
извините вопрос не совсем в тему-есть ли где вирусолог?
 
еще лет пять назад слышала не очень хорошие отзывы о гинекологическом отделении той клиники. Про обдираловку тоже слышала. Потому у тамошних гинекологов не наблюдалась.
А вот маммолог мне понравился, внимательный, лишнего не назначает, лечимся гомеопатическими средствами (по крайней мере мой случай большего не требует). И никакой выкачки денег, другие пациентки того же мнения.
 
Как тут советовали - надо искать врача , а не клинику . Так вот , есть ли токовые врачи -гинекологи в этой клинике или лутче проходить мимо?
 
Оксана-это жена профессора Щербины,он помог стать ей врачем с большой буквы В.

Липко Оксана Петровна, она не жена проф.Щербины, и никогда ею не была! Это его ученица! В этой же клинике работает дочь Щербины.
Большой опыт общения и с самим Щербиной и с Оксаной Петровной. Врачи хорошие, очень грамотные, но, из-за большого наплыва пациентов, нет индивидуального подхода к твоему организму. Лечение чаще назначается, как и всем в твоем случае, не важно, что тебе это противопоказанно из-за печени, или по др. обстоятельствам! Я всегда сама контроллировала, что мне назначают, и иногда настаивала, чтобы преперат заменяли. Оба они также работают в 5-ом роддоме.
Но, ОГРОМНЫЙ МИНУС этой клиники - ни под каким предлогом, ты не можешь забрать своих анализов и выписок! Хотя, уточню, анализы (их копию) можно забрать только, если разрешит зав.отделением.
Моя подруга наблюдалась у вышеупомянутой Ольги Владимировны, сдала анализов на 600 грн., когда ей поставили неоправданный диагноз (как потом выяснилось), хотела забрать свои анализы. Так ей мало того, что не отдали копии анализов, так еще и наорали.
 
А как это - наорали? А как зовут того, кто наорал, Вы случайно не запомнили? Я бы уже расцарапала им фейс, если бы на меня орали ЗА МОИ АНАЛИЗЫ, на которые я потратила СВОИ деньги!!!!
Ну даже я, как говорят, блондинка, (кстати - не крашеная) понимаю, что Медицинская карта даже у нас в поликлинике (или как у них это там называется ) - собственность ихняя - это у нас по месту жительства даже в регистратуре прилепили приказ ихнего министра - ну, короче, их главной конторы( типа -записи врачей это интеллектуальная собственность , врачебная тайна ну и прочая белиберда) но АНАЛИЗЫ!!! - должны были выдать - не имеют права! Или подруга нахамила им сгоряча - ну мне было бы тоже жалко 600 грн - или просила то, что им по этому приказу влом было давать
 
не знаю, специально проверилась у нескольких врачей. И диагноз совпал. А я, кроме травок, ничего пить не собираюсь. Хватит с меня того, что отца похоронила, потому что любил сильнодействующие, а травку всерьез не воспринимал. Специально в справочнике посмотрела причины опухоли поджелудочной - так и есть многолетние травли сильными таблетками сказали свое последнее, только врач-недоучка этого не подтвердит. А еще он был знаком с хирургом (очень хорошим), который сказал, что одна таблетка равносильна вмешательству хирургического ножа. Разумеется, я не говорю о тех случаях, когда действительно необходимы специальные препараты или даже операция, тогда уже не до рассуждений, нужно жизнь спасать.
Кстати, гомеопатическое средство можно принимать в профилактических целях. А у меня действительно улучшение.
Но у меня и гениколог хороший, лишнего не пропишет.
 
Про клинику под градусником могу сказать что полнейшее обдиралово и никакой вообще помощи.
Здесь говорили об докторах определенных. Не знаю к ним не попадала. Просто пошла заплатила денюжку, меня приняли, назначили около 30 анализов, притом ВСЕ мега обязательные. И ни один не написан нормальным почерком, что за анализ и нафика он нужен, тоже никто не объясняет.
Вообщем никогда туда больше не пойду, и никому не посоветую.

Просто лень описывать свое посещение туда, боюсь займут много места маты, ну вот то, что написали вы почти дубляж, того, что было там со мной.
 
... А я, кроме травок, ничего пить не собираюсь...
.......Кстати, гомеопатическое средство можно принимать в профилактических целях......

1й пункт - фитотерапия
2й пункт - гомеопатия

Гомеопатия - это те же хим. субстанции, только в очень малых количествах, эффект от которых не превышает плацебо.....

А лечение травами - фитотерапия.....
 
А как это - наорали? А как зовут того, кто наорал, Вы случайно не запомнили? Я бы уже расцарапала им фейс, если бы на меня орали ЗА МОИ АНАЛИЗЫ, на которые я потратила СВОИ деньги!!!!

Kiska_Kis, я полностью с вами согласна, что раз анализы МОИ, и деньги за них я платила СВОИ, то они не имеют права не отдать!!! Но, ругаться с ними бесполезно! Они придумали одну крутую отговорку - пускай ваше медицинское учреждение, или ваш врач, к которому вы перешили, напишут нам письменный запрос, тогда мы перешлем им ваши результаты! Полный БРЕД!!!!
Подруга моя не хамила им, и вообще воспитывает одна двухгодичную малышку, поэтому эти 600 грн, что она заплатила за анализы, были большой суммой для нее.
В этой клинике пару лет назад был один случай, который быстро замяли.... на операции у гинеколога умерла женщина. Родные ее пытались забрать все медицинские выписки, анализы, назначения из этой клиники..... сотрудники же спалили все эти данные.... не помог и суд!
Может быть после этого случая они стали еще более "шифрованей"...
Видать, никто не хочет тратить свои нервы на разбирательства с ними! Но, законности действий там нет вообще!!!!!
Добавлено через 8 минут
Был еще один случай. Мы обратились к УХО-ГОРЛО-НОСУ, такая любезная женщина... Посмотрела нос, горло, говорит, нужно сдать посев на бактерии и антибиотикограмму. Спрашиваю, когда сдавать нужно? Говорит:"Можете прямо сейчас". Было часа три дня.
Сдали, сделали. Потмо посоветовали нам другого специалиста, мы подъехали к ней уже с готовыми анализами. Она говорит, странная чувствительность к антибиотикам, предложила пересдать анализы. Говорит, сдавать СТРОГО НАТОЩАК!!! Мы чуть не выпали! Пересдали, естественно, полностью другие результаты!
Я хотела сразу же подъехать к этому СПЕЦИАЛИСТУ, и спросить ее, какого же она там работает, если даже не знает, как правильно анализы сдавать! А потом бы начала лечить антибиотиками, на какие вообще чувствительности нет! Но, муж сказал, что смысла нет ехать....уволить ее все равно не уволят! А если она баран, так ей уже ничего не поможет!
Стало страшно от того, как врачи БЕЗОТВЕТСТВЕННО относятся к пациентам!!!
 
Назад
Зверху Знизу