• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тут фото\видео артефактов покатушек

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 3226
тут фото\видео артефактов покатушек

много всякого интереснонеобычного видим мы забравшись кудато вдаль, либо пролетая мимо чего-то, давайте тут постить всякие разнообразные несреднестатистические интересности
E6Ol3Rm_I_k.jpg

8oFbMKQ40h8.jpg

tnJ0y2JX25Q.jpg

_KuTV4OQqtA.jpg

TjkNs-f6FgA.jpg

JPSR7FL6pMk.jpg

7kiC0-sUQ-A.jpg

GTClocJSQaU.jpg

syxFPBSGXKk.jpg

T9zAwfQIeGo.jpg

nIVToTmOzrA.jpg

8FnzT9sshcs.jpg

by2V5yeUutE.jpg

Ta-iE10dJrI.jpg

7auz5SnQcg0.jpg

y_d6c7f15e.jpg

y_890e62ad.jpg

y_0a5cf258.jpg

прошерстил фоточки с последнего сезона так сказать, хоть я его и не закрываю, ну вобщем за последний год примерно, не буду перенагружать, а лучше буду выкладывать еще, если тема попрёт
 
На 4-й фото - результат столкновения с велосипедистом?! 8()
Видел похожие повреждения на РАФ-ике "Скорой помощи", но там ей в зад въехала литровая "судзука". Там еще был полусферический выем чуть выше основного баха - от головы гонщика... который, кстати, в больничку лататься ушел на своих двоих - что и понятно, так как ни "Скорая", ни его собственный моц для перемещения тел уже больше не годились...
 
результат столкновения со столбом ((8
 
На 4-й фото - результат столкновения с велосипедистом?! 8()

Это результат встречи со столбом. Причём странно - обычно при таком ударе запасное колесо, аки снаряд, улетает из под капота в салон, частенько являясь причиной смерти. Поэтому и рекомендуют их возить в багажнике.
 
Ну если столб - то ладно, его не так жалко.
При таком ударе, думаю, уже особой разницы нет - колесом голову отшибет, или движком - покрошит ноги... Неизвестно, что хуже.

Надо будет вечером свои велофото порыть - мож, чё и нароется...
 
удар был не боковым а максимально прямым, да и колесо было видать прикручено, может и на на одну шпильку как стандартно, водила говарят ок, без особых

наверно был пристегнут, или бухой заснул (((8
 
фотки под кнопку спрячь, сцуко!
 
А нафига, если тема-то ради фоток и создана?..

Мне вот еще интересно: а чем это занимаются розовые казаки на 7-й фотке? Если действительно тем, о чем можно подумать, то фу-ууу! я был о них лучшего мнения!..



Хехе, нашел-таки, что искал. Это была суровая покатень - почти 180 км по самой-самой июльской жарюке :) Проехались вдвоем сначала от Савинец до Петровского по Донцу, а потом - грунтами по УУЛ: от Петровского до Михайловского форта :)

attachment.php


attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_8185_0.jpg
    IMG_8185_0.jpg
    137.5 КБ · Перегляди: 587
  • IMG_8246.jpg
    IMG_8246.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 537
Останнє редагування:
фишай норм

а казаки в пивнухе на центральном этим со времени сотворения пивнухи занимаются, заехал както по жаре по пути опрокинуть кружечку, стою в очереди пригляделся и....

летал на казантипе на мотодельтаплане норм штука так как открытая, и самые кстримные моменты это всзлет и посадка, хотя по екстриму не сравнить конечно с легким самолетом, на котором была маза полетать типа вторым пилотом на самом деле пассажиром, и там летчик инструктор все фигуры высшего пилотажа выдавал... петля нестерова штопор и иные...
 
Этот друх кукурузу сторожил. Пристально меня рассматривал, паразит - чи ж не тырю я его сокровище :)
Интересно, если вора обнаружит - будет его из бутылочек дихлофосом обрызгивать, или орать "Эй, ты - я тя попалил!"?.. :)
 
Хоть наверное не совсем в тему, но пару фото в "фотоотчётах" выкладывать смысла нет :)

11/02 посчастливилось побывать во Львове. В самом центре увидел такой знак :)

9815fcb5abae.jpg


Тут же появилась и первая велосипедистка. Учитесь сосунки, сезон они закрыли :ги:
698bc06bf0de.jpg


Ну ит конечно, куда же без фиксеров ;)

07d8b0020a08.jpg


Ну и оригинальная велопарковка возле городской ратуши

527558db1504.jpg


Хочется поехать туда летом, поколесить по старому Городу.
 
Мои последние зимние покатушки. Через Дрогобицкий яр, вокруг озера и назад на заброшенное училище летчиков. На фото видны заброшенные ангары и заброшенные здания. Все заросло. Скоро волки заведутся:)
 

Вкладення

  • DSC07514.gif
    DSC07514.gif
    195.3 КБ · Перегляди: 90
  • DSC07522.gif
    DSC07522.gif
    154.8 КБ · Перегляди: 63
  • DSC07525.gif
    DSC07525.gif
    147.2 КБ · Перегляди: 62
  • DSC07531.gif
    DSC07531.gif
    173.8 КБ · Перегляди: 64
  • DSC07532.gif
    DSC07532.gif
    183.7 КБ · Перегляди: 69
  • DSC07533.gif
    DSC07533.gif
    147.3 КБ · Перегляди: 69
  • DSC07538.gif
    DSC07538.gif
    177.6 КБ · Перегляди: 57
  • DSC07540.gif
    DSC07540.gif
    205.4 КБ · Перегляди: 59
  • DSC07541.gif
    DSC07541.gif
    196.3 КБ · Перегляди: 51
Стоянка пепелацев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу