• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квитанция об оплате штрафа

Протокол он составил за 10 минут и я уехал подписав. Стал бы спорить, хз сколько времени бы это заняло, мол докажите что я был не пристегнул, где снимки с камеры да и тд, стоять на своем, мол был пристегнут? Особенно в машине в которой вообще нет ремней безопасности :рл:

я мало уверен в том, что он протокол за 10 минут написал, гайцы они же писать толком не умеют, пока он напишет протокол можно 5 сигарет как минимум скурить

Ты у себя это спрашиваешь процитировав свои слова?

нет , я спрашивал у тебя, задумайся ;)
 
я мало уверен в том, что он протокол за 10 минут написал, гайцы они же писать толком не умеют, пока он напишет протокол можно 5 сигарет как минимум скурить
Не курю, но повремени заняло ровно 12 минут, как я вышел из машины и сел в нее, по GPS увидел.

нет , я спрашивал у тебя, задумайся
Нах мне задумываться, я тебе написал почему я согласился, и зачем мне оправдания, для кого и для чего?
 
Нах мне задумываться, я тебе написал почему я согласился, и зачем мне оправдания, для кого и для чего?

процитирую своего знакомого
Совершенно не хочу бороться за Вашу свободу и права, и ни когда не буду, Вы всеравно не сможете ими правильно воспользоваться, холопский менталитет, воспитанный веками, который уже на генном уровне, не переломить даже за 100 лет. Просто хочу, что бы кнут и пряник у барина, были соразмерными.
Живите так, как достойны! Хоть ширинку на штанах с зади еще одну вшейте.
 
Че-т я не понял к чему это? Типа твой знакомый такой умный и свободный, отстаивает свои права как личность и тд, в отличии от быдла и лохов, коих миллионы и которые окружают его?
Флаг ему в руки, шо я еще могу на это сказать.
 
Че-т я не понял к чему это? Типа твой знакомый такой умный и свободный, отстаивает свои права как личность и тд, в отличии от быдла и лохов, коих миллионы и которые окружают его?
Флаг ему в руки, шо я еще могу на это сказать.

я никоим образом не хотел тебя обидеть этой фразой, но говорю, что законным образом должны поступать не только водители , а гаишнеги
, а из источника известно, что доказательной базы у них небыло ;)
 
что доказательной базы у них небыло
Да, не было, да я и не представляю как это вообще можно доказать... тем более ночью :) но у меня притензий нет к тому гайцу, он не стал на меня вешать все грехи мира, повесил только то, в чем я виноват на самом деле, общался вежливо, не быковал. И взятку брать не захотел, в целом тоже молодец, молодой ищо, худой.
 
Да, не было, да я и не представляю как это вообще можно доказать... тем более ночью :)

вот и ответ

но у меня притензий нет к тому гайцу, он не стал на меня вешать все грехи мира, повесил только то, в чем я виноват на самом деле, общался вежливо, не быковал. И взятку брать не захотел, в целом тоже молодец, молодой ищо, худой.

ну надо же им делать нормы по протоколам вот и уговорил на минимальный штраф :D

только я вот не пойму , если ты согласен с нарушением, зачем ты взятку предлагал?
 
Ответ на что? Я уже сказал, был не прав, признал это, я лох? :D
А у меня еще две свидетельницы в машине, могли подтвердить, что был пристегнут, я об этом сразу подумал :)

если ты согласен с нарушением, зачем ты взятку предлагал?
Я не хотел ходить по банкам и гайотделам с квитанцей, в общем именно потому, почему создана тема, предложил оплатить на месте, он не согласился.
 
Ответ на что? Я уже сказал, был не прав, признал это, я лох? :D

ответ на то, что ты был не прав :D

Ответ на что? Я уже сказал, был не прав, признал это, я лох? :D
А у меня еще две свидетельницы в машине, могли подтвердить, что был пристегнут, я об этом сразу подумал :)


Я не хотел ходить по банкам и гайотделам с квитанцей, в общем именно потому, почему создана тема, предложил оплатить на месте, он не согласился.

по банкам и отделам ходить не хотел , а с нарушением согласен :confused:

тут или до конца согласным надо быть, или отстаивать свои права на месте, а не сподвигать молодого , худого гаишнега на коррупционные действия
 
Назад
Зверху Знизу