• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Установление отцовства!

Ваш друг может разрешить эту сложную проблему, причём с точностью более 99,99 %, то есть практически на сто процентов, ваш друг сможет установить, действительно ли имеено он отец ребёнка, или же его бывшая всё скрывает правду, благо тут на помощь есть Генетическая экспертиза по установлению отцовства! пусть он обратится за помощью в достаточно профессиональный Медико-биологический Центр! например в этот: Посилання видалено, вот тут: Посилання видалено довольно подробно и понятно описана. ознакомьтесь, это точно Вашему другу поможет!
Да, точно поможет, вот прям сейчас всё бросит и поедет в Великий Новгород со своей бабой, делать ДНК - тест.:D
Адрес в Великом Новгороде:
г. Великий Новгород, ул. Королёва, дом 7, корпус 1, судебно-биологическое отделение СМЭ
 
:D ну это просто то что удалось мне найти по теме, dnk-test.com самые популярные видать, поэтому :) ну по крайней мере на основании этой информации -->
Посилання видалено уже можно сделать выводы для себя, что генетическая экспертиза позволит на 99.99 % установить от парня беременна, или от другого ;)

Да, точно поможет, вот прям сейчас всё бросит и поедет в Великий Новгород со своей бабой, делать ДНК - тест.:D

если прочесть на сайте внимательнее :), написано, что образцы крови и слюны отправляются по почте! так что адрес не имеет значения ;)
 
Вы на дату первого поста смотрели? Ребенку уже года 2,и кто отец, вероятно давно уже выяснили.:іржач:
 
"Установление отцовства" де-юре только через суд!
 
У меня подобная ситуация, но отец ребенка отказывается от экспертизы. Говорит, что даже когда все подтвердится, сын ему не нужен, т.к. у него уже новая любовь и будут другие дети.
 
У меня подобная ситуация, но отец ребенка отказывается от экспертизы. Говорит, что даже когда все подтвердится, сын ему не нужен, т.к. у него уже новая любовь и будут другие дети.

Как я понимаю! Просто не делаю из этого трагедию, хотя в себе носила и переживала очень долгую обиду...
 
Назад
Зверху Знизу