• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ixtone - что за фирма?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 209
ixtone - что за фирма??

сабж. понравился их плеер MC326F, но вот не знаю.. как-то не внушает доверия. стоит купить слегка б\у ipod shuffle (пусть немного дороже) и ixtone? Кто является счастливым (или не очень?) обладателем дивайса - поделитесь впечатлениями?
 
О компании

История:
В 2004 г. на украинском рынке аудиосистем появились MP3-плееры Ixtone, зарекомендовав себя как надежные и верные музыкальные спутники тех, кто предпочитает не расставаться с любимой музыкой в течение дня. Для тех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность стильным музыкальным аксессуаром – MP3-плеером Ixtone.
Сегодня МР3-плееры торговой марки Ixtone хорошо известны как в Украине, так и в странах СНГ.

Наша продукция:
Модельный ряд плееров Ixtone включает в себя МЗ3-плееры и МР3-плееры с возможностью просмотра видео.
Ixtone – это широкий спектр плееров, с ярко выраженным характером – от классических и спортивных моделей, до ультрасовременных; от умеренной цветовой гаммы, до сочных, смелых оттенков.
Оригинальный дизайн в сочетании с проверенным
качеством – прекрасный способ заявить о своем настроении с музыкой! Сделай это с Ixtone!

Наши цели и планы:
Мы стремимся к тому, чтобы быть максимально внимательными к требованиям наших клиентов и предлагать им продукцию, способную украсить их отдых и досуг, продукцию, способствующую хорошему настроению наших клиентов во время работы.
Наша компания планирует упрочить свое положение на целевых рынках Украины и СНГ, предлагая клиентам помимо качественной и современной продукции, также и высокий уровень обслуживания существующих и потенциальных клиентов.

Наши принципы:
-Мы предлагаем качественный продукт по оптимальной цене;
-Мы располагаем широким ассортиментом;
-Мы рассматриваем индивидуальный подход к нашим клиентам и партнерам как ключевой фактор успеха компании;
-Мы нацелены на положительный результат и долгосрочное сотрудничество.
 
Если коротко: физически это китайские плееры, Ixtone всего лишь OEM-вендор.

О качестве китайских пллеров, думаю, все наслышаны. :)
Конечно же бери iPod или iRiver.
 
Конечно же бери iPod или iRiver.
ты вот блин протормозил когда ты продавал :(

на самом деле в китае щас производят практически все. те же карты памяти - вообще все по-моему. одно дело подделка под что-то, другое - вроде как бренд, хоть какой-никакой. мой трансцендовский плеер живет уже 5 лет, и все с ним хорошо :))
 
а какие еще есть альтернативы шафлу? айривер с "человечками" не хочу, что еще сопоставимо по размеру? ))
 
Ну одно дело когда брендовые фирмы делают плееры на своих фабриках в Китае (та же Apple) и совсем другое когда какой-то китайский OEM-вендор собирает тысячи клонов (плееров) в шанхайском подвале, а потом продаёт их всяким 3-м фирмам, которые всего лишь ставят на них свой бренд, если это можно назвать брендом...

Альтернативы по размерам... Ну, например, iRiver S10. Очень компактные габариты + экран + интересная и удобная система управления (фирменная технология D-Click). Как вариант, Creative Zen Stone или Zen Stone+ (модификация с экраном).
 
экран имхо для плеера нафиг не нужен. дзен ничего так... только клипсу бы ему :) интересно реально ли достать шкурку с клипсой которые на офф сайте выложены...
 
Не знаю, как MC326F, но мне довелось пользоваться MC322F. Впечатления - хуже не бывает :-(. Звук очень посредственный, уши из комплекта отвратные, прошивка глючная и т.д. Закончилось тем, что плеер постепенно стало глючить все больше и больше, и возникло естественное желание прошить заново, но вот найти новую прошивку оказалось незаурядной задачей. Когда она наконец была найдена плеер вобще отказался определяться, в результате так и не был прошит и мирно почил на помойке. Вобщем я бы взял ipod :)
 
Спасибо за отзыв. Похоже ixtone таки отпадает :)
 
а кто знает как прошить эту гадость икстон? а то мануал посеял, а братишка форматнул его в винде :)
 
нсчет ихтона скажу одно.я занимюсь ремонтом электроники и эти какашки мне приносят сумками.у всех летит прошивка причем пряс как на сони эриксонах внезапно и без причины.так сделаны добротно но я бы не брал..
 
Назад
Зверху Знизу