• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доставка суши Золотая рыбка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Доставка суши Золотая рыбка

Вообще являюсь постоянным клиентом доставки суши Ролл-хаус,но много раз видела рекламу Золотой рыбки и вдруг захотелось попробовать.Вдохновили меня цены(а цены на их сайте довольно низкие,по сравнению с конкурентами) и разнообразие сетов.
Поскольку в целом впечатление осталось приятным-решила написать о них в Вайт-листе.
Итак плюсы-привезли не за обещанные полтора часа,а за 50 минут,все было очень вкусным и свежим,достаточно соевого соуса,васаби и имбиря.В подарок к сету литровый сок Рич.
Минусы-слишком плотно упаковали роллы в коробочки и не равномерно их порезали.
 
Любопытно,что больше никто не пробовал эту доставку суши?
 
пользуемся)моей нравиться.
 
Мы заказываем у них еще с зимы. А так как суши мы любим, то делаем заказ довольно часто.
Радуют цены, самые низкие в Харькове, радует качество и скорость доставки. Плюс, к любому заказу онлайн, дарят ролл, что довольно приятно, ибо он не маленький, да и вообще, любой подарок приятен. Плюс, к заказу от 200 грн. на выбор сок/кола литровые.

Из минусов, и то, незначительных, могу выделить только две вещи. Первая - не могу им отзыв на сайте добавить:D и доставка до 10 вечера, но, для меня это не беда.

По сравнению с зажравшейся Якиторией, которые упали в грязь лицом качеством, ценами и отношением, (драть деньги за упаковку особенно поразило) а я ранее, до Золотой рыбки, заказывала у Якитории и имела карту с 20 процентами скидки, т. е. была постоянным посетителем, Золотая рыбка явно выигрывает.

В общем, хвалю, нравиться и голосую за Золотую рыбку кошельком.
 
Сегодня заказали сет в Золотой рыбке. Доставка быстрая, но самое главное что порадовало-это соотношение цены\качества! Суши просто оооообалденные!!! Сначала сомневались-заказывать или нет, так как цены не высокие, кто знает что там в них положат))) (суши заказываем довольно часто) - но были приятно удивлены свежестью, качеством и количеством) очень много соуса, васаби и имбиря! мы ж столько не сьедим! ) короче, всем советую! Очень вкусно!!! Якитория гуд бай) спасибо Золотой Рыбке!!!
 
тоже заказывали в пт, все понравилось, порадовало, что успели ровно в 21.29 отправить заказ, хотя на сайте указано до 21.30 и заказ приняли,успешно доставили=)

Из минусов, и то, незначительных, могу выделить только две вещи. Первая - не могу им отзыв на сайте добавить:D и доставка до 10 вечера, но, для меня это не беда.
нам доставили в 11 часов, так что может это уже и не минус:клас:
 
тоже заказывали в пт, все понравилось, порадовало, что успели ровно в 21.29 отправить заказ, хотя на сайте указано до 21.30 и заказ приняли,успешно доставили=)


нам доставили в 11 часов, так что может это уже и не минус:клас:

не удивительно :)
в этом политика компании мне очень по душе. у них на сайте написано, что приём заказов до 21:30, но принимают и чуть позже, и соответственно, привезут позже 10 часов. и в этом они - умнички!:клас:

нам бы сюда представителя какого-нибудь :rolleyes:

эх, что-то аппетит разыгрался :)
 
Хорошая служба, особенно если сравнивать с гавно-якиторией. Сеты недорогие и вкусные. :)
 
Заказывала. К сервису претензий нет. Все четко. А вот к самим ролам - мне не понравились(. Огромные, но много риса, мало начинки. Даже на суши кусок рыбы меньше чем у конкурентов. Ну как бы наесться от пуза можно, и не дорого, а вот кайфа нет(. Сорри.
 
Заказывала. К сервису претензий нет. Все четко. А вот к самим ролам - мне не понравились(. Огромные, но много риса, мало начинки. Даже на суши кусок рыбы меньше чем у конкурентов. Ну как бы наесться от пуза можно, и не дорого, а вот кайфа нет(. Сорри.

А мне чисто визуально кажется как раз наоборот. ;)
 
не понравились. время доставки даже заявленное зашкаливает. принесли еще позже
 
Качество не ахти. Купил за 250 грн МНООО-О-О-ОГО риса и мало рыбы. Время доставки сходу сказали 2,5 часа!!! И то опоздали минут на 15. Но с другой стороны я понимаю, с такими ценами, явно используются отходы - если их много положить будет заметно! И это не голословно - в ролле с угрем больше половины и без того небольшого кол-ва угря составляла шкура. Удачи вам, может исправитесь, тогда буду заказывать, но пока - нет.
 
По отзывам получается, что пока клиентов мало было старались, а теперь база есть можно и некачественно делать... Сама ещё не заказывала, решила отзывы почитать, вот и теперь и думаю, стоит ли ...
 
Я всегда заказываю только у них!!! Уже пол года. Всегда вкусно и из свежих продуктов)
 
Попытались заказать. Никто не перезвонил, никто не приехал, ничего не привезли. Большое фу:відстій:
 
Я в Золотой рыбке со 2дня открытия работал.С доставкой могло повести они на цент.рынке находятса.Но они правда стараютса,а сок в падарок это избитая тема=))) Сок литровый либо кока кола либо литр пива при заказе сета) но готовят они вкусно эт да)

За столь небольшой период времени работы они молодцы я считаю.
 
Заказывали вчера-очень вкусно и рыбы достаточно.
Из минусов только время доставки-2,5 часа,но учитывая низкие цены это простительно.
 
Пользовался 1 раз. Остался доволен. Значительно вкуснее чем в Якитории.
 
Назад
Зверху Знизу