• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медосмотр

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2008
Повідом.: 178
Медосмотр

Что делать,если девушке надо пройти обязательно УЗИ для медосмотра, а в студенческой сказали что очередь на УЗИ до декабря? Дело в том что у нее сессия начнется уже скоро и ее просто не допустят. В какой больнице можно сделать УЗИ?
 
гривен за 70 практически в любой..
 
Везде. Можно даже в частных клиниках. Главное, что бы было заключение с докторской печатью и всеми необходимыми реквизитами.
 
В районной по месту жительства. Или если приезжие, то в областную обратитесь.
 
Что делать,если девушке надо пройти обязательно УЗИ для медосмотра, а в студенческой сказали что очередь на УЗИ до декабря? Дело в том что у нее сессия начнется уже скоро и ее просто не допустят. В какой больнице можно сделать УЗИ?

С какого буя УЗИ в обязах?
 
Медосмотр это такая мерзакая хуйня. Особенно мазок на ганарею. Да и студенчискаябольница тоже не радует, нерадует...
 
во блин, вспомнил)
нужно медосмотр идти на сессию делать =)
 
в районных поликлиниках не вариант, там тоже очереди до горизонта и на квартал вперед, так что как вариан - частные клиники, коих расплодилось множество...
если пройти почти всех врачей и в деканате окажутся адекватные люди, то никаких проблем не будет...
П.С. за 5 лет обучения полностью прошел медосмотр 1 раз, и ничего, допускали к сессии...
 
В 20ке для медосмотра разве в порядке общей очереди?
 
Может то очередь на бесплатное узи? Сходите в медрадиологию (серое здание напротив Юрки), там на 1-м этаже узи кабинет. В регистратуре узнаете всю инфу. Желательно направление на узи иметь с собой.
 
Идите в любой частный кабинет и делайте за денюжку. В них обычно очередь максимум на день вперед.
 
Можно сделать узи в институте неотложной хирургии. В 602ом в 7ой ГКБ там очереди не большие.
 
Что делать,если девушке надо пройти обязательно УЗИ для медосмотра, а в студенческой сказали что очередь на УЗИ до декабря? Дело в том что у нее сессия начнется уже скоро и ее просто не допустят. В какой больнице можно сделать УЗИ?

Пару лет назад в 20-ке (Студенческой) можно было без проблем сделать платное УЗИ.
 
я в 20-ке пошел к своему врачу, у которого стоял на учете, мне дали направление на узи на послезавтра. Сделали буквально в течение 30 минут.
 
Летом направили на бесплатное УЗИ в 20ке.Пришла,назначили мне через 1,5 недели прийти.Сказали,что если срочно,то 50 грн заплатить и сразу сделают.
 
Узи надо, чтоб никто не подох на уроках ) А если подохли, то чтоб откреститься - ну вот, мол.. на узи видно - прыщик был
 
Летом направили на бесплатное УЗИ в 20ке.Пришла,назначили мне через 1,5 недели прийти.Сказали,что если срочно,то 50 грн заплатить и сразу сделают.

обнаглели - узи две недели делают рез-ты! Они же сразу известны!
 
Что за бред? УЗИ чего? Зачем?
 
Назад
Зверху Знизу