• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Термо-наклейки для яиц (пасхальные)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Термо-наклейки для яиц (пасхальные)

Я не хочу сильно выделываться, мол, у меня самые большие яйца, но из 5-ти яиц, которые лежали в холодильнике, термо-ништячки налезли только на 2 :(

Пробовал две разные упаковки - одну купленную в магазине, вторую из бонуса к маслу Чумак.

Я хотел выкрутиться из этого положения, чучка подрезав пленку и натянув. Но в кипятке она неправильно скукожилась...

Почему бы не делать эти ништячки разных размеров? Ну или за стандарт взять "средний", а не мелкояичный?
 
Я не хочу сильно выделываться, мол, у меня самые большие яйца, но из 5-ти яиц, которые лежали в холодильнике, термо-ништячки налезли только на 2 :(

Пробовал две разные упаковки - одну купленную в магазине, вторую из бонуса к маслу Чумак.

Я хотел выкрутиться из этого положения, чучка подрезав пленку и натянув. Но в кипятке она неправильно скукожилась...

Почему бы не делать эти ништячки разных размеров? Ну или за стандарт взять "средний", а не мелкояичный?
То ли курицы сейчас так "стараются", неся большие, чем обычно, яйца, то ли...

То же самое было и у меня. Час назад украшала пасхальные яйца. Из 10-ти термонаклеек налезла одна, остальные пришлось надрезать и как результат - наклейка слезла в узкую сторону. Пришлось красить луковым отваром и клеить наклейки с Пасхальной тематикой.

В прошлом году все термонаклейки клеились как надо...
 
В прошлом году все термонаклейки клеились как надо...

аналогично!

А луковый отвар - классная штуку, + если еще потом маслом подсолнечным натереть. Блестеть будут. Но не для ленивого 3ема это занятие, да и шелухи столько я за год не соберу
 
Наверное эти наклейки китайцы стали делать, у китайцев яйца меньше:)
 
Да я бы не сказал что у китайцев яйца меньше. Их 1.5 миллиарда
 
Я не хочу сильно выделываться, мол, у меня самые большие яйца, но из 5-ти яиц, которые лежали в холодильнике, термо-ништячки налезли только на 2 :(

Пробовал две разные упаковки - одну купленную в магазине, вторую из бонуса к маслу Чумак.

Я хотел выкрутиться из этого положения, чучка подрезав пленку и натянув. Но в кипятке она неправильно скукожилась...

Почему бы не делать эти ништячки разных размеров? Ну или за стандарт взять "средний", а не мелкояичный?

Аналогичная история была :)
 
Раньше с ними было норм.
А вообще лучше луковой шелухи ничего нет!!
 
Мне вот жена подсказывает, что на упаковках этих наклеек написано, для средних яиц или для больших яиц. Прикольно звучит :) хотя так и написано!
 
моя женя говорит, что только на 2 яйца из 10 не налезли, хотя яйца все из одного лотка... купили специально поменьше размером...
 
в основном на этих упоковочках написано для каких там яиц! я всегда беру для больших, ну так, на всякий случай.... у меня нормально))))))
 
не знаю-не знаю,шо у вас там за яйца,но у меня ффсе нормуль,3-й год ффсе налазит ,тютелька в тютельку!:ги:
 
специально покупали яйца поменьше. все налезли :)
 
А у нас и яйца большие были, и наклейки все налезли:)
Меня что-то попёрло и я купила наклейки со сказками, ну там цыплята, зайчики, черепашки:D
 
тоже самое у меня только на одно влезла наклейка, для каких яиц их делали?
 
я тоже не видела, чтобы там было написано, на какие яйца.
тоже часто не налазят!!!
 
Назад
Зверху Знизу