• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая почта. Отзывы

В слове почта нет "ь" и в табличке тоже....
 
когда печатаю не задумываюсь

Так а ЧЕМ тебе задумываться если мозгов нет? Тебя как котенка мордой в лужу ткнули, которую ты нассал, а ты по-прежнему почьта и т.д.

хуевенько тебя в школе и дома учили.

И похер всем там на твою дверь - хочешь 100% гарантии - жесткий ящик, деревянная обрешетка. Бумажку подписал - сиди сопли лей на форуме
 
Выбиваю страховку на новой почте с апреля наверно...100% сказали заплатят...и не платят.
Из вчерашнего. Отправил клиенту деливери поверхность и духовку. Поверхность 12 гр духовка - 60 гр. Потом поехал на новую отправил вытяжку в тот же город, вытяжка раза в 3 меньше духовки. 111 гр. Зачем платить больше если один фиг бьют и не платят...
 
в очередной раз, очередной конфликт: прислали автомобильную дверь в сборе со стеклом, заплатил 160 гр, страховка 2800. без обратного платежа оператор пока не оплатил доставку ничего не отдает, короче забрал в гараж и разворачиваю, развернул и чуть не заплакал как можно было убить груз: все кромки и углы загнуты и побиты по всему периметру, хотя стекло в рамке целое, возвращаюсь на почьту показываю, мне сразу вы подписали накладную что груз целый (в этом я лох, просто не думал что можно так убить железную дверь), короче настоял чтобы составили акт, написал что не давали осмотреть и второй раз лохонулся: оператор - женщина попросила перефразировать что я не настаивал на осмотре, я по доброте душевной исправил - лошара.
итог: позвонил непонятно кто из юротдела (сказал так по тел.) и вам отказано в страховке, потому как упаковка не порвана, претензии к отправителю и посоветовал почитать договор перевозки на сайте.
открыл я этот договор и понял что никогда, ничего там не добъешся, на все есть отписка

вот три дня хожу и до сих пор в шоке, как можно было так убить дверь, ее по ходу перегрузок видно ублюдки - грузчики просто кидали.

не пользуйтесь этой ублюдочьной почьтой !, если есть альтернатива. и eще интересно, читает ктонибудь из руководства эти отзывы, или им все пох. главное что-бы деньги платили

А мы работаем с Новой Почтой. Да, косячат! Но крайне редко. Никто не застрахован. Претензий к ним нет. Работали с ними, работаем, и будем работать. А Вам-соболезнуем.
 
да дружочек ты наш грамотный, когда печатаю не задумываюсь о том что какое-то чмо мне здесь будет ошибки исправлять, ночью не сильно буквы на клавишах видно, а суть вопроса понятна
буквосочетание "ЧК" и "ЧН" пишутся без мягкого знака, а в твоем случае - лишние букАФФки нажимать надо, а это не в темноте дело вовсе:))

А мы работаем с Новой Почтой. Да, косячат! Но крайне редко. Никто не застрахован. Претензий к ним нет. Работали с ними, работаем, и будем работать. А Вам-соболезнуем.

я тоже работаю с ними уже года 4 точно, у меня вопросов не было к ним
 
буквосочетание "ЧК" и "ЧН" пишутся без мягкого знака, а в твоем случае - лишние букАФФки нажимать надо, а это не в темноте дело вовсе:))

нада писать на рідній мові - нова пошта,
и вопросы отпадут сами собой:)
 
в очередной раз, очередной конфликт: прислали автомобильную дверь в сборе со стеклом, заплатил 160 гр, страховка 2800. без обратного платежа оператор пока не оплатил доставку ничего не отдает, короче забрал в гараж и разворачиваю, развернул и чуть не заплакал как можно было убить груз: все кромки и углы загнуты и побиты по всему периметру, хотя стекло в рамке целое, возвращаюсь на почьту показываю, мне сразу вы подписали накладную что груз целый (в этом я лох, просто не думал что можно так убить железную дверь), короче настоял чтобы составили акт, написал что не давали осмотреть и второй раз лохонулся: оператор - женщина попросила перефразировать что я не настаивал на осмотре, я по доброте душевной исправил - лошара.
итог: позвонил непонятно кто из юротдела (сказал так по тел.) и вам отказано в страховке, потому как упаковка не порвана, претензии к отправителю и посоветовал почитать договор перевозки на сайте.
открыл я этот договор и понял что никогда, ничего там не добъешся, на все есть отписка

вот три дня хожу и до сих пор в шоке, как можно было так убить дверь, ее по ходу перегрузок видно ублюдки - грузчики просто кидали.

не пользуйтесь этой ублюдочьной почьтой !, если есть альтернатива. и eще интересно, читает ктонибудь из руководства эти отзывы, или им все пох. главное что-бы деньги платили

когда я получал капот на малолитражку парень упаковал эту небольшую деталь в коробку от холодильника и зафиксировал внутри пенопластом и паралоном. При этом я настаивал на осмотре. Хотя почему настаивал - мне предложили сразу - это бесплатно. Так что не надо хаять почту - это тупо твоя вина. Может тебя кинули и выцслали такую дверь списав все на новую почту;) У тебя же не вызвала подозрения упаковка
 
Останнє редагування:
Сегодня получил через новую почту наложенным платежом пару коробок. Все в целости и сохранности, хотя техника хрупкая была, перед тем как оплачивать - предложили осмотреть груз на предмет наличия неисправностей/дефектов.
 
в очередной раз, очередной конфликт: прислали автомобильную дверь в сборе со стеклом, заплатил 160 гр, страховка 2800. без обратного платежа оператор пока не оплатил доставку ничего не отдает, короче забрал в гараж и разворачиваю, развернул и чуть не заплакал как можно было убить груз: все кромки и углы загнуты и побиты по всему периметру, хотя стекло в рамке целое, возвращаюсь на почьту показываю, мне сразу вы подписали накладную что груз целый (в этом я лох, просто не думал что можно так убить железную дверь), короче настоял чтобы составили акт, написал что не давали осмотреть и второй раз лохонулся: оператор - женщина попросила перефразировать что я не настаивал на осмотре, я по доброте душевной исправил - лошара.
итог: позвонил непонятно кто из юротдела (сказал так по тел.) и вам отказано в страховке, потому как упаковка не порвана, претензии к отправителю и посоветовал почитать договор перевозки на сайте.
открыл я этот договор и понял что никогда, ничего там не добъешся, на все есть отписка

вот три дня хожу и до сих пор в шоке, как можно было так убить дверь, ее по ходу перегрузок видно ублюдки - грузчики просто кидали.

не пользуйтесь этой ублюдочьной почьтой !, если есть альтернатива. и eще интересно, читает ктонибудь из руководства эти отзывы, или им все пох. главное что-бы деньги платили

я не один раз уже заказываю на новой почте. жалоб у меня нет. прежде, чем взять свой товар и оплатить его, чтобы забрать полностью, у вас есть право посмотреть. если вам не нравится что-то, может побили что-то или сам товар не такой, как вы хотели, вы можете отослать его обратно.
 
не давно позвонили по поводу пропавшего ноута, сказали что мол - это я виноват и ничего не отправлял, хотя посылка была отправлена 4 кг, а приехало 500грам, завтра иду писать заявление в прокуратуру пусть они разбераються, если начальство Новой почти такие долбоёбы...
 
моя подруга отправляла в другой город посылку с новыми детскими шмотками,а приехали 2 старые футболки(((Правда всё решилось,посмотрели камеры кто-то спёр из сотрудников(((
 
Сто раз польльзовался ихними услугами , всё отлично за исключением цены за пересылку.
 
тему создай по этому поводу

давайте по существу, всем грамотеям: попробуйте реализовать себя в реальной жизни, а не в нете в словах ошибки исправлять

та в реальной жизни я тебе уже все написала относительно НП;)
 
воровали и воровать будут.говноконторка
 
воровали и воровать будут.говноконторка
не то слово, мало того что ещё и морозятся признавать свою вину.

(Правда всё решилось,посмотрели камеры кто-то спёр из сотрудников(((
да эти гандоны сперли ноут, они посмотрели по камерам и ничего не увидели, 100% прикрывают своих. Как откроют по моему вопросу уголовное дело, посмотрим что будет...
 
да эти гандоны сперли ноут, они посмотрели по камерам и ничего не увидели, 100% прикрывают своих. Как откроют по моему вопросу уголовное дело, посмотрим что будет...

да побрили они записи с камер 100%, прикрывают жопу друг друга
 
Мелочь отправлять нормально, а что-то крупнее и не бьющееся - проблемс. Получал радиатор, так упаковка коцаная быал , но сам радиатор цел. к счастью
 
Тебе дверь покорежили сцуки, а у мну вообще ноут украли за 3200, застрахованый на 4000грн.

Сегодня пишем заявления в прокуратуру г. Судака и г. Полтавы, а их дебильный юр.отдел (который в киеве) - также отказал в страховке, мол я фин. махинации проворачиваю, а то что отправил ноут весом 4кг, а приехало 500грам никого не ебёт. короче уёбки своё ещё получат и вернут деньги за ноут.

дайте адрес офиса главного, кто тут судился, в иске есть адрес юридический
главный офис в г. Полтаве, так как НП единственная Полтавская фирма перевозок стремительно развивающаяся...
 
Назад
Зверху Знизу