магазин 5ОК

Урок лично для тебя: пока товар на гарантии - упаковку надо беречь. бракованный товар торг. организации возвращают поставщику в упаковке
Совершенно не обязательно хранить упаковку свыше 14 дней. Производитель не требует возврата некачественного товара, при невозможности гарантийного ремонта, в упаковке. Не буду говорить за все фирмы, но некоторые не требуют даже полного комплекта (зарядка и т.д.) при подобной замене. Не говоря уже о том, что энную часть массивных бытовых товаров сц обслуживают с выездом на дом и сами забирают неисправный товар к себе, со всеми вытекающими.
Да и не в упаковке тут дело.
Основная проблема, что торговая фирма не хочет брать на себя гемморой, формально принадлежащий другому чпшнику. Тем самым выставляя крайним покупателя в ущерб имиджу (на который подобным конторам на локальном уровне глубоко покласть, тем более, когда есть на кого свалить и с юридической стороны не подкопаться).
 
При отсутствии ЧП вопрос с клиентом обязано решать представительство Nokia, как правило это делается так. Они связываются с какой то из сетей и договариваются провести компенсацию через них либо отправляют аналог аппарата в СЦ. Так что думаю вопрос решиться рано или поздно.
 
Незнаю. Я когда-то у них навигатор покупал, он сдох на след. день. СЦ не восстановил его и прислал бумажечку о том, что бы магазин отдал мне деньги и забрал навигатор. Правда бабок ждал еще 10 дней, но вернули.
 
Интернет-магазин 5ок!

Не смог найти по этому магазину темы, поэтому решил создать!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема создана для того чтобы хоть как-то предостерегать людей от потраченных нервов или наоборот! Каждый решит сам для себя

Как и все магазины занимается продажей техники. Есть даже склад выдачи вблизи пр. Гагарина. Заказывал блендер, там прошло все успешно! А вот с холодильником незаладилось. Заказывали за три дня до доставки, но так ее и небыло. Позвонили, менеджер девушка сказала, что менеджер который принимал ваш заказ полностью его неоформил, отложил на следующий день, но вот незадача произошла с этим менеджером вечером по возвращенью с работы дали по башне и попал в больничку. Девочка все объяснила извнилась, повторил заказ и попросил доставку после 5 вечера, а если не получится то тогда утром но на следующий день (так как наш район обслуживается утром, сказала что постараются, опять же умничка). Но так и неполучилось его получить вечером. И после этого опять началось. Звоню узнать когда доставка, а мне менеджер позвоню водителю узнаю и вам обязательно перезвоню. 20 минут звонка нету, опять звоню, он мне : сейчас позвоню узнаю (понятное дело, заказов уйма, люди все заняты - это ж супер магазин!!!:) все заказывают только у них), но и после этого нет звонка от него! Значит им так и надо продать технику, а ихним грузчикам подработать на заносе!

Вывод из работы с этим магазином: ненадежный как на заказе так и на доставке! Но качество товара вроде бы нормальное (судя по блендеру)
 
Качество товара от магазина почти не зависит, оный его не производит.
От магазина зависит главным образом сервис доставки товара до потребителя. А в вашем случае, как я вижу, они с этим хуёво справились.
Приложите в тему какое-нить подтверждение ваших взаимоотношений с магазином.
 
dimchik128, не ваша тема на ЭлМире тоже про доставку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А нам повезло больше, в этом магазине брали и холодильник Gorenje за 8,5 тыс.грн и стиралку Gorenje и цены были дешевле, чем в др. магазинах и доставка вовремя:)
 
dimchik128, не ваша тема на ЭлМире тоже про доставку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и какая разница? То, что большинство магазинов забивают на клиента, не звонят, не говорят конкретных сроков и т.д. и т.п. Мне кровать доставляли. Должны были приехать до 12, приехали после 16.
 
А нам повезло больше, в этом магазине брали и холодильник Gorenje за 8,5 тыс.грн и стиралку Gorenje и цены были дешевле, чем в др. магазинах и доставка вовремя:)
Дождались наконец темы в блеке :D:D:D
С открытием счетчика сообщений Вас!
 
ТСе скажи спасибо что 5 дней мусолят в летний сезон могут и в течении 2х недель доставлять. Ведь у всех же летят холода кондиционеры идут, морозилки и всевозможная другая крупнобытовая а в нет магазах ведь не фуры на доставках катаютсо и не батальоны шварцов на погрузке....
 
и какая разница? То, что большинство магазинов забивают на клиента, не звонят, не говорят конкретных сроков и т.д. и т.п. Мне кровать доставляли. Должны были приехать до 12, приехали после 16.

да в том-то и дело, что в темах - никакой, даже после прочтения...
вот, только, сколько покупаю в магазинах с доставкой и технику и стройматериалы - ни разу такого не было. а тут за 3 дня в 2 разных магазинах один и тот же трабл, это надо уметь)))
 
да в том-то и дело, что в темах - никакой, даже после прочтения...
вот, только, сколько покупаю в магазинах с доставкой и технику и стройматериалы - ни разу такого не было. а тут за 3 дня в 2 разных магазинах один и тот же трабл, это надо уметь)))

Уважаемый, что вам не нравится? Если оно на самом деле так и было.
Хочется поговорить со мной лично в личку свой телефон, а здесь нечего флудить. Тему создал для того, что бы каждый кто связан с этим магазином оставлял свои комменты, может появится и здесь их представитель и как -то будут улучшать свой сервис доставки и заказа товара.

Холодильник доставили вчера, каждый этаж 20грн, занос на кухню 20грн.

Если кто не понял смысла заноса этого магазина в блек лист читайте мой пост.

Может и неподфортило, что так влетел с двумя магазинами за неделю, а может и ихние отношение такое.
 
Overlast, на сайте ЭлМира к тем же выводам пришли :)

Хочется поговорить со мной лично в личку свой телефон, а здесь нечего флудить.
Так и рассказывайте всем на улице лично об этих магазинах, зачем на форумах флудить? Вы не думаете, что кто-то может согласится вот так вот лично встретится поговорить с вами и пообломает вам "личку"?
 
Судить думаю мне, а не вам о том где и что рассказывать! Я ж не говорил и не писал про то что магазин плохой или т.п.
Темы про пятак не нашел, решил создать. В блек или белый здесь разберутся куда заносить.
Насчет личной встрече, я точно небоюсь! Здесь я вижу все круты писать и срать в постах.

Качество товара от магазина почти не зависит, оный его не производит.
От магазина зависит главным образом сервис доставки товара до потребителя. А в вашем случае, как я вижу, они с этим хуёво справились.
Приложите в тему какое-нить подтверждение ваших взаимоотношений с магазином.

Какое именно подтверждение?
 
Судить думаю мне, а не вам о том где и что рассказывать!
Ок, согласен, но не вы ли писали
а здесь нечего флудить.
?
А кто вас уполномочил решать кому и где что писать?
Насчет личной встрече, я точно небоюсь!
Знали бы третий закон Ньютона(а он здесь тоже применим) - не были бы так уверены

Какое именно подтверждение?
чеки, распечатки звонков(хотя бы время) и т.д.
 
Поражает желание ТС с кем-нибудь встретиться. Уважаемый, Вы тут особо никому не нужны, чтобы тратить на Вас свое время. Дело в Вашей путанной манере изложения, а затем в странной манере общения, при которой виноваты все, кроме Вас. Вот и все.
, а может и ихние отношение такое.
скорее Ваше отношение и нетерпение. т.к. техника Вам в обоих случаях была доставлена, пусть с задержкой, но оба магазина знали о наличии проблемы, что подтвердилось доставками на следующий день. а Вы же вместо того чтобы контролить ситуацию, общаться на прямую с магазинами, кинулись на форумы.
 
ТС выложи в тему какое-нить подтверждение твоих взаимоотношений с магазином. Скрин, скан и т.д.
 
ТС выложи в тему какое-нить подтверждение твоих взаимоотношений с магазином. Скрин, скан и т.д.

Скрин чека? И что это даст. Я вижу многие не поняли темы. Она создана для отзывов о магазине (как говорится без вранья). Так как из хотлайна он вроде бы пропал (где хоть как-то можно было узнать о магазине что-то), то создал тему здесь! Кому что не нравится, это уже проблемы не ко мне, а к вам лично.

Создана для отзывов о магазине!
 
dimchik128, ну как бы любой человек может создать тему тут же рядом, что покупали у вас что-то, а вы их кинули(продали заведомо не рабочий товар под видом рабочего и т.д.), при этом никаких подтверждений, что у вас что-то покупали никто не предоставит. Тема будет создана для отзывов о вас (как говорится без вранья). Как бы суть та же. Ну и что?
 
Назад
Зверху Знизу