• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

toyota corolla

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на тойоту сейчас. может пригодится :)
 
У самого-то акорд, завидую:)

:) да я сам себе завидую. Аккорд просто охренительная машина :).

Спс за совет. У меня есть теперь список конкурентов тойоты. но, правда, получается все салоны объездить надо, все разные.

Да прям.. сколько их там, этих салонов. Шкоду, кстати не смотрела? Октавию.. правда новая актавия - это уже, конечно, почти антиквариат :). Но если для немолодого человека.. надежно, проверенно..

тоже обращал внимание на короллу последнего поколения, интересный внешний вид, экономичный двигатель. И как альтернатива Хонда Сивик, нравится экономичность, но не нравится внешний вид ))
сейчас езжу на Камри в 10-м кузове, тоета, конечно есть тоета. У кума киа черато 2008г, то проблема со стойками, то проблемы с ходовкой, по сравнению с предыдущей вектрой, конечно, небо и земля, но со своими проблемами.

СТОшники говрили о проблемах той же тоеты авенсис (предпоследней), что рейку поменяли через 10тыс (повезло кому-то). По ниссану альмере, тоже отзывы не очень, то кузов подгнивший (авто 60ты прошло). Вот тебе и японцы ;)
В общем походу тут как повезет.
А насчет на дачу съездить то, как кто-то уже говорил, Дача Логан универсал в последнем кузове рулит. И кузов симпатично смотрится и запчасти не такие дорогие и экономичное двигло.

Сложно поверить в проблемы с ходовкой у новой машины.. причем у любой. Разве что у жигулей или китайцев..
Уверен на 100%, что это или чес - или по вине хозяина. Мой братик тоже умудрился через год на альмере ходовку разбить, но я знаю как он ездит.. так что не думаю, что это верные выводы.
 
Guit,привет, слушай.....мне может показалось,но я вроде слышал что тебя субары напрягают:).....просто интересно с чего такие впечатления...
 
In 2008, Hyundai Santa Fe and Hyundai Elantra were awarded 2008 Consumer Reports "top picks". The magazine's annual ratings, based on road tests and predicted safety and reliability are considered highly influential among consumers. [25] Hyundai Elantra was Consumer Reports' top-ranked 2008 vehicle among 19 other compacts and small family cars, beating out Honda Civic, Toyota Corolla and Toyota Prius.[26]
In 2009, 6 models of Hyundai/Kia cars earned Top Safety Award by IIHS, better than Nissan/Infiniti. [31]
(c) wikipedia :)

Это про корейцев :)

Сложно поверить в проблемы с ходовкой у новой машины.. причем у любой. Разве что у жигулей или китайцев..
Уверен на 100%, что это или чес - или по вине хозяина. Мой братик тоже умудрился через год на альмере ходовку разбить, но я знаю как он ездит.. так что не думаю, что это верные выводы.
+100
Знакомые в штатах пофигизмом и скаканием по сугробам и лужам убили ходовку и не только Ниссан Алтиму. Так не кричать же что Алтима г*но? :)
Я вот про такую 3.5л цяцю :)
Переглянути вкладення 13265356
 
In 2008, Hyundai Santa Fe and Hyundai Elantra were awarded 2008 Consumer Reports "top picks". The magazine's annual ratings, based on road tests and predicted safety and reliability are considered highly influential among consumers. [25] Hyundai Elantra was Consumer Reports' top-ranked 2008 vehicle among 19 other compacts and small family cars, beating out Honda Civic, Toyota Corolla and Toyota Prius.[26]
In 2009, 6 models of Hyundai/Kia cars earned Top Safety Award by IIHS, better than Nissan/Infiniti. [31]
(c) wikipedia :)

Ниче се!

Да прям.. сколько их там, этих салонов. Шкоду, кстати не смотрела?

Шкоду отбросили, почему не помню. вспомню скажу:)

:) да я сам себе завидую. Аккорд просто охренительная машина :)

На короллу не пересел бы))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на тойоту сейчас. может пригодится :)

Спасибо. 1, 6 4 AT Terra стоит 165 200 грн, то же самое, но Luna 176 800. Интересно, механику разобрали? Правда, в Киев придется ехать. А Харькове, вроде, нет. Но может и у нас под Новый год что-то сделают, вообще б класс.
 
тойота и хонда - разные машины. И цели разные и покупатели. Это как любители жить в цетре большого города или любители жить за городом. Кому что ближе. Не знаю почему, но мне как то тойота ближе.
 

НУ если 60, необязательно ж уже дизайн не интересует. Он бы и не против джипика:)

смотрели сначала все подряд, понравилась цена Тииды. стоит черная машинка, белый салон, выглядит класс. и стоит тысяч на 20 грн дешевле, проехались - понравилось. уже обрадовались, что попалась такая цена. А когда подробно стали смотреть, оказалась вся в мелких царапинках, и сделана для арабских стран, нашы зимы плохо переносит. короче, что-то попало бывает в салонах...

6 страниц отфильтрованы, распечатаны и выданы на размышления:)
 
НУ если 60, необязательно ж уже дизайн не интересует. Он бы и не против джипика:)

смотрели сначала все подряд, понравилась цена Тииды. стоит черная машинка, белый салон, выглядит класс. и стоит тысяч на 20 грн дешевле, проехались - понравилось. уже обрадовались, что попалась такая цена. А когда подробно стали смотреть, оказалась вся в мелких царапинках, и сделана для арабских стран, нашы зимы плохо переносит. короче, что-то попало бывает в салонах...
6 страниц отфильтрованы, распечатаны и выданы на размышления:)

Я сам год назад хотел покупать Короллу.
Она меня устраивала во всем. Понятно, что идеального авто нет.
Honda Civic не устраивала ценой и задней подвеской - почитайте, когда в нее сядет 4 взрослых человека, "пробить" заднюю подвеску очень легко.

Меня смущала только лакокрасочное покрытие Тойот. Не его качество, а сам состав и толщина лакокрасочного покрытия. Их же красят акварельными красками (точнее, водоэмульсионными)
Не знаю, может Тойота уже и решила проблему с оббивкой краски - почитайте форумы по Тойота-Королла. Раньше эти случаи были не единичны.
В России даже на Тойоту в суд подавали, правда чем все закончилось не знаю. Я просто в декабре прошлого года в итоге купил в салоне Opel Vectra C в практически полном фарше (нет кожи и коробки автомата) с двигателем 2.2 и по цене дешевле на 4 тыс. баксов чем тогда стоила Toyota Corolla в коммлектации Luna.
Мне просто повезло - Вектру сняли с производства и чтоб она не зависла на складах, ее цену практически зафиксировали в гривне. А курс бакса к тому времени уже срывался к 8.
 
НУ если 60, необязательно ж уже дизайн не интересует. Он бы и не против джипика:)

смотрели сначала все подряд, понравилась цена Тииды. стоит черная машинка, белый салон, выглядит класс. и стоит тысяч на 20 грн дешевле, проехались - понравилось. уже обрадовались, что попалась такая цена. А когда подробно стали смотреть, оказалась вся в мелких царапинках, и сделана для арабских стран, нашы зимы плохо переносит. короче, что-то попало бывает в салонах...

6 страниц отфильтрованы, распечатаны и выданы на размышления:)

то вы у неофициалов были 100%. у оффдилеров такого не может быть. за такое бьют сильно по голове и лишают дилерства
 
Guit,привет, слушай.....мне может показалось,но я вроде слышал что тебя субары напрягают:).....просто интересно с чего такие впечатления...

эээ.. :) не совсем понял о чем ты.. в смысле, что я против субару?.. мне сложно судить, так как не ездил на них толком. Но для меня это слишком спартанский вариант. Хонда идеальный вариант компромисса между комфортом и спортом... ну, это если хочется и того и другого :).
 
эээ.. :) не совсем понял о чем ты.. в смысле, что я против субару?.. мне сложно судить, так как не ездил на них толком. Но для меня это слишком спартанский вариант. Хонда идеальный вариант компромисса между комфортом и спортом... ну, это если хочется и того и другого :).
это я к твоей фразе:):
ну.. не могу я ехать, если не сидится в ней :).. Поэтому я никогда не куплю субару - верю, что хорошо ездит, но я хочу хоть немного отдыхать внутри машины и получать удовольствие от того, что я в ней сижу.
кстати, не такой уж и спартанский вариант ;)
2374031.jpeg
 
Останнє редагування:
НУ если 60, необязательно ж уже дизайн не интересует. Он бы и не против джипика:)

Кстати о дизайне: а как Вам LANCER X, уже смотрели? А то за 6 страниц о Мицубиси как-то никто и не вспомнил, все-таки неплох собой да и собирается только в Японии, в отличие от Короллы. Да и стоит на 10т.грн. меньше с движком 1,5л 109л.с.
У меня есть один знакомый, 63года, так вот он уже больше года ездит на 10-м Лансере с движком 1,5л. - докупил себе только литые диски+зимнюю резину и все! Проблем за 25т.км. не было никаких. Доволен как слон!
 
субарик :love:
 
вот и я ж написала в репу были бы деньги.но субарик тоже хорош.
 
Гарфилду.та торможу.перемерзла.отогревались с машиной долго и нудно.у меня двери,стекла все попримерзало :(
 
Назад
Зверху Знизу