• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Аналогичный вопрос - что сейчас в Локомотиве? Сколько занятие/абонемент? как туда доехать с Северной Салтовки? Есть возможность ходить в любой день и время, какое посоветуете, если нужно плавать, а не купаться?
Парень, который знает про ХАИ, что там сейчас?

Я тоже регулярно (2 раза в неделю) хожу в Локомотив. В принципе довольна. Хожу на 9.15 в будние дни. Людей не очень много в среду, а вот в пятницу аншлаг. Плавать, а не купаться довольно проблематично. А вот уже через 45 мин. людей в бассейне практически нет.
Само-собой и вечером после работы людей много... В выходные утром довольно свободно.
Расценки уже написали. Абонемент лучше брать в конце месяца (с 23 числа), а то на популярное время может не оказаться мест...
 
Iurii, парень не совсем тот, но инфо полезная, спасибо, надо как потеплеет на улице туда записываться)

Я тоже регулярно (2 раза в неделю) хожу в Локомотив. В принципе довольна. Хожу на 9.15 в будние дни. Людей не очень много в среду, а вот в пятницу аншлаг. Плавать, а не купаться довольно проблематично. А вот уже через 45 мин. людей в бассейне практически нет.
Само-собой и вечером после работы людей много... В выходные утром довольно свободно.
Расценки уже написали. Абонемент лучше брать в конце месяца (с 23 числа), а то на популярное время может не оказаться мест...

Спасибо большое, а как там дела обстоят с раздевалками, ценными вещами и своими фенами? Как туда доехать с Северной Салтовки?
 
В локомотив хожу уже давно, по вечерам канеш не поплаваешь в удовольствие.... Если есть возможность, ходите по утрам и в выходные днем.
 
Спасибо большое, а как там дела обстоят с раздевалками, ценными вещами и своими фенами? Как туда доехать с Северной Салтовки?

Как доехать - не подскажу, живу прямо возле Локомотива ;).
С раздевалками все цивильно. Внизу снимаете и сдаете в раздевалку обувь и верхнюю одежду. Ценные вещи, деньги можно оставить на пропускном пункте и тетенек-вахтерш (многие так делают), а наверху, в женской раздевалке есть еще одна раздевалка для вещей, которые вы не берете с собой в бассейн.
Так что все под контролем. По крайней мере я не слышала о кражах и т.п.
Фен ношу с собой свой (волосы длинные), но там есть и центральный "ветродуй", правда с ним можно высушить только короткие или негустые волосы.
 
В локомотив хожу уже давно, по вечерам канеш не поплаваешь в удовольствие.... Если есть возможность, ходите по утрам и в выходные днем.

Спасибо, буду знать, какое время выбрать :)

Как доехать - не подскажу, живу прямо возле Локомотива ;).
С раздевалками все цивильно. Внизу снимаете и сдаете в раздевалку обувь и верхнюю одежду. Ценные вещи, деньги можно оставить на пропускном пункте и тетенек-вахтерш (многие так делают), а наверху, в женской раздевалке есть еще одна раздевалка для вещей, которые вы не берете с собой в бассейн.
Так что все под контролем. По крайней мере я не слышала о кражах и т.п.
Фен ношу с собой свой (волосы длинные), но там есть и центральный "ветродуй", правда с ним можно высушить только короткие или негустые волосы.

Спасибо большое, да я на ветродуи вобще никогда не расситываю, главное чтоб можно было своим пользоваться...вобщем если будут еще какие то вопросы я к вам обращусь :)
 
Спасибо большое, да я на ветродуи вобще никогда не расситываю, главное чтоб можно было своим пользоваться...вобщем если будут еще какие то вопросы я к вам обращусь :)

Обращайтесь ;)
 
были вчера в акварене, разовое посещение 50 грн за 90 минут. Если брать абонемент то 36 грн и время ограничено 75 мин. Штраф за превышение лимита времени около 80 копеек за минуту.
 
Собственный бассейн! Розовая мечта! И может ли она осуществиться?
 
Собственный бассейн! Розовая мечта! И может ли она осуществиться?

может, но денег надо не мало, и не обязательно строить большой, можно построить минимум 5*3 и установить там противоток и можно плавать
 
были вчера в акварене, разовое посещение 50 грн за 90 минут. Если брать абонемент то 36 грн и время ограничено 75 мин. Штраф за превышение лимита времени около 80 копеек за минуту.

справка нужна для разового посещения? хочу попробовать там поплавать, а для одного раза лень брать справку.

Я знаю тренера Войнову Лену, она учит и детей и взрослых плавать в клубе Пантера на алексеевке. Бассейн небольшой, но если заниматься персонально , то в самый раз

там щас поставили противоток, мне там только одними ногами интересно плыть против того течения но я достаточно хорошо плаваю, а вот девушки (не пловчихи) там плавали и не могли "справиться" с течением, так что там уже не так скучно :) и ещё прикольно массажирует )))
 
справка нужна для разового посещения? хочу попробовать там поплавать, а для одного раза лень брать справку.

у меня была справка, показывала. позвоните сами 715-71-45, 715-71-30. На сайте написано для посещения обязательна справка:)
 
Народ в Гарте сауна есть?А то в Кондиционер нас уже не пускают!Мы прыгали с трибун и директор зашёл ((( Попросил больше не приходить!
 
Ребята, а какие условия в Пионере? Выбираю между Локомотивом и Пионером, но склоняюсь в сторону Пионера, т.к. ближе и цена интереснее.
 
Ребята, а какие условия в Пионере? Выбираю между Локомотивом и Пионером, но склоняюсь в сторону Пионера, т.к. ближе и цена интереснее.

В Пионере странно. Шкафчики в раздевалке не закрываются (хотя за ними следит бабушка-вахтерша), ремонт новый только в душе. Несмотря на это людей полно. По пять человек на дорожку, где-то. Я думала из-за времени вечернего так, но однажды специально пришла на 13-00 -- все равно!
Просто я когда я ходила в декабре, не абонемент брала, а разовые в течение месяца, народу вообще не было). 4 -6чел на бассейн -- потолок. Но вот после НГ взяла абонемент -- а тут такая толкучка!((( Меня, конечно, это очень расстраивает, но привыкнуть можно. К тому же близко и цена, ага)
Остальное устраивает.
 
народ подскажите сколько сейчас в акваарену стоит абанимент с двух разовым посещением??
 
народ подскажите сколько сейчас в акваарену стоит абанимент с двух разовым посещением??
Занятие 36 грн. независимо от времени, свободное посещение помойму 40 грн.

mayabee, "бабушка-вахтерша" серьезная :), вещи не пропадали? И если можно чуть подробнее по условиям, а именно:
1) Сколько всего дорожек и какая длина?
2) Даты покупки/продления абонементов? (где-то слышал, что если в конце месяца покупаешь, плаваешь только через месяц)
3) Гардероб имеется или только шкафчики?
4) Справка стандартная от терапевта годится? На месте не делают?
5) Время стандартное 45 мин. плавание и по 15 на переодевание?
 
1) 6 по 25м
2) Не имеет значения. По крайней мере у меня проблем не было.
3) Гардероб есть. Для обуви и верхней одежды. Ответственность за ценное не несут))) Остальное в раздевалку. Меня это тоже напрягло сначала. Как я и говорила, там шкафчики без замков (по крайней мере в женской так) и бабушка. Ничего не пропадало, они там всех помнят в лицо (как оказалось). И вахтеры, и те кто абонементы проверяют. Потерянное и забытое возвращают. Но я, предусмотрительно денег-телефонов с собой не брала, т.к. живу через 2 дома и мне не особенно нужно. Если брала немного, то закрывала в куртке в кармане со змейкой. Ничего, в общем, не пропадало. Но заметила, что некоторые люди берут сумки с собой в бассейн (не плавают с ними, конечно, а оставляют на лавке))).
4) Годится, или сделать на месте за 10 грн.
5) Да.
 
mayabee спасибо! Попробуем, жаль что длина дорожек маловата, я думал "По пять человек на дорожку" это на 50 метров. С вещами тоже стараюсь ничего ценного не брать + что-то в гардеробе оставить, а остальное в шкафчик, чтоб если в одном месте свистнули, хоть что-то в другом осталось :)
 
mayabee спасибо! Попробуем, жаль что длина дорожек маловата, я думал "По пять человек на дорожку" это на 50 метров. С вещами тоже стараюсь ничего ценного не брать + что-то в гардеробе оставить, а остальное в шкафчик, чтоб если в одном месте свистнули, хоть что-то в другом осталось :)

Да я раньше в Акварену ходила, там плотность населения такая же примерно.
По-поводу "свистнуть" контингент все же не тот))) Наоборот возвращают, если потерял))) По-крайней мере так кажется, хотя, наверное, всякое бывает)
 
Назад
Зверху Знизу