• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гипермаркет электроники COMFY

Супер акция в Comfy для Вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
шваброй не люблю, не умею, не хочу. А полы мыть надо.

Но, я начитался, что это геморр еще тот - собирать, разбирать, чистить его.... и много места занимает.

Так что.... не знаю.
 
А че ты им мыть будешь? Ковры?
Были ковры - мыл ковры. Отлично, кстати, отмывал. Сейчас пол мою, иногда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а че - нормальный пылесос? Может себе купить. Моющий хочу
Охуенный, простите мой французский.

Вещь, потому что.

шваброй не люблю, не умею, не хочу. А полы мыть надо.

Но, я начитался, что это геморр еще тот - собирать, разбирать, чистить его.... и много места занимает.

Так что.... не знаю.
Ну мы ни разу не пожалели. Моется Зельмер нормально, вытащил ящик, помыл и все. Ну, если моющая насадка, то еще и щетку моющую.
 
Для таких случаев там где-то возле касс/девАчек-оформляющих-кредит там в стене врезан телефон. С телефона нужно позвонить на горячую линию и ВНЕЗАПНО коробка разбандажируется, щётка показывается, продавцы бегают.

P.S. А посмотрев и пощупав - отдать назад и купить в интернет-магазине :)
 
На выходных отправились с мужем в магазин Comfy (в здании Таргета на Московском проспекте) покупать пылесос. Понравился нам Zelmer 829. Но на витрине стоит только сама машинка,а шланга,трубок и щеток нет.Просим девушку-консультанта показать как выглядят шланг и щетки, а в ответ: "Не могу показать, т.к. это все в коробке, а коробка забандажирована". Просим открыть коробку и что слышим в ответ? "Когда оплатите покупку, мы откроем коробку и все увидите!" Мы были шокированы!!! То есть, заплатите 2000 грн., а дальше - нравится-не нравится, берите и все! Мы позвали администратора и на все наши просьбы он ответил так же,что,у них в магазине так положено: забандажированный товар открывать только после его оплаты.
Вобщем, плюнули мы на это дело и отправились в Эльдорадо.Там такой же пылесос был на витрине без трубок и прочего.На нашу просьбу показать все это, продавцы откликнулись и сразу же открыли ( разбандажировали) коробку.Все показали,рассказали. Итог: мы ушли домой довольные и с пылесосом.
И чо это повод для блэка?

вы не поверите, но, задротов "В магазине надежно, гарантия и вообще, в интернете стремно очень" очень много. Тысячи их!

А Комфи - гавнище адское.

100 раз обсуждалось и о подобных случаях тоже

И? Нравяться человеку стационарники, так что бы приехал, пощупал и сразу же забрал пользуються стационарниками.
С таким же успехом можно сказать что есть тысячи задротов которые за копейку удавяться и пользуються услугами интернет магазинов, и при всем при этом, они ка нищеброды ходят по стационарникам. все лапают и ничего не покупают.
 
Надо быть идиотом что бы покупать в комфи или эльдорадо,соседи купили холодильник в комфи за 6 тык,а в инет магазине он стоил 3200.
 
Надо быть идиотом что бы покупать в комфи или эльдорадо,соседи купили холодильник в комфи за 6 тык,а в инет магазине он стоил 3200.

Ну не всем же за 2800 удавиться готовы :D Вот соседи нормальные люди. не то шо некоторые.
 
в Комфи по акциям порою дешевле интернета бывает кое-че. Но, покупать там очень нудно.

Там одни пидоры работают, которые втюхивают дополнительную гарантию, проклинают твою технику, если не возьмешь, типа что пошабашит скоро.
 
в Комфи по акциям порою дешевле интернета бывает кое-че. Но, покупать там очень нудно.

Там одни пидоры работают, которые втюхивают дополнительную гарантию, проклинают твою технику, если не возьмешь, типа что пошабашит скоро.

по акции там нет товаров, которые "акционные". Проверено.

Комфи развод известный. Тут кажется были темы уже. Нефиг туда даже заходить
 
Хм, ширпотреб есть. Недавно взял там примитивную беспроводную мышь, они её за 99 или 90 толкали, перед тем как купить глянул в инете, дешевле 120 не было нигде. Этих мышей там было несколько десятков. Она кстати не такая плохая как я думал.
 
по акции там нет товаров, которые "акционные". Проверено.

Комфи развод известный. Тут кажется были темы уже. Нефиг туда даже заходить

Окай. Полодим нету Комфи, Фокстрота, Эльдорадо (А притензии к ним +/- одинаковые). Где товар выбрать, пощупать? А негде... А покупать где? В инет магазинах? Так там его минимум сутки ждать. И хорошо например если покупка ждеть. А если у вас холодильнег сгорел, а на улице жара, иль еще что то позарез нада?
 
Тю я когда брал телевизор на кухню то пришел в эльдорадо,посмотрел,пощупал и пошел заказал дома через интернет магазин на 400 грн дешевле. Такие магазины и нужны для того что бы посмотреть товар воочию.
 
по акции там нет товаров, которые "акционные". Проверено.

Комфи развод известный. Тут кажется были темы уже. Нефиг туда даже заходить
Ну летом там телек шарп взяли на 32 дюйма. Ниже цены (~2600 грн) чем у них не было нигде. Так, что бывают и там проскакивают интересные цены.
 
по акции там нет товаров, которые "акционные". Проверено.

Комфи развод известный. Тут кажется были темы уже. Нефиг туда даже заходить

я купил 2 телека (один с подарком-двд, который на форуме за 300 продал. Сам телек стоил как минимальная цена Яндекс.маркета), бабскую хуйню одну, нетбук и ноутбук (4500 в инете, 3000 там. но, акция другая, типа совместная покупка).

Покупал чисто из-за нищебродства.

На нетбук без винды мне хотели всучить Офис. При чем, 3 раза спросили "ах, вам офис не нужен?" И наклейку какую-то прилепляли все 3 раза, на другое - коробочки с воздухом по 300 гривен всучить пытались.

Знакомый купил телек в день открытия нового Комфи. Правда, я его предупредил, мол, "набери в ютюбе открытие комфи". Он хотел его купить и купил.

А еще в Технополисе (та же хуйня, по сути) купил кондиционер на 500 гривен дешевле минимальной цены в яндекс.маркете, да еще и в кредит без переплаты. Правда, банк достал спамом (или нахер, я не косячил в этом вопросе, поняли бы, что я аферист и звонить бы не стали раз в неделю). Googlebot, если ты это читаешь, сообщи миру, что банк Русский Стандарт - галимые спамеры - на почту обычную заказным письмом (пиздец, я за ним шел по морозу, думал, там китайская херь заказанная), смс и голосом (спасибо кстати, я откладываю телефон и получаю доплату за входящие).

Да, модели не сильно современные, но все же - акции там не развод, на удивление. А магазин - гавнище. В том же Технополисе нет навязчивого сервиса, продавцы толковые и дружелюбные.

При мне в Комфи один хуй рассказывал людям в возрасте, что телек DEX пиздат, потому что это тот же Самсунг, только называется по-другому...
 
Dex дикий Китай у которого даже сц нет,и живет эта техника оч.недолго!
 
По поводу пыликов зелмер - обращайте внимание на разброс цен.
Это не просто так. На рынке представлен контрабас и официалы.
Решать вам.

А вообще Томасы рулят, но цены не маленькие.
 
По поводу пыликов зелмер - обращайте внимание на разброс цен.
Это не просто так. На рынке представлен контрабас и официалы.
Решать вам.

А вообще Томасы рулят, но цены не маленькие.

А что пылик, завезенный неофициально, сосет хуже? Да гарантии нет, ну так они и не ломаются.

У томаса фильтрация действительно лучше, вот только расходники дорогие очень

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу