• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заказ товаров через интернет

Девочки, кто постоянно заказывает, подскажите, если у меня верх размер 48 наш, то какой мне заказывать никерман и бонприкс? 40/42? а то как-то кажется, что 36/38 маловат..
 
а что с некерманом?не получается сделать заказ через инет,кидаю в корзину товар,заполняю информацию о себе а дальше нифига не идет,пишет чтоб я проверил контактную инфо(номера телефонов),проверяю,кликую дальше,а он снова хочет проверить тоже самое,и так до бесконечности... Че за дела?
 
напишите телефон без пробелов и дефисов
 
ООоо!велике дякую!заработало,цыфры слитно,ага
 
Рискнула первый раз заказать вещь в Бон Приксе. Очень довольна. Раньше опасалась покупать таким способом, без примерки, фактически кота в мешке. Но не разочаровалась. Правда, заказала я свитер, и мне плюс-минус пара размеров не играют роли - я люблю достаточно свободные вещи. Через 2 недели после заказа прислали письмо, где вежливо сообщали, что товара нет на складе и они пришлют его при первой возможности. Прислали еще недели через полторы. Даже удивилась предупрждению, так как у них на сайте написано, что доставка в течении 30 дней. Качеством довольна, заказала еще пуловер и набор топиков на лето чуть меньшего размера - поэксперементирую, какой наиболее подходит :) Жаль, зима заканчивается, а то я бы, как фанат свитеров и пуловеров заказала бы еще кучу вещей.
А на сайте Неккермана смотрела вещи - ничего не нравится вообще.

intik, в Бон Приксе есть таблица размеров, они пишут, что размеры евро, но там есть объемы в сантиметрах. По этим объемам можно подобрать нужный размер.
 
Тоже сделала первый заказ в БонПриксе, прислали через 3 недели, качеством довольна, с размерами угадала:) теперь вот по почте каталог прислали, скидки предлагают и т.п. Очень хорошая альтернатива магазинам, есть интересные вещи;)
 
intik

В некермане Вам нужно заказывать 40 размер, ну а если он двойной,то 40/42, но вещь будет не облегающая,так как расчитана на женщин еще и 42 размера! А в Бон Приксе не знаю(((Сама первый раз заказала и жду, правда немного боюсь,так как на форумах начиталась, и там все Бон Прикс критиковали!:(
 
подскажите, кто заказывал обувь в ОТТО? какое качество и чья? Германия или Китай?

а насчет того, что почта берет за хранение. сама недавно очень удивилась........ да, я пришла через неделю, потому что часы работы почты и моей работы - не совпадат, так пришлось заплатить 18 грн. На что я сказала: Столько денег, как будто на у вас еще и есть просила на хранении!
 
Заказывала обувь в Отто. Написано мейд ин Итэли :) В принципе нет причин для сомнений - Германия таки... Заказывала балетки по распродаже. Их реальная цена 89 евро (кажись), а по скидке они мне в районе 30 евро обошлись. Натуральная кожа, кач-вом очень довольна :)
С размерами, если вам это поможет - у меня нога 26,5 см и я заказала 39 размер - угадала точь-в-точь :) Девочки из Киева сказали, что те таблицы - фигня... нужно заказывать размер, который носишь в повседневной жизни. Договаривалась с ними заранее, чтоб они, когда придут мои балетки, померили длину стельки и мне позвонили, чтоб зря не пересылать. Словом - все подошло, всем довольна.
 
спасибо за информацию. у меня размер 40, думаю, такие и брать там.
то, что из Германии - еще не факт, что не Китай. Но раз написано Италия, то уже радует.
А сколько еще дополнительно обходится доставка, почта. Лучше по почте или через Автолюкс, например, получать?
 
А в Бон Приксе не знаю(((Сама первый раз заказала и жду, правда немного боюсь,так как на форумах начиталась, и там все Бон Прикс критиковали!:(

Мне вторая посылка пришла - тоже очень довольна. С размерами опять таки все в порядке, я в качестве эксперимента заказала меньший размер, чем в прошлый раз, по их таблице 36-38, на наш получается 42-44 - все сидит идеально, качество тоже хорошее.
 
Ну.... вставлю свои пять копеек. Заказываю по Некерманну уже третий год. Одеваемся всем семьей и родственниками.

С размерами проблем нет, с качеством -- бывает (нужно внимательно читать состав материала). Сроки — от двух месяцев и до.... Присылают действительно чаще по частям. За обработку заказа (с этого года это уже не 19 грн, а 25) снимают только первый раз, дополнительная плата — только почта. Постельное белье, купальники, нижнее белье — возврату не подлежат. Очень много минусов. Подарки за привлечение клиентов присылаются на адрес нового клиента (который и алатит за его пересылку!!!). Очень много минусов....

БонПрикс — заказ приходит тоже частями, но вещи дешевле того же Некермана. Сервисный сбор 25 грн.
Магнет (аналогичная служба). Ассортимент не очень, но сервис лучше. Заказ прислали полностью, плюм подарок за первый заказ. Сервисный сбор 29 гривен.
Квель — отличный ассортимент, но цены кусаются. Заказ ждала 3 месяца. Сервисный сбор 25 грн.
 
Девочки! Сколько сейчас почта за наложку берет??? раньше приблизительно 7% от заказа, а сейчас?
 
Девочки! Сколько сейчас почта за наложку берет??? раньше приблизительно 7% от заказа, а сейчас?

Зависит от суммы,если заказ больше 1000, то 5%, меньше,то 6,8-7%

Получила заказ из Бон Прикса, осталась очень довольна)))если честно, то ожидала худшего(. Посылка пришла не целиком, обещали в течение месяца дослать, кофточку уже прислали, осталось 2 платья, но уже не боюсь, что будут плохие) А по поводу размера,то угадала) Ношу 38 или 44 по нашему, но верх по каталогам заказываю 36, а низ 38,все подходит)
Последняя посылка с некерманна шла месяц((((,но в этом вина почты(((тоже осталась очень довольна. В некерманне год, ни разу не отправляла вещи назад, все подходили и были хорошего качества!
В моем городе в магазинах продают то же, что и на базаре, одну дрянь(((
Поэтому это для меня выход))
А в квелле заказала босоножки на свой страх и риск, так как думаю,что с размером могла не угадать,хотя сняла мерки как написано в каталоге, и 2 халата,вот жду уже месяц(((
Добавлено через 9 минут
Скажите,пожалуйста, кто-нить заказывал обувь в Бон Приксе? Присмотрела там себе одни туфли, очень понравились:love:,вот только цена смущает, дешево как-то:rolleyes: Хотелось бы узнать,как качество обуви, если кому-то приходила)))
 
А я заказала в Бонприксе два месяца назад, через месяц написала им гневное письмо с вопросом о своем заказе, когда доставят и все ли в наличие. Ответа жду по сей день, зато заказ пришел, вот сегодня, спустя два месяца, причем сумма уж больно странная посылки, посчитала сумму того, что прислали, выходит на 350 гривен меньше, чем они требуют, вообщем плюнула и написала отказ. Мало того, что со сроками такая лажа, так ещё и с ценами мухлюют уроды :( Ради экспиримента сделала ещё один заказ, посмотрю что будет.... А Никерманом в последнее время довольна, взяла много вещей и себе и мужу, пришло через 3 недели, качество отличное, по размерам все подошло идеально.
 
Странно, в бонприксе фактические цены частенько меньше, чем указанные в каталоге. У меня на нескольких вещах такое было - причем на каждую вещь цена была меньше гривен на 20-30. Мелочь, а приятно :)
 
Это, наверное,только мне бон прикс еще ни разу не пришел))) два раза делала разные заказы и ни один не пришел. Ну и сервис!!!!!!!
 
БонПрикс — заказ приходит тоже частями, но вещи дешевле того же Некермана. Сервисный сбор 25 грн.
Магнет (аналогичная служба). Ассортимент не очень, но сервис лучше. Заказ прислали полностью, плюм подарок за первый заказ. Сервисный сбор 29 гривен.
Квель — отличный ассортимент, но цены кусаются. Заказ ждала 3 месяца. Сервисный сбор 25 грн.
А что такое Магнет? и ссылочку если можно.
 
Назад
Зверху Знизу